ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6226 Лунинец — Микашевичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Лунинец — Микашевичи находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Микашевичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 25-08-2021 09:37:00
Любожердье 25-08-2021 09:43:00 1 мин 25-08-2021 09:44:00 7 м
Яжевки 25-08-2021 09:48:00 1 мин 25-08-2021 09:49:00 5 м
Ракитно 25-08-2021 09:53:00 1 мин 25-08-2021 09:54:00 5 м
Дребск 25-08-2021 10:00:00 1 мин 25-08-2021 10:01:00 7 м
Лахва 25-08-2021 10:07:00 1 мин 25-08-2021 10:08:00 7 м
Любань 25-08-2021 10:13:00 1 мин 25-08-2021 10:14:00 6 м
Сенкевичи 25-08-2021 10:23:00 4 мин 25-08-2021 10:27:00 13 м
Ситница-посёлок 25-08-2021 10:35:00 1 мин 25-08-2021 10:36:00 9 м
Ситница 25-08-2021 10:41:00 1 мин 25-08-2021 10:42:00 6 м
Микашевичи 25-08-2021 10:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Микашевичи на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Микашевичи 6224 24-09-2021 06:20:00 24-09-2021 07:33:00
Лунинец — Микашевичи 6226 24-09-2021 09:37:00 24-09-2021 10:48:00
Лунинец — Житковичи 6228 24-09-2021 12:19:00 24-09-2021 13:31:00
Лунинец — Микашевичи 6230 24-09-2021 15:42:00 24-09-2021 16:55:00
Лунинец — Микашевичи 6232 24-09-2021 18:31:00 24-09-2021 19:40:00
Лунинец — Житковичи 6234 24-09-2021 20:22:00 24-09-2021 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search