ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6227 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 16:23
Шереметьевская 16:28 1 мин 16:29 6 м
Хлебниково 16:30 1 мин 16:31 2 м
Водники 16:33 1 мин 16:34 3 м
Долгопрудная 16:35 1 мин 16:36 2 м
Новодачная 16:38 1 мин 16:39 3 м
Марк 16:41 1 мин 16:42 3 м
Лианозово 16:44 1 мин 16:45 3 м
Бескудниково 16:47 1 мин 16:48 3 м
Дегунино 16:50 1 мин 16:51 3 м
Окружная 16:53 1 мин 16:54 3 м
Тимирязевская 16:57 1 мин 16:58 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:05 1 мин 17:06 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:11 2 мин 17:13 7 м
Беговая 17:17 1 мин 17:18 5 м
Тестовская 17:21 1 мин 17:22 4 м
Фили 17:24 1 мин 17:25 3 м
Славянский Бульвар 17:28 1 мин 17:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:32 1 мин 17:33 4 м
Рабочий Посёлок 17:35 1 мин 17:36 3 м
Сетунь 17:37 1 мин 17:38 2 м
Немчиновка 17:40 1 мин 17:41 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:43 1 мин 17:44 3 м
Баковка 17:46 1 мин 17:47 3 м
Одинцово 17:50 1 мин 17:51 4 м
Отрадное 17:52 17:52 1 м
Пионерская 17:54 1 мин 17:55 3 м
Перхушково 17:56 17:56 1 м
Здравница 17:58 1 мин 17:59 3 м
Жаворонки 18:02 1 мин 18:03 4 м
Дачное 18:04 18:04 1 м
Малые Вязёмы 18:05 18:05 1 м
Голицыно 18:10 1 мин 18:11 6 м
Сушкинская 18:12 18:12 1 м
Петелино 18:19 1 мин 18:20 8 м
Часцовская 18:22 1 мин 18:23 3 м
Портновская 18:25 1 мин 18:26 3 м
Кубинка 1 18:29 1 мин 18:30 4 м
Чапаевка 18:34 1 мин 18:35 5 м
Полушкино 18:38 1 мин 18:39 4 м
Санаторная 18:41 1 мин 18:42 3 м
Тучково 18:45 2 мин 18:47 5 м
Театральная 18:48 1 мин 18:49 2 м
Садовая 18:53 1 мин 18:54 5 м
Дорохово 18:56 1 мин 18:57 3 м
Партизанская 19:01 1 мин 19:02 5 м
Шаликово 19:06 1 мин 19:07 5 м
Кукаринская 19:11 1 мин 19:12 5 м
109 км 19:15 1 мин 19:16 4 м
Можайск 19:19 1 мин 19:20 4 м
Бородино 19:31 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6121 06:28 09:44
Лобня — Бородино 6139 07:53 10:59
Лобня — Бородино 6155 09:23 12:38
Икша — Бородино 6207 14:57 17:55
Лобня — Бородино 6227 16:23 19:31
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:53
Лобня — Бородино 6253 18:23 21:29
Дмитров — Бородино 6267 19:43 22:45
Дмитров — Бородино 6281 21:27 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search