ss x
x

Электричка № 6226 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 14-12-2020 15:34:00
Истра 14-12-2020 15:37:00 1 мин 14-12-2020 15:38:00 4 м
Троицкая 14-12-2020 15:41:00 1 мин 14-12-2020 15:42:00 4 м
Манихино 1 14-12-2020 15:45:00 1 мин 14-12-2020 15:46:00 4 м
50 км 14-12-2020 15:48:00 1 мин 14-12-2020 15:49:00 3 м
Снегири 14-12-2020 15:54:00 1 мин 14-12-2020 15:55:00 6 м
Миитовская 14-12-2020 15:58:00 1 мин 14-12-2020 15:59:00 4 м
Дедовск 14-12-2020 16:01:00 1 мин 14-12-2020 16:02:00 3 м
Малиновка 14-12-2020 16:04:00 1 мин 14-12-2020 16:05:00 3 м
Нахабино 14-12-2020 16:08:00 1 мин 14-12-2020 16:09:00 4 м
Аникеевка 14-12-2020 16:12:00 1 мин 14-12-2020 16:13:00 4 м
Опалиха 14-12-2020 16:15:00 1 мин 14-12-2020 16:16:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 16:19:00 1 мин 14-12-2020 16:20:00 4 м
Павшино 14-12-2020 16:22:00 1 мин 14-12-2020 16:23:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 16:25:00 1 мин 14-12-2020 16:26:00 3 м
Волоколамская 14-12-2020 16:28:00 1 мин 14-12-2020 16:29:00 3 м
Трикотажная 14-12-2020 16:30:00 1 мин 14-12-2020 16:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 16:35:00 1 мин 14-12-2020 16:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 16:39:00 1 мин 14-12-2020 16:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 16:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19-04-2021 04:10:00 19-04-2021 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19-04-2021 04:45:00 19-04-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-04-2021 05:09:00 19-04-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 19-04-2021 05:38:00 19-04-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 19-04-2021 05:49:00 19-04-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-04-2021 05:59:00 19-04-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-04-2021 06:10:00 19-04-2021 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 19-04-2021 06:20:00 19-04-2021 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-04-2021 06:33:00 19-04-2021 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-04-2021 06:57:00 19-04-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19-04-2021 07:17:00 19-04-2021 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 19-04-2021 07:24:00 19-04-2021 08:31:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 19-04-2021 07:36:00 19-04-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-04-2021 07:44:00 19-04-2021 08:54:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-04-2021 08:14:00 19-04-2021 09:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-04-2021 08:59:00 19-04-2021 10:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-04-2021 09:10:00 19-04-2021 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19-04-2021 09:25:00 19-04-2021 10:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-04-2021 09:45:00 19-04-2021 10:54:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19-04-2021 10:08:00 19-04-2021 11:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 19-04-2021 10:24:00 19-04-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 19-04-2021 10:30:00 19-04-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 19-04-2021 11:19:00 19-04-2021 12:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19-04-2021 12:58:00 19-04-2021 14:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 19-04-2021 13:34:00 19-04-2021 14:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-04-2021 13:59:00 19-04-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-04-2021 14:45:00 19-04-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-04-2021 15:10:00 19-04-2021 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 19-04-2021 15:34:00 19-04-2021 16:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19-04-2021 15:57:00 19-04-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19-04-2021 16:10:00 19-04-2021 17:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 19-04-2021 16:21:00 19-04-2021 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-04-2021 16:29:00 19-04-2021 17:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 19-04-2021 16:58:00 19-04-2021 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-04-2021 17:34:00 19-04-2021 18:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 19-04-2021 18:12:00 19-04-2021 19:19:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 19-04-2021 19:08:00 19-04-2021 20:18:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 19-04-2021 19:15:00 19-04-2021 20:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-04-2021 19:32:00 19-04-2021 20:42:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 19-04-2021 20:11:00 19-04-2021 21:31:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 19-04-2021 20:47:00 19-04-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-04-2021 21:22:00 19-04-2021 22:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 19-04-2021 21:38:00 19-04-2021 22:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 19-04-2021 22:19:00 19-04-2021 23:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 19-04-2021 22:27:00 19-04-2021 23:42:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19-04-2021 22:58:00 20-04-2021 00:06:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19-04-2021 23:07:00 20-04-2021 00:18:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 19-04-2021 23:20:00 20-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search