ss x
x

Электричка № 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало (только 10, 12, 15, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 10-06-2020 14:40:00
Навалочная 10-06-2020 14:44:00 1 мин 10-06-2020 14:45:00 5 м
5 км 10-06-2020 14:46:00 10-06-2020 14:46:00 1 м
Фарфоровская 10-06-2020 14:49:00 1 мин 10-06-2020 14:50:00 4 м
Сортировочная 10-06-2020 14:52:00 1 мин 10-06-2020 14:53:00 3 м
Обухово 10-06-2020 14:58:00 1 мин 10-06-2020 14:59:00 6 м
Рыбацкое 10-06-2020 15:06:00 1 мин 10-06-2020 15:07:00 8 м
Ижоры 10-06-2020 15:11:00 1 мин 10-06-2020 15:12:00 5 м
Понтонная 10-06-2020 15:17:00 1 мин 10-06-2020 15:18:00 6 м
Сапёрная 10-06-2020 15:21:00 1 мин 10-06-2020 15:22:00 4 м
Усть-Тосненская 10-06-2020 15:24:00 1 мин 10-06-2020 15:25:00 3 м
Ивановская 10-06-2020 15:29:00 1 мин 10-06-2020 15:30:00 5 м
Пелла 10-06-2020 15:32:00 1 мин 10-06-2020 15:33:00 3 м
Горы 10-06-2020 15:38:00 2 мин 10-06-2020 15:40:00 7 м
45 км 10-06-2020 15:42:00 1 мин 10-06-2020 15:43:00 3 м
Мга 10-06-2020 15:47:00 1 мин 10-06-2020 15:48:00 5 м
Михайловская 10-06-2020 15:54:00 1 мин 10-06-2020 15:55:00 7 м
Апраксин 10-06-2020 15:59:00 1 мин 10-06-2020 16:00:00 5 м
Русановская 10-06-2020 16:03:00 1 мин 10-06-2020 16:04:00 4 м
63 км 10-06-2020 16:06:00 1 мин 10-06-2020 16:07:00 3 м
Назия 10-06-2020 16:11:00 1 мин 10-06-2020 16:12:00 5 м
Поляны 10-06-2020 16:15:00 1 мин 10-06-2020 16:16:00 4 м
75 км 10-06-2020 16:18:00 1 мин 10-06-2020 16:19:00 3 м
77 км 10-06-2020 16:21:00 1 мин 10-06-2020 16:22:00 3 м
Жихарево 10-06-2020 16:24:00 1 мин 10-06-2020 16:25:00 3 м
Плитняки 10-06-2020 16:29:00 1 мин 10-06-2020 16:30:00 5 м
Войбокало 10-06-2020 16:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Войбокало на карте:




Кроме электрички № 6227/6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 18-01-2021 05:35:00 18-01-2021 07:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 18-01-2021 08:05:00 18-01-2021 09:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 18-01-2021 13:41:00 18-01-2021 15:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 18-01-2021 14:40:00 18-01-2021 16:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 18-01-2021 16:40:00 18-01-2021 18:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18-01-2021 17:58:00 18-01-2021 19:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 18-01-2021 20:26:00 18-01-2021 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search