ss x
x

Электричка № 6226 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 04-04-2021 16:21:00
Аникеевка 04-04-2021 16:24:00 1 мин 04-04-2021 16:25:00 4 м
Опалиха 04-04-2021 16:27:00 1 мин 04-04-2021 16:28:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 16:31:00 1 мин 04-04-2021 16:32:00 4 м
Павшино 04-04-2021 16:34:00 1 мин 04-04-2021 16:35:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 16:37:00 1 мин 04-04-2021 16:38:00 3 м
Волоколамская 04-04-2021 16:40:00 1 мин 04-04-2021 16:41:00 3 м
Трикотажная 04-04-2021 16:42:00 1 мин 04-04-2021 16:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 16:47:00 1 мин 04-04-2021 16:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 16:51:00 1 мин 04-04-2021 16:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 16:54:00 1 мин 04-04-2021 16:55:00 3 м
Красный Балтиец 04-04-2021 16:57:00 1 мин 04-04-2021 16:58:00 3 м
Гражданская 04-04-2021 17:00:00 1 мин 04-04-2021 17:01:00 3 м
Дмитровская 04-04-2021 17:03:00 1 мин 04-04-2021 17:04:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 04-04-2021 17:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-04-2021 05:45:00 20-04-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-04-2021 08:21:00 20-04-2021 09:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 20-04-2021 08:33:00 20-04-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-04-2021 09:45:00 20-04-2021 10:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-04-2021 10:21:00 20-04-2021 11:12:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7264 20-04-2021 10:32:00 20-04-2021 11:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 20-04-2021 10:57:00 20-04-2021 11:48:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 20-04-2021 11:42:00 20-04-2021 12:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 20-04-2021 12:00:00 20-04-2021 12:51:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6324 20-04-2021 12:51:00 20-04-2021 13:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 20-04-2021 13:33:00 20-04-2021 14:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-04-2021 18:09:00 20-04-2021 19:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-04-2021 20:09:00 20-04-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-04-2021 21:57:00 20-04-2021 22:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 20-04-2021 22:09:00 20-04-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 20-04-2021 22:57:00 20-04-2021 23:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 20-04-2021 23:09:00 21-04-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search