ss x
x

Электричка № 6226 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 02-03-2020 22:04:00
109 км 02-03-2020 22:07:00 1 мин 02-03-2020 22:08:00 4 м
Кукаринская 02-03-2020 22:11:00 1 мин 02-03-2020 22:12:00 4 м
Шаликово 02-03-2020 22:16:00 1 мин 02-03-2020 22:17:00 5 м
Партизанская 02-03-2020 22:22:00 1 мин 02-03-2020 22:23:00 6 м
Дорохово 02-03-2020 22:39:00 1 мин 02-03-2020 22:40:00 17 м
Садовая 02-03-2020 22:41:00 02-03-2020 22:41:00 1 м
Театральная 02-03-2020 22:42:00 02-03-2020 22:42:00 1 м
Тучково 02-03-2020 22:43:00 02-03-2020 22:43:00 1 м
Санаторная 02-03-2020 22:44:00 02-03-2020 22:44:00 1 м
Полушкино 02-03-2020 22:45:00 02-03-2020 22:45:00 1 м
Чапаевка 02-03-2020 22:46:00 02-03-2020 22:46:00 1 м
Кубинка 1 02-03-2020 22:47:00 02-03-2020 22:47:00 1 м
Портновская 02-03-2020 22:48:00 02-03-2020 22:48:00 1 м
Часцовская 02-03-2020 22:49:00 02-03-2020 22:49:00 1 м
Петелино 02-03-2020 22:50:00 02-03-2020 22:50:00 1 м
Сушкинская 02-03-2020 22:51:00 02-03-2020 22:51:00 1 м
Голицыно 02-03-2020 23:09:00 1 мин 02-03-2020 23:10:00 19 м
Малые Вязёмы 02-03-2020 23:13:00 1 мин 02-03-2020 23:14:00 4 м
Дачное 02-03-2020 23:16:00 1 мин 02-03-2020 23:17:00 3 м
Жаворонки 02-03-2020 23:20:00 1 мин 02-03-2020 23:21:00 4 м
Здравница 02-03-2020 23:22:00 02-03-2020 23:22:00 1 м
Перхушково 02-03-2020 23:25:00 1 мин 02-03-2020 23:26:00 4 м
Пионерская 02-03-2020 23:27:00 02-03-2020 23:27:00 1 м
Отрадное 02-03-2020 23:29:00 1 мин 02-03-2020 23:30:00 3 м
Одинцово 02-03-2020 23:32:00 1 мин 02-03-2020 23:33:00 3 м
Баковка 02-03-2020 23:35:00 1 мин 02-03-2020 23:36:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 02-03-2020 23:38:00 1 мин 02-03-2020 23:39:00 3 м
Немчиновка 02-03-2020 23:41:00 1 мин 02-03-2020 23:42:00 3 м
Сетунь 02-03-2020 23:44:00 1 мин 02-03-2020 23:45:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-03-2020 23:46:00 1 мин 02-03-2020 23:47:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 02-03-2020 23:49:00 1 мин 02-03-2020 23:50:00 3 м
Фили 02-03-2020 23:57:00 1 мин 02-03-2020 23:58:00 8 м
Тестовская 02-03-2020 23:59:00 1 мин 03-03-2020 00:00:00 2 м
Беговая 03-03-2020 00:03:00 2 мин 03-03-2020 00:05:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-03-2020 00:09:00 3 мин 03-03-2020 00:12:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-03-2020 00:17:00 1 мин 03-03-2020 00:18:00 6 м
Тимирязевская 03-03-2020 00:23:00 1 мин 03-03-2020 00:24:00 6 м
Окружная 03-03-2020 00:27:00 1 мин 03-03-2020 00:28:00 4 м
Дегунино 03-03-2020 00:31:00 1 мин 03-03-2020 00:32:00 4 м
Бескудниково 03-03-2020 00:35:00 1 мин 03-03-2020 00:36:00 4 м
Лианозово 03-03-2020 00:38:00 1 мин 03-03-2020 00:39:00 3 м
Марк 03-03-2020 00:41:00 1 мин 03-03-2020 00:42:00 3 м
Новодачная 03-03-2020 00:45:00 1 мин 03-03-2020 00:46:00 4 м
Долгопрудная 03-03-2020 00:47:00 1 мин 03-03-2020 00:48:00 2 м
Водники 03-03-2020 00:50:00 1 мин 03-03-2020 00:51:00 3 м
Хлебниково 03-03-2020 00:52:00 1 мин 03-03-2020 00:53:00 2 м
Шереметьевская 03-03-2020 00:55:00 1 мин 03-03-2020 00:56:00 3 м
Лобня 03-03-2020 01:00:00 1 мин 03-03-2020 01:01:00 5 м
Депо 03-03-2020 01:02:00 1 мин 03-03-2020 01:03:00 2 м
Луговая 03-03-2020 01:06:00 1 мин 03-03-2020 01:07:00 4 м
Некрасовская 03-03-2020 01:09:00 1 мин 03-03-2020 01:10:00 3 м
Катуар 03-03-2020 01:12:00 1 мин 03-03-2020 01:13:00 3 м
Трудовая 03-03-2020 01:15:00 1 мин 03-03-2020 01:16:00 3 м
Икша 03-03-2020 01:21:00 1 мин 03-03-2020 01:22:00 6 м
Морозки 03-03-2020 01:26:00 1 мин 03-03-2020 01:27:00 5 м
Турист 03-03-2020 01:30:00 1 мин 03-03-2020 01:31:00 4 м
Яхрома 03-03-2020 01:35:00 1 мин 03-03-2020 01:36:00 5 м
Дмитров 03-03-2020 01:44:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 01-12-2020 04:40:00 01-12-2020 08:25:00
Можайск — Дмитров 6146 01-12-2020 09:37:00 01-12-2020 13:15:00
Бородино — Дмитров 6156 01-12-2020 11:07:00 01-12-2020 14:45:00
Можайск — Дмитров 6182 01-12-2020 15:36:00 01-12-2020 19:18:00
Бородино — Дмитров 6206 01-12-2020 18:22:00 01-12-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 01-12-2020 19:14:00 01-12-2020 22:55:00
Можайск — Дмитров 6226 01-12-2020 22:04:00 02-12-2020 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search