ss x
x

Электричка № 6226 Можайск — Яхрома: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Можайск — Яхрома находится в пути 3 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Яхрома (только 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 07-09-2020 22:04:00
109 км 07-09-2020 22:07:00 1 мин 07-09-2020 22:08:00 4 м
Кукаринская 07-09-2020 22:11:00 1 мин 07-09-2020 22:12:00 4 м
Шаликово 07-09-2020 22:16:00 1 мин 07-09-2020 22:17:00 5 м
Партизанская 07-09-2020 22:22:00 1 мин 07-09-2020 22:23:00 6 м
Дорохово 07-09-2020 22:28:00 12 мин 07-09-2020 22:40:00 17 м
Садовая 07-09-2020 22:41:00 07-09-2020 22:41:00 1 м
Театральная 07-09-2020 22:42:00 07-09-2020 22:42:00 1 м
Тучково 07-09-2020 22:43:00 07-09-2020 22:43:00 1 м
Санаторная 07-09-2020 22:44:00 07-09-2020 22:44:00 1 м
Полушкино 07-09-2020 22:45:00 07-09-2020 22:45:00 1 м
Чапаевка 07-09-2020 22:46:00 07-09-2020 22:46:00 1 м
Кубинка 1 07-09-2020 22:47:00 07-09-2020 22:47:00 1 м
Портновская 07-09-2020 22:48:00 07-09-2020 22:48:00 1 м
Часцовская 07-09-2020 22:49:00 07-09-2020 22:49:00 1 м
Петелино 07-09-2020 22:50:00 07-09-2020 22:50:00 1 м
Сушкинская 07-09-2020 22:51:00 07-09-2020 22:51:00 1 м
Голицыно 07-09-2020 23:09:00 1 мин 07-09-2020 23:10:00 19 м
Малые Вязёмы 07-09-2020 23:13:00 1 мин 07-09-2020 23:14:00 4 м
Дачное 07-09-2020 23:16:00 1 мин 07-09-2020 23:17:00 3 м
Жаворонки 07-09-2020 23:20:00 1 мин 07-09-2020 23:21:00 4 м
Здравница 07-09-2020 23:22:00 07-09-2020 23:22:00 1 м
Перхушково 07-09-2020 23:25:00 1 мин 07-09-2020 23:26:00 4 м
Пионерская 07-09-2020 23:27:00 07-09-2020 23:27:00 1 м
Отрадное 07-09-2020 23:29:00 1 мин 07-09-2020 23:30:00 3 м
Одинцово 07-09-2020 23:32:00 1 мин 07-09-2020 23:33:00 3 м
Баковка 07-09-2020 23:35:00 1 мин 07-09-2020 23:36:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07-09-2020 23:38:00 1 мин 07-09-2020 23:39:00 3 м
Немчиновка 07-09-2020 23:41:00 1 мин 07-09-2020 23:42:00 3 м
Сетунь 07-09-2020 23:44:00 1 мин 07-09-2020 23:45:00 3 м
Рабочий Посёлок 07-09-2020 23:46:00 1 мин 07-09-2020 23:47:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 07-09-2020 23:49:00 1 мин 07-09-2020 23:50:00 3 м
Славянский Бульвар 07-09-2020 23:52:00 1 мин 07-09-2020 23:53:00 3 м
Фили 07-09-2020 23:57:00 1 мин 07-09-2020 23:58:00 5 м
Тестовская 07-09-2020 23:59:00 1 мин 08-09-2020 00:00:00 2 м
Беговая 08-09-2020 00:03:00 2 мин 08-09-2020 00:05:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-09-2020 00:09:00 3 мин 08-09-2020 00:12:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-09-2020 00:17:00 1 мин 08-09-2020 00:18:00 6 м
Тимирязевская 08-09-2020 00:23:00 1 мин 08-09-2020 00:24:00 6 м
Окружная 08-09-2020 00:27:00 1 мин 08-09-2020 00:28:00 4 м
Дегунино 08-09-2020 00:31:00 1 мин 08-09-2020 00:32:00 4 м
Бескудниково 08-09-2020 00:35:00 1 мин 08-09-2020 00:36:00 4 м
Лианозово 08-09-2020 00:38:00 1 мин 08-09-2020 00:39:00 3 м
Марк 08-09-2020 00:41:00 1 мин 08-09-2020 00:42:00 3 м
Новодачная 08-09-2020 00:45:00 1 мин 08-09-2020 00:46:00 4 м
Долгопрудная 08-09-2020 00:47:00 1 мин 08-09-2020 00:48:00 2 м
Водники 08-09-2020 00:50:00 1 мин 08-09-2020 00:51:00 3 м
Хлебниково 08-09-2020 00:52:00 1 мин 08-09-2020 00:53:00 2 м
Шереметьевская 08-09-2020 00:55:00 1 мин 08-09-2020 00:56:00 3 м
Лобня 08-09-2020 01:00:00 1 мин 08-09-2020 01:01:00 5 м
Депо 08-09-2020 01:02:00 1 мин 08-09-2020 01:03:00 2 м
Луговая 08-09-2020 01:06:00 1 мин 08-09-2020 01:07:00 4 м
Некрасовская 08-09-2020 01:09:00 1 мин 08-09-2020 01:10:00 3 м
Катуар 08-09-2020 01:12:00 1 мин 08-09-2020 01:13:00 3 м
Трудовая 08-09-2020 01:15:00 1 мин 08-09-2020 01:16:00 3 м
Икша 08-09-2020 01:21:00 1 мин 08-09-2020 01:22:00 6 м
Морозки 08-09-2020 01:26:00 1 мин 08-09-2020 01:27:00 5 м
Турист 08-09-2020 01:29:00 1 мин 08-09-2020 01:30:00 3 м
Яхрома 08-09-2020 01:37:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Яхрома на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 27-10-2020 04:40:00 27-10-2020 08:16:00
Можайск — Дмитров 6146 27-10-2020 09:37:00 27-10-2020 13:05:00
Бородино — Дмитров 6156 27-10-2020 11:07:00 27-10-2020 14:36:00
Можайск — Дмитров 6182 27-10-2020 15:36:00 27-10-2020 19:09:00
Бородино — Дмитров 6206 27-10-2020 18:22:00 27-10-2020 21:46:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-10-2020 19:14:00 27-10-2020 22:46:00
Можайск — Дмитров 6226 27-10-2020 22:04:00 28-10-2020 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search