ss x
x

Электричка № 6227 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Голицыно 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6227 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (только 12, 13, 14, 15, 19, 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 12-03-2018 07:55:00
Яхрома 12-03-2018 08:03:00 1 мин 12-03-2018 08:04:00 9 м
Турист 12-03-2018 08:08:00 1 мин 12-03-2018 08:09:00 5 м
Морозки 12-03-2018 08:12:00 1 мин 12-03-2018 08:13:00 4 м
Икша 12-03-2018 08:17:00 1 мин 12-03-2018 08:18:00 5 м
Трудовая 12-03-2018 08:23:00 1 мин 12-03-2018 08:24:00 6 м
Катуар 12-03-2018 08:26:00 1 мин 12-03-2018 08:27:00 3 м
Некрасовская 12-03-2018 08:29:00 1 мин 12-03-2018 08:30:00 3 м
Луговая 12-03-2018 08:33:00 1 мин 12-03-2018 08:34:00 4 м
Депо 12-03-2018 08:36:00 1 мин 12-03-2018 08:37:00 3 м
Лобня 12-03-2018 08:39:00 1 мин 12-03-2018 08:40:00 3 м
Шереметьевская 12-03-2018 08:41:00 12-03-2018 08:41:00 1 м
Хлебниково 12-03-2018 08:45:00 1 мин 12-03-2018 08:46:00 5 м
Водники 12-03-2018 08:47:00 1 мин 12-03-2018 08:48:00 2 м
Долгопрудная 12-03-2018 08:50:00 1 мин 12-03-2018 08:51:00 3 м
Новодачная 12-03-2018 08:52:00 1 мин 12-03-2018 08:53:00 2 м
Марк 12-03-2018 08:56:00 1 мин 12-03-2018 08:57:00 4 м
Лианозово 12-03-2018 08:58:00 1 мин 12-03-2018 08:59:00 2 м
Бескудниково 12-03-2018 09:02:00 1 мин 12-03-2018 09:03:00 4 м
Дегунино 12-03-2018 09:05:00 1 мин 12-03-2018 09:06:00 3 м
Окружная 12-03-2018 09:08:00 1 мин 12-03-2018 09:09:00 3 м
Тимирязевская 12-03-2018 09:12:00 1 мин 12-03-2018 09:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-03-2018 09:19:00 4 мин 12-03-2018 09:23:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-03-2018 09:28:00 5 мин 12-03-2018 09:33:00 10 м
Беговая 12-03-2018 09:37:00 2 мин 12-03-2018 09:39:00 6 м
Тестовская 12-03-2018 09:41:00 1 мин 12-03-2018 09:42:00 3 м
Фили 12-03-2018 09:44:00 2 мин 12-03-2018 09:46:00 4 м
Кунцево 12-03-2018 09:50:00 1 мин 12-03-2018 09:51:00 5 м
Рабочий Посёлок 12-03-2018 09:54:00 1 мин 12-03-2018 09:55:00 4 м
Сетунь 12-03-2018 09:56:00 1 мин 12-03-2018 09:57:00 2 м
Немчиновка 12-03-2018 09:59:00 1 мин 12-03-2018 10:00:00 3 м
Трёхгорка 12-03-2018 10:03:00 1 мин 12-03-2018 10:04:00 4 м
Баковка 12-03-2018 10:05:00 1 мин 12-03-2018 10:06:00 2 м
Одинцово 12-03-2018 10:09:00 1 мин 12-03-2018 10:10:00 4 м
Отрадное 12-03-2018 10:12:00 1 мин 12-03-2018 10:13:00 3 м
Пионерская 12-03-2018 10:15:00 1 мин 12-03-2018 10:16:00 3 м
Перхушково 12-03-2018 10:17:00 1 мин 12-03-2018 10:18:00 2 м
Здравница 12-03-2018 10:21:00 1 мин 12-03-2018 10:22:00 4 м
Жаворонки 12-03-2018 10:25:00 1 мин 12-03-2018 10:26:00 4 м
Дачное 12-03-2018 10:29:00 1 мин 12-03-2018 10:30:00 4 м
Малые Вязёмы 12-03-2018 10:32:00 1 мин 12-03-2018 10:33:00 3 м
Голицыно 12-03-2018 10:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 19-11-2018 05:49:00 19-11-2018 08:26:00
Вербилки — Звенигород 6223 19-11-2018 07:08:00 19-11-2018 09:39:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-11-2018 07:55:00 19-11-2018 10:36:00
Дмитров — Можайск 7535 19-11-2018 12:19:00 19-11-2018 14:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 19-11-2018 17:57:00 19-11-2018 20:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search