ss x
x

Электричка № 6226 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 23-11-2019 15:34:00
Истра 23-11-2019 15:36:00 1 мин 23-11-2019 15:37:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 15:40:00 1 мин 23-11-2019 15:41:00 4 м
Манихино 1 23-11-2019 15:44:00 1 мин 23-11-2019 15:45:00 4 м
50 км 23-11-2019 15:47:00 1 мин 23-11-2019 15:48:00 3 м
Снегири 23-11-2019 15:53:00 1 мин 23-11-2019 15:54:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 15:57:00 1 мин 23-11-2019 15:58:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 16:00:00 1 мин 23-11-2019 16:01:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 16:03:00 1 мин 23-11-2019 16:04:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 16:07:00 1 мин 23-11-2019 16:08:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 16:11:00 1 мин 23-11-2019 16:12:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 16:14:00 1 мин 23-11-2019 16:15:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 16:18:00 1 мин 23-11-2019 16:19:00 4 м
Павшино 23-11-2019 16:22:00 1 мин 23-11-2019 16:23:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 16:28:00 1 мин 23-11-2019 16:29:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 16:30:00 1 мин 23-11-2019 16:31:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 16:35:00 1 мин 23-11-2019 16:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 16:40:00 1 мин 23-11-2019 16:41:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 16:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 14-12-2019 04:43:00 14-12-2019 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-12-2019 05:08:00 14-12-2019 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 14-12-2019 05:37:00 14-12-2019 06:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 14-12-2019 05:50:00 14-12-2019 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-12-2019 06:00:00 14-12-2019 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-12-2019 06:10:00 14-12-2019 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 14-12-2019 06:20:00 14-12-2019 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-12-2019 06:34:00 14-12-2019 07:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 14-12-2019 07:17:00 14-12-2019 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 14-12-2019 07:26:00 14-12-2019 08:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 14-12-2019 07:35:00 14-12-2019 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 14-12-2019 07:56:00 14-12-2019 09:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6160 14-12-2019 08:14:00 14-12-2019 09:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-12-2019 08:32:00 14-12-2019 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14-12-2019 09:10:00 14-12-2019 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 14-12-2019 09:21:00 14-12-2019 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 14-12-2019 09:32:00 14-12-2019 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 14-12-2019 09:45:00 14-12-2019 10:54:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 14-12-2019 10:22:00 14-12-2019 11:30:00
Новоиерусалимская — Кубанская (Люблино) 6332/6331 14-12-2019 10:31:00 14-12-2019 11:42:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 14-12-2019 11:10:00 14-12-2019 12:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 14-12-2019 11:22:00 14-12-2019 12:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 14-12-2019 12:10:00 14-12-2019 13:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 14-12-2019 12:32:00 14-12-2019 13:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 14-12-2019 12:49:00 14-12-2019 14:06:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 14-12-2019 13:11:00 14-12-2019 14:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 14-12-2019 13:34:00 14-12-2019 14:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14-12-2019 14:00:00 14-12-2019 15:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6222 14-12-2019 14:34:00 14-12-2019 15:43:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 14-12-2019 14:44:00 14-12-2019 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-12-2019 15:10:00 14-12-2019 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 14-12-2019 15:34:00 14-12-2019 16:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 14-12-2019 15:58:00 14-12-2019 17:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 14-12-2019 16:08:00 14-12-2019 17:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118 14-12-2019 16:32:00 14-12-2019 17:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 14-12-2019 16:56:00 14-12-2019 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 14-12-2019 17:09:00 14-12-2019 18:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120 14-12-2019 17:20:00 14-12-2019 18:31:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 14-12-2019 17:46:00 14-12-2019 18:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 14-12-2019 18:04:00 14-12-2019 19:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 14-12-2019 18:22:00 14-12-2019 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 14-12-2019 18:32:00 14-12-2019 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 14-12-2019 19:08:00 14-12-2019 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 14-12-2019 19:32:00 14-12-2019 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 14-12-2019 19:57:00 14-12-2019 21:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 14-12-2019 20:48:00 14-12-2019 21:54:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128 14-12-2019 21:08:00 14-12-2019 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14-12-2019 21:58:00 14-12-2019 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 14-12-2019 22:20:00 14-12-2019 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 14-12-2019 23:15:00 15-12-2019 00:18:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 14-12-2019 23:21:00 15-12-2019 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search