ss x
x

Электричка № 6227 Икша — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Икша — Можайск находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 21-11-2019 20:04:00
Трудовая 21-11-2019 20:10:00 1 мин 21-11-2019 20:11:00 7 м
Катуар 21-11-2019 20:13:00 1 мин 21-11-2019 20:14:00 3 м
Некрасовская 21-11-2019 20:16:00 1 мин 21-11-2019 20:17:00 3 м
Луговая 21-11-2019 20:20:00 1 мин 21-11-2019 20:21:00 4 м
Депо 21-11-2019 20:23:00 1 мин 21-11-2019 20:24:00 3 м
Лобня 21-11-2019 20:27:00 1 мин 21-11-2019 20:28:00 4 м
Шереметьевская 21-11-2019 20:33:00 1 мин 21-11-2019 20:34:00 6 м
Хлебниково 21-11-2019 20:35:00 1 мин 21-11-2019 20:36:00 2 м
Водники 21-11-2019 20:38:00 1 мин 21-11-2019 20:39:00 3 м
Долгопрудная 21-11-2019 20:40:00 1 мин 21-11-2019 20:41:00 2 м
Новодачная 21-11-2019 20:43:00 1 мин 21-11-2019 20:44:00 3 м
Марк 21-11-2019 20:47:00 1 мин 21-11-2019 20:48:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 20:49:00 1 мин 21-11-2019 20:50:00 2 м
Бескудниково 21-11-2019 20:53:00 1 мин 21-11-2019 20:54:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 20:55:00 1 мин 21-11-2019 20:56:00 2 м
Окружная 21-11-2019 20:59:00 1 мин 21-11-2019 21:00:00 4 м
Тимирязевская 21-11-2019 21:03:00 1 мин 21-11-2019 21:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 21:10:00 1 мин 21-11-2019 21:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 21:16:00 2 мин 21-11-2019 21:18:00 7 м
Беговая 21-11-2019 21:22:00 1 мин 21-11-2019 21:23:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 21:26:00 1 мин 21-11-2019 21:27:00 4 м
Фили 21-11-2019 21:29:00 1 мин 21-11-2019 21:30:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 21:37:00 1 мин 21-11-2019 21:38:00 8 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 21:40:00 1 мин 21-11-2019 21:41:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 21:43:00 1 мин 21-11-2019 21:44:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 21:45:00 1 мин 21-11-2019 21:46:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 21:49:00 1 мин 21-11-2019 21:50:00 4 м
Баковка 21-11-2019 21:51:00 1 мин 21-11-2019 21:52:00 2 м
Одинцово 21-11-2019 21:56:00 1 мин 21-11-2019 21:57:00 5 м
Отрадное 21-11-2019 21:59:00 1 мин 21-11-2019 22:00:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 22:02:00 1 мин 21-11-2019 22:03:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 22:04:00 1 мин 21-11-2019 22:05:00 2 м
Здравница 21-11-2019 22:06:00 21-11-2019 22:06:00 1 м
Жаворонки 21-11-2019 22:10:00 1 мин 21-11-2019 22:11:00 5 м
Дачное 21-11-2019 22:12:00 21-11-2019 22:12:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 22:13:00 21-11-2019 22:13:00 1 м
Голицыно 21-11-2019 22:17:00 1 мин 21-11-2019 22:18:00 5 м
Сушкинская 21-11-2019 22:23:00 1 мин 21-11-2019 22:24:00 6 м
Петелино 21-11-2019 22:27:00 1 мин 21-11-2019 22:28:00 4 м
Часцовская 21-11-2019 22:30:00 1 мин 21-11-2019 22:31:00 3 м
Портновская 21-11-2019 22:33:00 1 мин 21-11-2019 22:34:00 3 м
Кубинка 1 21-11-2019 22:37:00 1 мин 21-11-2019 22:38:00 4 м
Чапаевка 21-11-2019 22:41:00 1 мин 21-11-2019 22:42:00 4 м
Полушкино 21-11-2019 22:45:00 1 мин 21-11-2019 22:46:00 4 м
Санаторная 21-11-2019 22:48:00 1 мин 21-11-2019 22:49:00 3 м
Тучково 21-11-2019 22:52:00 2 мин 21-11-2019 22:54:00 5 м
Театральная 21-11-2019 22:55:00 1 мин 21-11-2019 22:56:00 2 м
Садовая 21-11-2019 22:59:00 1 мин 21-11-2019 23:00:00 4 м
Дорохово 21-11-2019 23:03:00 1 мин 21-11-2019 23:04:00 4 м
Партизанская 21-11-2019 23:07:00 1 мин 21-11-2019 23:08:00 4 м
Шаликово 21-11-2019 23:12:00 1 мин 21-11-2019 23:13:00 5 м
Кукаринская 21-11-2019 23:17:00 1 мин 21-11-2019 23:18:00 5 м
109 км 21-11-2019 23:21:00 1 мин 21-11-2019 23:22:00 4 м
Можайск 21-11-2019 23:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Можайск на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 27-02-2021 05:52:00 27-02-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 27-02-2021 06:08:00 27-02-2021 09:32:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-02-2021 09:29:00 27-02-2021 12:42:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 27-02-2021 13:29:00 27-02-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 27-02-2021 14:34:00 27-02-2021 17:43:00
Дмитров — Бородино 6237 27-02-2021 16:30:00 27-02-2021 19:41:00
Икша — Можайск 6255 27-02-2021 18:01:00 27-02-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 27-02-2021 19:17:00 27-02-2021 22:33:00
Дмитров — Бородино 6281 27-02-2021 21:05:00 28-02-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search