ss x
x

Электричка № 6226 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 23-11-2019 15:34:00
Истра 23-11-2019 15:36:00 1 мин 23-11-2019 15:37:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 15:40:00 1 мин 23-11-2019 15:41:00 4 м
Манихино 1 23-11-2019 15:44:00 1 мин 23-11-2019 15:45:00 4 м
50 км 23-11-2019 15:47:00 1 мин 23-11-2019 15:48:00 3 м
Снегири 23-11-2019 15:53:00 1 мин 23-11-2019 15:54:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 15:57:00 1 мин 23-11-2019 15:58:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 16:00:00 1 мин 23-11-2019 16:01:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 16:03:00 1 мин 23-11-2019 16:04:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 16:07:00 1 мин 23-11-2019 16:08:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 16:11:00 1 мин 23-11-2019 16:12:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 16:14:00 1 мин 23-11-2019 16:15:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 16:18:00 1 мин 23-11-2019 16:19:00 4 м
Павшино 23-11-2019 16:22:00 1 мин 23-11-2019 16:23:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 16:28:00 1 мин 23-11-2019 16:29:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 16:30:00 1 мин 23-11-2019 16:31:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 16:35:00 1 мин 23-11-2019 16:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 16:40:00 1 мин 23-11-2019 16:41:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 16:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 01-03-2021 04:10:00 01-03-2021 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 01-03-2021 04:45:00 01-03-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 01-03-2021 05:09:00 01-03-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 01-03-2021 05:38:00 01-03-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 01-03-2021 05:49:00 01-03-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-03-2021 05:59:00 01-03-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-03-2021 06:10:00 01-03-2021 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 01-03-2021 06:20:00 01-03-2021 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-03-2021 06:33:00 01-03-2021 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-03-2021 06:57:00 01-03-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 01-03-2021 07:17:00 01-03-2021 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 01-03-2021 07:24:00 01-03-2021 08:31:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 01-03-2021 07:36:00 01-03-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 01-03-2021 07:44:00 01-03-2021 08:54:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-03-2021 08:14:00 01-03-2021 09:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 01-03-2021 08:32:00 01-03-2021 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 01-03-2021 09:10:00 01-03-2021 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 01-03-2021 09:22:00 01-03-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 01-03-2021 09:32:00 01-03-2021 10:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 01-03-2021 09:45:00 01-03-2021 10:54:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 01-03-2021 10:21:00 01-03-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 01-03-2021 10:31:00 01-03-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 01-03-2021 11:19:00 01-03-2021 12:32:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 01-03-2021 12:58:00 01-03-2021 14:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 01-03-2021 13:34:00 01-03-2021 14:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 01-03-2021 13:59:00 01-03-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-03-2021 14:45:00 01-03-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-03-2021 15:10:00 01-03-2021 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 01-03-2021 15:34:00 01-03-2021 16:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 01-03-2021 15:57:00 01-03-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-03-2021 16:10:00 01-03-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-03-2021 16:21:00 01-03-2021 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-03-2021 16:29:00 01-03-2021 17:42:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 01-03-2021 16:45:00 01-03-2021 17:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 01-03-2021 16:58:00 01-03-2021 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 01-03-2021 17:21:00 01-03-2021 18:30:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 01-03-2021 18:12:00 01-03-2021 19:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 01-03-2021 18:32:00 01-03-2021 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 01-03-2021 19:08:00 01-03-2021 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 01-03-2021 19:32:00 01-03-2021 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 01-03-2021 19:57:00 01-03-2021 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 01-03-2021 20:47:00 01-03-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 01-03-2021 21:09:00 01-03-2021 22:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 01-03-2021 21:38:00 01-03-2021 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 01-03-2021 22:00:00 01-03-2021 23:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 01-03-2021 22:07:00 01-03-2021 23:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 01-03-2021 22:20:00 01-03-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 01-03-2021 23:13:00 02-03-2021 00:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 01-03-2021 23:20:00 02-03-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search