ss x
x

Электричка № 6226 Малиновка — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Малиновка — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малиновка — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малиновка — :: 08-04-2020 16:04:00
Нахабино 08-04-2020 16:07:00 1 мин 08-04-2020 16:08:00 4 м
Аникеевка 08-04-2020 16:11:00 1 мин 08-04-2020 16:12:00 4 м
Опалиха 08-04-2020 16:14:00 1 мин 08-04-2020 16:15:00 3 м
Красногорская 08-04-2020 16:18:00 1 мин 08-04-2020 16:19:00 4 м
Павшино 08-04-2020 16:22:00 1 мин 08-04-2020 16:23:00 4 м
Пенягино 08-04-2020 16:25:00 1 мин 08-04-2020 16:26:00 3 м
Волоколамская 08-04-2020 16:28:00 1 мин 08-04-2020 16:29:00 3 м
Трикотажная 08-04-2020 16:30:00 1 мин 08-04-2020 16:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-04-2020 16:35:00 1 мин 08-04-2020 16:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-04-2020 16:40:00 1 мин 08-04-2020 16:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-04-2020 16:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Малиновка Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14-04-2021 04:17:00 14-04-2021 04:54:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 14-04-2021 04:41:00 14-04-2021 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 14-04-2021 05:15:00 14-04-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-04-2021 05:39:00 14-04-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 14-04-2021 06:05:00 14-04-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 14-04-2021 06:15:00 14-04-2021 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-04-2021 06:39:00 14-04-2021 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 14-04-2021 06:51:00 14-04-2021 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-04-2021 07:03:00 14-04-2021 07:42:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 14-04-2021 07:15:00 14-04-2021 07:54:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-04-2021 07:27:00 14-04-2021 08:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 14-04-2021 07:53:00 14-04-2021 08:31:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 14-04-2021 08:03:00 14-04-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 14-04-2021 08:15:00 14-04-2021 08:54:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 14-04-2021 08:27:00 14-04-2021 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14-04-2021 08:50:00 14-04-2021 09:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14-04-2021 09:29:00 14-04-2021 10:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 14-04-2021 09:52:00 14-04-2021 10:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 14-04-2021 10:17:00 14-04-2021 10:54:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 14-04-2021 10:39:00 14-04-2021 11:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 14-04-2021 11:04:00 14-04-2021 11:42:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 14-04-2021 11:41:00 14-04-2021 12:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 14-04-2021 11:53:00 14-04-2021 12:32:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 14-04-2021 13:29:00 14-04-2021 14:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 14-04-2021 14:05:00 14-04-2021 14:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14-04-2021 14:29:00 14-04-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-04-2021 15:15:00 14-04-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-04-2021 15:39:00 14-04-2021 16:18:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 14-04-2021 15:51:00 14-04-2021 16:30:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 14-04-2021 16:05:00 14-04-2021 16:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 14-04-2021 16:27:00 14-04-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14-04-2021 16:40:00 14-04-2021 17:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 14-04-2021 16:51:00 14-04-2021 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14-04-2021 17:03:00 14-04-2021 17:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 14-04-2021 17:29:00 14-04-2021 18:06:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 14-04-2021 17:39:00 14-04-2021 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14-04-2021 18:03:00 14-04-2021 18:42:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 14-04-2021 18:17:00 14-04-2021 18:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 14-04-2021 18:41:00 14-04-2021 19:19:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 14-04-2021 19:39:00 14-04-2021 20:18:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 14-04-2021 19:46:00 14-04-2021 20:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 14-04-2021 20:03:00 14-04-2021 20:42:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 14-04-2021 20:40:00 14-04-2021 21:31:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 14-04-2021 21:15:00 14-04-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14-04-2021 21:51:00 14-04-2021 22:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 14-04-2021 22:05:00 14-04-2021 22:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14-04-2021 22:51:00 14-04-2021 23:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 14-04-2021 23:00:00 14-04-2021 23:42:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14-04-2021 23:25:00 15-04-2021 00:06:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 14-04-2021 23:39:00 15-04-2021 00:18:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 14-04-2021 23:51:00 15-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search