ss x
x

Электричка № 6226 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 28-06-2020 00:18:00
Тимирязевская 28-06-2020 00:23:00 1 мин 28-06-2020 00:24:00 6 м
Окружная 28-06-2020 00:27:00 1 мин 28-06-2020 00:28:00 4 м
Дегунино 28-06-2020 00:31:00 1 мин 28-06-2020 00:32:00 4 м
Бескудниково 28-06-2020 00:35:00 1 мин 28-06-2020 00:36:00 4 м
Лианозово 28-06-2020 00:38:00 1 мин 28-06-2020 00:39:00 3 м
Марк 28-06-2020 00:41:00 1 мин 28-06-2020 00:42:00 3 м
Новодачная 28-06-2020 00:45:00 1 мин 28-06-2020 00:46:00 4 м
Долгопрудная 28-06-2020 00:47:00 1 мин 28-06-2020 00:48:00 2 м
Водники 28-06-2020 00:50:00 1 мин 28-06-2020 00:51:00 3 м
Хлебниково 28-06-2020 00:52:00 1 мин 28-06-2020 00:53:00 2 м
Шереметьевская 28-06-2020 00:55:00 1 мин 28-06-2020 00:56:00 3 м
Лобня 28-06-2020 01:00:00 1 мин 28-06-2020 01:01:00 5 м
Депо 28-06-2020 01:02:00 1 мин 28-06-2020 01:03:00 2 м
Луговая 28-06-2020 01:06:00 1 мин 28-06-2020 01:07:00 4 м
Некрасовская 28-06-2020 01:09:00 1 мин 28-06-2020 01:10:00 3 м
Катуар 28-06-2020 01:12:00 1 мин 28-06-2020 01:13:00 3 м
Трудовая 28-06-2020 01:15:00 1 мин 28-06-2020 01:16:00 3 м
Икша 28-06-2020 01:21:00 1 мин 28-06-2020 01:22:00 6 м
Морозки 28-06-2020 01:26:00 1 мин 28-06-2020 01:27:00 5 м
Турист 28-06-2020 01:30:00 1 мин 28-06-2020 01:31:00 4 м
Яхрома 28-06-2020 01:35:00 1 мин 28-06-2020 01:36:00 5 м
Дмитров 28-06-2020 01:44:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 19-09-2020 00:18:00 19-09-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 19-09-2020 04:35:00 19-09-2020 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 19-09-2020 05:31:00 19-09-2020 07:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 19-09-2020 06:01:00 19-09-2020 07:27:00
Звенигород — Дубна 6106 19-09-2020 06:16:00 19-09-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-09-2020 06:21:00 19-09-2020 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 19-09-2020 06:31:00 19-09-2020 08:08:00
Можайск — Дмитров 6114 19-09-2020 07:01:00 19-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 19-09-2020 07:16:00 19-09-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 19-09-2020 07:31:00 19-09-2020 08:56:00
Голицыно — Дмитров 6118 19-09-2020 07:48:00 19-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 19-09-2020 08:16:00 19-09-2020 09:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 19-09-2020 08:21:00 19-09-2020 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 19-09-2020 08:46:00 19-09-2020 10:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-09-2020 08:51:00 19-09-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 19-09-2020 09:16:00 19-09-2020 10:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 19-09-2020 09:46:00 19-09-2020 11:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 19-09-2020 10:16:00 19-09-2020 11:43:00
Одинцово — Вербилки 6138 19-09-2020 11:01:00 19-09-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 19-09-2020 11:50:00 19-09-2020 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 19-09-2020 12:16:00 19-09-2020 13:35:00
Одинцово — Дмитров 6148 19-09-2020 12:21:00 19-09-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 19-09-2020 12:31:00 19-09-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 19-09-2020 13:01:00 19-09-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 19-09-2020 13:18:00 19-09-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 19-09-2020 13:46:00 19-09-2020 15:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 19-09-2020 14:18:00 19-09-2020 15:43:00
Бородино — Дмитров 6160 19-09-2020 14:31:00 19-09-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 19-09-2020 14:51:00 19-09-2020 16:19:00
Голицыно — Дмитров 6162 19-09-2020 15:01:00 19-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 19-09-2020 15:21:00 19-09-2020 16:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 19-09-2020 15:31:00 19-09-2020 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6166 19-09-2020 15:51:00 19-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 19-09-2020 16:06:00 19-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 19-09-2020 16:21:00 19-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 19-09-2020 16:46:00 19-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 19-09-2020 16:51:00 19-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 19-09-2020 17:21:00 19-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19-09-2020 17:46:00 19-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 19-09-2020 17:51:00 19-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 19-09-2020 18:01:00 19-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 19-09-2020 18:21:00 19-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19-09-2020 18:46:00 19-09-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 19-09-2020 18:51:00 19-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 19-09-2020 19:16:00 19-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 19-09-2020 19:21:00 19-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 19-09-2020 19:46:00 19-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 19-09-2020 20:16:00 19-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 19-09-2020 20:32:00 19-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 19-09-2020 20:46:00 19-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 19-09-2020 21:32:00 19-09-2020 22:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дубна 7158 19-09-2020 22:01:00 19-09-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 19-09-2020 22:06:00 19-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 19-09-2020 22:31:00 19-09-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 19-09-2020 23:16:00 20-09-2020 00:43:00
Дорохово — Дмитров 6224 19-09-2020 23:51:00 20-09-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search