ss x
x

Электричка № 6226 Малиновка — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Малиновка — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малиновка — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малиновка — :: 08-04-2020 16:04:00
Нахабино 08-04-2020 16:07:00 1 мин 08-04-2020 16:08:00 4 м
Аникеевка 08-04-2020 16:11:00 1 мин 08-04-2020 16:12:00 4 м
Опалиха 08-04-2020 16:14:00 1 мин 08-04-2020 16:15:00 3 м
Красногорская 08-04-2020 16:18:00 1 мин 08-04-2020 16:19:00 4 м
Павшино 08-04-2020 16:22:00 1 мин 08-04-2020 16:23:00 4 м
Пенягино 08-04-2020 16:25:00 1 мин 08-04-2020 16:26:00 3 м
Волоколамская 08-04-2020 16:28:00 1 мин 08-04-2020 16:29:00 3 м
Трикотажная 08-04-2020 16:30:00 1 мин 08-04-2020 16:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-04-2020 16:35:00 1 мин 08-04-2020 16:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-04-2020 16:40:00 1 мин 08-04-2020 16:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-04-2020 16:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Малиновка Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-09-2020 04:28:00 27-09-2020 05:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 27-09-2020 05:13:00 27-09-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-09-2020 05:38:00 27-09-2020 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 27-09-2020 06:05:00 27-09-2020 06:44:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-09-2020 06:38:00 27-09-2020 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 27-09-2020 06:50:00 27-09-2020 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-09-2020 07:04:00 27-09-2020 07:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 27-09-2020 07:52:00 27-09-2020 08:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 27-09-2020 08:02:00 27-09-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-09-2020 08:26:00 27-09-2020 09:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 27-09-2020 08:39:00 27-09-2020 09:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2020 09:02:00 27-09-2020 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-09-2020 09:40:00 27-09-2020 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 27-09-2020 09:51:00 27-09-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 27-09-2020 10:02:00 27-09-2020 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-09-2020 10:16:00 27-09-2020 10:54:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-09-2020 10:52:00 27-09-2020 11:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 27-09-2020 11:03:00 27-09-2020 11:42:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 27-09-2020 11:40:00 27-09-2020 12:18:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 27-09-2020 11:56:00 27-09-2020 12:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 27-09-2020 12:16:00 27-09-2020 12:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 27-09-2020 12:48:00 27-09-2020 13:26:00
Волоколамск — Дмитровская 6112/6111 27-09-2020 13:02:00 27-09-2020 13:42:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6312/6311 27-09-2020 13:40:00 27-09-2020 14:18:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6170 27-09-2020 14:04:00 27-09-2020 14:47:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-09-2020 14:28:00 27-09-2020 15:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 27-09-2020 15:04:00 27-09-2020 15:43:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-09-2020 15:14:00 27-09-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-09-2020 15:38:00 27-09-2020 16:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 27-09-2020 15:50:00 27-09-2020 16:30:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 27-09-2020 16:04:00 27-09-2020 16:43:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 27-09-2020 16:28:00 27-09-2020 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-09-2020 16:38:00 27-09-2020 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-09-2020 17:02:00 27-09-2020 17:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 27-09-2020 17:26:00 27-09-2020 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 27-09-2020 17:39:00 27-09-2020 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-09-2020 17:50:00 27-09-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-09-2020 18:16:00 27-09-2020 18:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 27-09-2020 18:52:00 27-09-2020 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-09-2020 19:02:00 27-09-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 27-09-2020 19:38:00 27-09-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-09-2020 20:02:00 27-09-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-09-2020 20:26:00 27-09-2020 21:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 27-09-2020 21:16:00 27-09-2020 21:54:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128 27-09-2020 21:38:00 27-09-2020 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-09-2020 22:26:00 27-09-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-09-2020 22:50:00 27-09-2020 23:30:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 27-09-2020 23:51:00 28-09-2020 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search