ss x
x

Электричка № 6226 Мытищи — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Мытищи — Сергиев Посад находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Сергиев Посад (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 15-03-2020 12:54:00
Строитель 15-03-2020 12:56:00 1 мин 15-03-2020 12:57:00 3 м
Челюскинская 15-03-2020 12:59:00 1 мин 15-03-2020 13:00:00 3 м
Тарасовская 15-03-2020 13:01:00 1 мин 15-03-2020 13:02:00 2 м
Клязьма 15-03-2020 13:04:00 1 мин 15-03-2020 13:05:00 3 м
Мамонтовская 15-03-2020 13:07:00 1 мин 15-03-2020 13:08:00 3 м
Пушкино 15-03-2020 13:12:00 2 мин 15-03-2020 13:14:00 6 м
Заветы Ильича 15-03-2020 13:16:00 1 мин 15-03-2020 13:17:00 3 м
Правда 15-03-2020 13:19:00 1 мин 15-03-2020 13:20:00 3 м
Зеленоградская 15-03-2020 13:23:00 1 мин 15-03-2020 13:24:00 4 м
43 км 15-03-2020 13:26:00 1 мин 15-03-2020 13:27:00 3 м
Софрино 15-03-2020 13:30:00 1 мин 15-03-2020 13:31:00 4 м
Ашукинская 15-03-2020 13:34:00 1 мин 15-03-2020 13:35:00 4 м
Калистово 15-03-2020 13:37:00 1 мин 15-03-2020 13:38:00 3 м
Радонеж 15-03-2020 13:41:00 1 мин 15-03-2020 13:42:00 4 м
Абрамцево 15-03-2020 13:44:00 1 мин 15-03-2020 13:45:00 3 м
Хотьково 15-03-2020 13:48:00 1 мин 15-03-2020 13:49:00 4 м
Семхоз 15-03-2020 13:53:00 1 мин 15-03-2020 13:54:00 5 м
Сергиев Посад 15-03-2020 14:00:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 05-12-2020 00:14:00 05-12-2020 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 05-12-2020 01:15:00 05-12-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05-12-2020 05:32:00 05-12-2020 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 05-12-2020 06:19:00 05-12-2020 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 05-12-2020 06:57:00 05-12-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 05-12-2020 07:02:00 05-12-2020 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 05-12-2020 07:12:00 05-12-2020 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 05-12-2020 08:01:00 05-12-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 05-12-2020 08:26:00 05-12-2020 09:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 05-12-2020 08:37:00 05-12-2020 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 05-12-2020 08:54:00 05-12-2020 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 05-12-2020 09:01:00 05-12-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 05-12-2020 09:24:00 05-12-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 05-12-2020 09:37:00 05-12-2020 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 05-12-2020 09:59:00 05-12-2020 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 05-12-2020 10:11:00 05-12-2020 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 05-12-2020 10:46:00 05-12-2020 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 05-12-2020 10:51:00 05-12-2020 11:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 05-12-2020 11:44:00 05-12-2020 12:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 05-12-2020 11:48:00 05-12-2020 12:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 05-12-2020 12:34:00 05-12-2020 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 05-12-2020 12:46:00 05-12-2020 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 05-12-2020 13:21:00 05-12-2020 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 05-12-2020 13:39:00 05-12-2020 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 05-12-2020 13:44:00 05-12-2020 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 05-12-2020 13:55:00 05-12-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 05-12-2020 14:23:00 05-12-2020 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 05-12-2020 14:29:00 05-12-2020 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 05-12-2020 15:26:00 05-12-2020 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 05-12-2020 15:40:00 05-12-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 05-12-2020 15:47:00 05-12-2020 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 05-12-2020 16:11:00 05-12-2020 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 05-12-2020 16:42:00 05-12-2020 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 05-12-2020 16:48:00 05-12-2020 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 05-12-2020 17:18:00 05-12-2020 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 05-12-2020 17:43:00 05-12-2020 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 05-12-2020 17:48:00 05-12-2020 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 05-12-2020 18:13:00 05-12-2020 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 05-12-2020 18:15:00 05-12-2020 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 05-12-2020 18:34:00 05-12-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 05-12-2020 18:36:00 05-12-2020 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 05-12-2020 18:41:00 05-12-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 05-12-2020 18:55:00 05-12-2020 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 05-12-2020 19:30:00 05-12-2020 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 05-12-2020 19:41:00 05-12-2020 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 05-12-2020 19:50:00 05-12-2020 20:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 05-12-2020 20:12:00 05-12-2020 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 05-12-2020 20:18:00 05-12-2020 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 05-12-2020 20:52:00 05-12-2020 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 05-12-2020 21:08:00 05-12-2020 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 05-12-2020 21:16:00 05-12-2020 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 05-12-2020 21:38:00 05-12-2020 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 05-12-2020 21:45:00 05-12-2020 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 05-12-2020 22:13:00 05-12-2020 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 05-12-2020 22:37:00 05-12-2020 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 05-12-2020 22:58:00 05-12-2020 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search