ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6226 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 28-08-2021 15:59:00
Портновская 28-08-2021 16:02:00 1 мин 28-08-2021 16:03:00 4 м
Часцовская 28-08-2021 16:05:00 1 мин 28-08-2021 16:06:00 3 м
Петелино 28-08-2021 16:08:00 1 мин 28-08-2021 16:09:00 3 м
Сушкинская 28-08-2021 16:12:00 1 мин 28-08-2021 16:13:00 4 м
Голицыно 28-08-2021 16:18:00 1 мин 28-08-2021 16:19:00 6 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 16:22:00 1 мин 28-08-2021 16:23:00 4 м
Дачное 28-08-2021 16:25:00 1 мин 28-08-2021 16:26:00 3 м
Жаворонки 28-08-2021 16:29:00 1 мин 28-08-2021 16:30:00 4 м
Здравница 28-08-2021 16:33:00 1 мин 28-08-2021 16:34:00 4 м
Перхушково 28-08-2021 16:36:00 1 мин 28-08-2021 16:37:00 3 м
Пионерская 28-08-2021 16:38:00 1 мин 28-08-2021 16:39:00 2 м
Отрадное 28-08-2021 16:41:00 1 мин 28-08-2021 16:42:00 3 м
Одинцово 28-08-2021 16:45:00 1 мин 28-08-2021 16:46:00 4 м
Баковка 28-08-2021 16:48:00 1 мин 28-08-2021 16:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 16:51:00 1 мин 28-08-2021 16:52:00 3 м
Немчиновка 28-08-2021 16:54:00 1 мин 28-08-2021 16:55:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 16:57:00 1 мин 28-08-2021 16:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 16:59:00 1 мин 28-08-2021 17:00:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 17:02:00 1 мин 28-08-2021 17:03:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 17:06:00 1 мин 28-08-2021 17:07:00 4 м
Фили 28-08-2021 17:11:00 1 мин 28-08-2021 17:12:00 5 м
Тестовская 28-08-2021 17:13:00 1 мин 28-08-2021 17:14:00 2 м
Беговая 28-08-2021 17:17:00 2 мин 28-08-2021 17:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2021 17:23:00 2 мин 28-08-2021 17:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-08-2021 17:30:00 1 мин 28-08-2021 17:31:00 6 м
Тимирязевская 28-08-2021 17:38:00 1 мин 28-08-2021 17:39:00 8 м
Окружная 28-08-2021 17:42:00 1 мин 28-08-2021 17:43:00 4 м
Дегунино 28-08-2021 17:45:00 1 мин 28-08-2021 17:46:00 3 м
Бескудниково 28-08-2021 17:48:00 1 мин 28-08-2021 17:49:00 3 м
Лианозово 28-08-2021 17:51:00 1 мин 28-08-2021 17:52:00 3 м
Марк 28-08-2021 17:55:00 1 мин 28-08-2021 17:56:00 4 м
Новодачная 28-08-2021 17:58:00 1 мин 28-08-2021 17:59:00 3 м
Долгопрудная 28-08-2021 18:00:00 1 мин 28-08-2021 18:01:00 2 м
Водники 28-08-2021 18:03:00 1 мин 28-08-2021 18:04:00 3 м
Хлебниково 28-08-2021 18:05:00 1 мин 28-08-2021 18:06:00 2 м
Шереметьевская 28-08-2021 18:08:00 1 мин 28-08-2021 18:09:00 3 м
Лобня 28-08-2021 18:14:00 1 мин 28-08-2021 18:15:00 6 м
Депо 28-08-2021 18:17:00 1 мин 28-08-2021 18:18:00 3 м
Луговая 28-08-2021 18:20:00 1 мин 28-08-2021 18:21:00 3 м
Некрасовская 28-08-2021 18:24:00 1 мин 28-08-2021 18:25:00 4 м
Катуар 28-08-2021 18:27:00 1 мин 28-08-2021 18:28:00 3 м
Трудовая 28-08-2021 18:30:00 1 мин 28-08-2021 18:31:00 3 м
Икша 28-08-2021 18:39:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2021 04:49:00 20-09-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 20-09-2021 05:30:00 20-09-2021 08:06:00
Кубинка 1 — Икша 6122 20-09-2021 05:56:00 20-09-2021 08:27:00
Бородино — Икша 6130 20-09-2021 06:32:00 20-09-2021 09:01:00
Можайск — Икша 6142 20-09-2021 07:33:00 20-09-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 20-09-2021 10:27:00 20-09-2021 12:56:00
Кубинка 1 — Икша 6182 20-09-2021 11:19:00 20-09-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 20-09-2021 11:54:00 20-09-2021 14:23:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-09-2021 14:21:00 20-09-2021 16:57:00
Бородино — Икша 6216 20-09-2021 14:55:00 20-09-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-09-2021 15:21:00 20-09-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 20-09-2021 15:34:00 20-09-2021 18:07:00
Можайск — Дмитров 6230 20-09-2021 16:25:00 20-09-2021 18:49:00
Кубинка 1 — Икша 6240 20-09-2021 17:11:00 20-09-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 20-09-2021 18:06:00 20-09-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-09-2021 18:13:00 20-09-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 20-09-2021 18:34:00 20-09-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 20-09-2021 19:08:00 20-09-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-09-2021 19:34:00 20-09-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-09-2021 20:03:00 20-09-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20-09-2021 20:44:00 20-09-2021 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search