ss x
x

Электричка № 6227 Дмитров — Звенигород: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Звенигород 97,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6227 Дмитров — Звенигород находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 11-12-2016 07:59:00
Яхрома 11-12-2016 08:07:00 1 мин 11-12-2016 08:08:00 9 м
Турист 11-12-2016 08:12:00 1 мин 11-12-2016 08:13:00 5 м
Морозки 11-12-2016 08:14:00 11-12-2016 08:14:00 1 м
Икша 11-12-2016 08:19:00 1 мин 11-12-2016 08:20:00 6 м
Трудовая 11-12-2016 08:25:00 1 мин 11-12-2016 08:26:00 6 м
Катуар 11-12-2016 08:29:00 1 мин 11-12-2016 08:30:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 08:32:00 1 мин 11-12-2016 08:33:00 3 м
Луговая 11-12-2016 08:36:00 1 мин 11-12-2016 08:37:00 4 м
Депо 11-12-2016 08:39:00 1 мин 11-12-2016 08:40:00 3 м
Лобня 11-12-2016 08:42:00 1 мин 11-12-2016 08:43:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 08:44:00 11-12-2016 08:44:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 08:47:00 1 мин 11-12-2016 08:48:00 4 м
Водники 11-12-2016 08:50:00 1 мин 11-12-2016 08:51:00 3 м
Долгопрудная 11-12-2016 08:52:00 1 мин 11-12-2016 08:53:00 2 м
Новодачная 11-12-2016 08:55:00 1 мин 11-12-2016 08:56:00 3 м
Марк 11-12-2016 08:57:00 11-12-2016 08:57:00 1 м
Лианозово 11-12-2016 08:59:00 1 мин 11-12-2016 09:00:00 3 м
Бескудниково 11-12-2016 09:02:00 1 мин 11-12-2016 09:03:00 3 м
Дегунино 11-12-2016 09:05:00 1 мин 11-12-2016 09:06:00 3 м
Окружная 11-12-2016 09:08:00 1 мин 11-12-2016 09:09:00 3 м
Тимирязевская 11-12-2016 09:12:00 1 мин 11-12-2016 09:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-12-2016 09:19:00 4 мин 11-12-2016 09:23:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2016 09:28:00 1 мин 11-12-2016 09:29:00 6 м
Беговая 11-12-2016 09:33:00 2 мин 11-12-2016 09:35:00 6 м
Тестовская 11-12-2016 09:37:00 1 мин 11-12-2016 09:38:00 3 м
Фили 11-12-2016 09:40:00 2 мин 11-12-2016 09:42:00 4 м
Кунцево 11-12-2016 09:46:00 1 мин 11-12-2016 09:47:00 5 м
Рабочий Посёлок 11-12-2016 09:49:00 1 мин 11-12-2016 09:50:00 3 м
Сетунь 11-12-2016 09:51:00 1 мин 11-12-2016 09:52:00 2 м
Немчиновка 11-12-2016 09:54:00 1 мин 11-12-2016 09:55:00 3 м
Трёхгорка 11-12-2016 09:59:00 1 мин 11-12-2016 10:00:00 5 м
Баковка 11-12-2016 10:01:00 1 мин 11-12-2016 10:02:00 2 м
Одинцово 11-12-2016 10:06:00 1 мин 11-12-2016 10:07:00 5 м
Отрадное 11-12-2016 10:09:00 1 мин 11-12-2016 10:10:00 3 м
Пионерская 11-12-2016 10:11:00 11-12-2016 10:11:00 1 м
Перхушково 11-12-2016 10:13:00 1 мин 11-12-2016 10:14:00 3 м
Здравница 11-12-2016 10:16:00 1 мин 11-12-2016 10:17:00 3 м
Жаворонки 11-12-2016 10:20:00 1 мин 11-12-2016 10:21:00 4 м
Дачное 11-12-2016 10:24:00 1 мин 11-12-2016 10:25:00 4 м
Малые Вязёмы 11-12-2016 10:27:00 1 мин 11-12-2016 10:28:00 3 м
Голицыно 11-12-2016 10:32:00 1 мин 11-12-2016 10:33:00 5 м
Захарово 11-12-2016 10:36:00 1 мин 11-12-2016 10:37:00 4 м
Хлюпино 11-12-2016 10:40:00 1 мин 11-12-2016 10:41:00 4 м
Скоротово 11-12-2016 10:45:00 1 мин 11-12-2016 10:46:00 5 м
Звенигород 11-12-2016 10:54:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 18-06-2019 05:50:00 18-06-2019 08:49:00
Вербилки — Звенигород 6223 18-06-2019 07:07:00 18-06-2019 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6227 18-06-2019 07:53:00 18-06-2019 10:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search