ss x
x

Электричка № 6227 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 16:23:00
Шереметьевская 13-12-2020 16:28:00 1 мин 13-12-2020 16:29:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 16:30:00 1 мин 13-12-2020 16:31:00 2 м
Водники 13-12-2020 16:33:00 1 мин 13-12-2020 16:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 16:35:00 1 мин 13-12-2020 16:36:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 16:38:00 1 мин 13-12-2020 16:39:00 3 м
Марк 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 16:44:00 1 мин 13-12-2020 16:45:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 16:47:00 1 мин 13-12-2020 16:48:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 16:50:00 1 мин 13-12-2020 16:51:00 3 м
Окружная 13-12-2020 16:53:00 1 мин 13-12-2020 16:54:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 16:57:00 1 мин 13-12-2020 16:58:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 17:05:00 1 мин 13-12-2020 17:06:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 17:11:00 2 мин 13-12-2020 17:13:00 7 м
Беговая 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 17:21:00 1 мин 13-12-2020 17:22:00 4 м
Фили 13-12-2020 17:24:00 1 мин 13-12-2020 17:25:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 17:32:00 1 мин 13-12-2020 17:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 17:37:00 1 мин 13-12-2020 17:38:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 17:40:00 1 мин 13-12-2020 17:41:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 17:43:00 1 мин 13-12-2020 17:44:00 3 м
Баковка 13-12-2020 17:46:00 1 мин 13-12-2020 17:47:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 17:50:00 1 мин 13-12-2020 17:51:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 17:52:00 13-12-2020 17:52:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 17:54:00 1 мин 13-12-2020 17:55:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 17:56:00 13-12-2020 17:56:00 1 м
Здравница 13-12-2020 17:58:00 1 мин 13-12-2020 17:59:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 4 м
Дачное 13-12-2020 18:04:00 13-12-2020 18:04:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 18:05:00 13-12-2020 18:05:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 6 м
Сушкинская 13-12-2020 18:12:00 13-12-2020 18:12:00 1 м
Петелино 13-12-2020 18:19:00 1 мин 13-12-2020 18:20:00 8 м
Часцовская 13-12-2020 18:22:00 1 мин 13-12-2020 18:23:00 3 м
Портновская 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 3 м
Кубинка 1 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 18:34:00 1 мин 13-12-2020 18:35:00 5 м
Полушкино 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 3 м
Тучково 13-12-2020 18:45:00 2 мин 13-12-2020 18:47:00 5 м
Театральная 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 2 м
Садовая 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 5 м
Дорохово 13-12-2020 18:56:00 1 мин 13-12-2020 18:57:00 3 м
Партизанская 13-12-2020 19:01:00 1 мин 13-12-2020 19:02:00 5 м
Шаликово 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 5 м
Кукаринская 13-12-2020 19:11:00 1 мин 13-12-2020 19:12:00 5 м
109 км 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 4 м
Можайск 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 4 м
Бородино 13-12-2020 19:31:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6121 24-01-2021 06:28:00 24-01-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 24-01-2021 07:53:00 24-01-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 24-01-2021 09:23:00 24-01-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 24-01-2021 14:58:00 24-01-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 24-01-2021 16:23:00 24-01-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 24-01-2021 16:53:00 24-01-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 24-01-2021 18:23:00 24-01-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 24-01-2021 19:43:00 24-01-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 24-01-2021 21:28:00 25-01-2021 00:42:00
Лобня — Бородино 6291 24-01-2021 23:53:00 25-01-2021 03:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search