ss x
ss x
x

Электричка № 6227 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Голицыно 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6227 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (только 12, 13, 14, 15, 19, 22 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дмитров— ::12-03-2018 07:55:00
Яхрома12-03-2018 08:03:001 мин12-03-2018 08:04:009 м
Турист12-03-2018 08:08:001 мин12-03-2018 08:09:005 м
Морозки12-03-2018 08:12:001 мин12-03-2018 08:13:004 м
Икша12-03-2018 08:17:001 мин12-03-2018 08:18:005 м
Трудовая12-03-2018 08:23:001 мин12-03-2018 08:24:006 м
Катуар12-03-2018 08:26:001 мин12-03-2018 08:27:003 м
Некрасовская12-03-2018 08:29:001 мин12-03-2018 08:30:003 м
Луговая12-03-2018 08:33:001 мин12-03-2018 08:34:004 м
Депо12-03-2018 08:36:001 мин12-03-2018 08:37:003 м
Лобня12-03-2018 08:39:001 мин12-03-2018 08:40:003 м
Шереметьевская12-03-2018 08:41:0012-03-2018 08:41:001 м
Хлебниково12-03-2018 08:45:001 мин12-03-2018 08:46:005 м
Водники12-03-2018 08:47:001 мин12-03-2018 08:48:002 м
Долгопрудная12-03-2018 08:50:001 мин12-03-2018 08:51:003 м
Новодачная12-03-2018 08:52:001 мин12-03-2018 08:53:002 м
Марк12-03-2018 08:56:001 мин12-03-2018 08:57:004 м
Лианозово12-03-2018 08:58:001 мин12-03-2018 08:59:002 м
Бескудниково12-03-2018 09:02:001 мин12-03-2018 09:03:004 м
Дегунино12-03-2018 09:05:001 мин12-03-2018 09:06:003 м
Окружная12-03-2018 09:08:001 мин12-03-2018 09:09:003 м
Тимирязевская12-03-2018 09:12:001 мин12-03-2018 09:13:004 м
Москва (Савёловский вокзал)12-03-2018 09:19:004 мин12-03-2018 09:23:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)12-03-2018 09:28:005 мин12-03-2018 09:33:0010 м
Беговая12-03-2018 09:37:002 мин12-03-2018 09:39:006 м
Тестовская12-03-2018 09:41:001 мин12-03-2018 09:42:003 м
Фили12-03-2018 09:44:002 мин12-03-2018 09:46:004 м
Кунцево12-03-2018 09:50:001 мин12-03-2018 09:51:005 м
Рабочий Посёлок12-03-2018 09:54:001 мин12-03-2018 09:55:004 м
Сетунь12-03-2018 09:56:001 мин12-03-2018 09:57:002 м
Немчиновка12-03-2018 09:59:001 мин12-03-2018 10:00:003 м
Трёхгорка12-03-2018 10:03:001 мин12-03-2018 10:04:004 м
Баковка12-03-2018 10:05:001 мин12-03-2018 10:06:002 м
Одинцово12-03-2018 10:09:001 мин12-03-2018 10:10:004 м
Отрадное12-03-2018 10:12:001 мин12-03-2018 10:13:003 м
Пионерская12-03-2018 10:15:001 мин12-03-2018 10:16:003 м
Перхушково12-03-2018 10:17:001 мин12-03-2018 10:18:002 м
Здравница12-03-2018 10:21:001 мин12-03-2018 10:22:004 м
Жаворонки12-03-2018 10:25:001 мин12-03-2018 10:26:004 м
Дачное12-03-2018 10:29:001 мин12-03-2018 10:30:004 м
Малые Вязёмы12-03-2018 10:32:001 мин12-03-2018 10:33:003 м
Голицыно12-03-2018 10:36:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621720-09-2018 05:49:0020-09-2018 08:26:00
Дмитров — Кубинка 1626720-09-2018 17:57:0020-09-2018 20:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search