ss x
x

Электричка № 6226 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 28-06-2020 00:18:00
Тимирязевская 28-06-2020 00:23:00 1 мин 28-06-2020 00:24:00 6 м
Окружная 28-06-2020 00:27:00 1 мин 28-06-2020 00:28:00 4 м
Дегунино 28-06-2020 00:31:00 1 мин 28-06-2020 00:32:00 4 м
Бескудниково 28-06-2020 00:35:00 1 мин 28-06-2020 00:36:00 4 м
Лианозово 28-06-2020 00:38:00 1 мин 28-06-2020 00:39:00 3 м
Марк 28-06-2020 00:41:00 1 мин 28-06-2020 00:42:00 3 м
Новодачная 28-06-2020 00:45:00 1 мин 28-06-2020 00:46:00 4 м
Долгопрудная 28-06-2020 00:47:00 1 мин 28-06-2020 00:48:00 2 м
Водники 28-06-2020 00:50:00 1 мин 28-06-2020 00:51:00 3 м
Хлебниково 28-06-2020 00:52:00 1 мин 28-06-2020 00:53:00 2 м
Шереметьевская 28-06-2020 00:55:00 1 мин 28-06-2020 00:56:00 3 м
Лобня 28-06-2020 01:00:00 1 мин 28-06-2020 01:01:00 5 м
Депо 28-06-2020 01:02:00 1 мин 28-06-2020 01:03:00 2 м
Луговая 28-06-2020 01:06:00 1 мин 28-06-2020 01:07:00 4 м
Некрасовская 28-06-2020 01:09:00 1 мин 28-06-2020 01:10:00 3 м
Катуар 28-06-2020 01:12:00 1 мин 28-06-2020 01:13:00 3 м
Трудовая 28-06-2020 01:15:00 1 мин 28-06-2020 01:16:00 3 м
Икша 28-06-2020 01:21:00 1 мин 28-06-2020 01:22:00 6 м
Морозки 28-06-2020 01:26:00 1 мин 28-06-2020 01:27:00 5 м
Турист 28-06-2020 01:30:00 1 мин 28-06-2020 01:31:00 4 м
Яхрома 28-06-2020 01:35:00 1 мин 28-06-2020 01:36:00 5 м
Дмитров 28-06-2020 01:44:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 26-01-2021 00:02:00 26-01-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 26-01-2021 00:46:00 26-01-2021 02:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 26-01-2021 04:27:00 26-01-2021 05:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 26-01-2021 06:01:00 26-01-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-01-2021 06:21:00 26-01-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 26-01-2021 06:36:00 26-01-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 26-01-2021 07:01:00 26-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 26-01-2021 07:16:00 26-01-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 26-01-2021 07:31:00 26-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 26-01-2021 07:47:00 26-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 26-01-2021 08:16:00 26-01-2021 09:38:00
Звенигород — Большая Волга 6134 26-01-2021 08:21:00 26-01-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 26-01-2021 08:46:00 26-01-2021 10:10:00
Голицыно — Дмитров 6140 26-01-2021 08:51:00 26-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 26-01-2021 09:16:00 26-01-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 26-01-2021 11:06:00 26-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 26-01-2021 11:51:00 26-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 26-01-2021 12:21:00 26-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 26-01-2021 12:31:00 26-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 26-01-2021 13:20:00 26-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 26-01-2021 13:46:00 26-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 26-01-2021 14:16:00 26-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 26-01-2021 14:31:00 26-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 26-01-2021 14:51:00 26-01-2021 16:19:00
Звенигород — Дубна 6206 26-01-2021 15:31:00 26-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 26-01-2021 15:51:00 26-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 26-01-2021 16:16:00 26-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 26-01-2021 16:31:00 26-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 26-01-2021 16:46:00 26-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 26-01-2021 17:16:00 26-01-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 26-01-2021 17:52:00 26-01-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 26-01-2021 18:01:00 26-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 26-01-2021 18:21:00 26-01-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 26-01-2021 18:46:00 26-01-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 26-01-2021 18:51:00 26-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 26-01-2021 19:16:00 26-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 26-01-2021 19:46:00 26-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 26-01-2021 20:16:00 26-01-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 26-01-2021 20:31:00 26-01-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 26-01-2021 20:51:00 26-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 26-01-2021 21:01:00 26-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 26-01-2021 21:32:00 26-01-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 26-01-2021 22:02:00 26-01-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 26-01-2021 22:16:00 26-01-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 26-01-2021 22:31:00 27-01-2021 00:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26-01-2021 23:16:00 27-01-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search