ss x
x

Электричка № 6227 Дмитров — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227 Дмитров — Бескудниково находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бескудниково (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 04-08-2019 07:53:00
Яхрома 04-08-2019 08:01:00 1 мин 04-08-2019 08:02:00 9 м
Турист 04-08-2019 08:06:00 1 мин 04-08-2019 08:07:00 5 м
Морозки 04-08-2019 08:10:00 1 мин 04-08-2019 08:11:00 4 м
Икша 04-08-2019 08:15:00 1 мин 04-08-2019 08:16:00 5 м
Трудовая 04-08-2019 08:21:00 1 мин 04-08-2019 08:22:00 6 м
Катуар 04-08-2019 08:24:00 1 мин 04-08-2019 08:25:00 3 м
Некрасовская 04-08-2019 08:27:00 1 мин 04-08-2019 08:28:00 3 м
Луговая 04-08-2019 08:31:00 1 мин 04-08-2019 08:32:00 4 м
Депо 04-08-2019 08:34:00 1 мин 04-08-2019 08:35:00 3 м
Лобня 04-08-2019 08:37:00 1 мин 04-08-2019 08:38:00 3 м
Шереметьевская 04-08-2019 08:39:00 04-08-2019 08:39:00 1 м
Хлебниково 04-08-2019 08:42:00 1 мин 04-08-2019 08:43:00 4 м
Водники 04-08-2019 08:44:00 1 мин 04-08-2019 08:45:00 2 м
Долгопрудная 04-08-2019 08:47:00 1 мин 04-08-2019 08:48:00 3 м
Новодачная 04-08-2019 08:49:00 04-08-2019 08:49:00 1 м
Марк 04-08-2019 08:52:00 1 мин 04-08-2019 08:53:00 4 м
Лианозово 04-08-2019 08:55:00 1 мин 04-08-2019 08:56:00 3 м
Бескудниково 04-08-2019 08:58:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 24-09-2020 04:16:00 24-09-2020 05:30:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 24-09-2020 05:25:00 24-09-2020 06:33:00
Дмитров — Можайск 6117 24-09-2020 05:31:00 24-09-2020 06:38:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-09-2020 05:51:00 24-09-2020 07:03:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-09-2020 06:03:00 24-09-2020 07:08:00
Дмитров — Голицыно 6125 24-09-2020 06:13:00 24-09-2020 07:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 24-09-2020 06:27:00 24-09-2020 07:38:00
Талдом — Одинцово 6129 24-09-2020 06:47:00 24-09-2020 07:53:00
Дубна — Звенигород 6131 24-09-2020 06:54:00 24-09-2020 08:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 24-09-2020 07:20:00 24-09-2020 08:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 24-09-2020 07:30:00 24-09-2020 08:38:00
Дмитров — Звенигород 6135 24-09-2020 07:42:00 24-09-2020 08:53:00
Вербилки — Одинцово 6137 24-09-2020 07:53:00 24-09-2020 09:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 24-09-2020 08:02:00 24-09-2020 09:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 24-09-2020 08:27:00 24-09-2020 09:38:00
Дмитров — Бородино 6145 24-09-2020 08:39:00 24-09-2020 09:53:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 24-09-2020 09:02:00 24-09-2020 10:08:00
Дмитров — Голицыно 6149 24-09-2020 09:27:00 24-09-2020 10:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-09-2020 11:48:00 24-09-2020 13:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 24-09-2020 12:01:00 24-09-2020 13:18:00
Дубна — Звенигород 6165 24-09-2020 12:08:00 24-09-2020 13:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 24-09-2020 16:37:00 24-09-2020 17:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 24-09-2020 16:57:00 24-09-2020 18:08:00
Дубна — Звенигород 6209 24-09-2020 17:19:00 24-09-2020 18:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 24-09-2020 17:30:00 24-09-2020 18:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 24-09-2020 17:51:00 24-09-2020 19:03:00
Дубна — Одинцово 6215 24-09-2020 18:05:00 24-09-2020 19:08:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-09-2020 18:11:00 24-09-2020 19:23:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-09-2020 18:32:00 24-09-2020 19:38:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 24-09-2020 18:53:00 24-09-2020 20:08:00
Дубна — Голицыно 6225 24-09-2020 19:10:00 24-09-2020 20:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 24-09-2020 19:16:00 24-09-2020 20:33:00
Дмитров — Звенигород 6231 24-09-2020 19:53:00 24-09-2020 21:08:00
Дмитров — Голицыно 6233 24-09-2020 20:10:00 24-09-2020 21:23:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 24-09-2020 20:22:00 24-09-2020 21:33:00
Дмитров — Бородино 6235 24-09-2020 20:42:00 24-09-2020 21:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 24-09-2020 20:50:00 24-09-2020 22:03:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 24-09-2020 21:57:00 24-09-2020 23:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 24-09-2020 22:06:00 24-09-2020 23:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 24-09-2020 23:30:00 25-09-2020 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search