Электричка № 6226 Красноярск-Пасс. — Заозёрная находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Заозёрная (ср, вс)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. | — :: | 15:50 | ||
Железнодорожная больница (4099 км) | 15:53 | 1 мин | 15:54 | 4 м |
Платинум Арена | 15:57 | 1 мин | 15:58 | 4 м |
Енисей | 16:00 | 1 мин | 16:01 | 3 м |
Белые Росы | 16:03 | 1 мин | 16:04 | 3 м |
Студенческая | 16:06 | 1 мин | 16:07 | 3 м |
Первомайская | 16:10 | 1 мин | 16:11 | 4 м |
Злобино | 16:15 | 1 мин | 16:16 | 5 м |
Октябрьская | 16:20 | 1 мин | 16:21 | 5 м |
Шинный Завод | 16:23 | 1 мин | 16:24 | 3 м |
Базаиха | 16:28 | 1 мин | 16:29 | 5 м |
4119 км | 16:32 | 1 мин | 16:33 | 4 м |
Сады | 16:34 | 1 мин | 16:35 | 2 м |
4122 км | 16:36 | 16:36 | 1 м | |
4123 км | 16:39 | 1 мин | 16:40 | 4 м |
Сухой | 16:41 | 1 мин | 16:42 | 2 м |
4127 км | 16:43 | 16:43 | 1 м | |
Зыково | 16:47 | 1 мин | 16:48 | 5 м |
Восток | 16:51 | 1 мин | 16:52 | 4 м |
Петряшино | 16:54 | 1 мин | 16:55 | 3 м |
Родники | 16:58 | 1 мин | 16:59 | 4 м |
Маганская | 17:03 | 1 мин | 17:04 | 5 м |
Березовка | 17:05 | 1 мин | 17:06 | 2 м |
Шушун | 17:09 | 1 мин | 17:10 | 4 м |
Луговая | 17:11 | 1 мин | 17:12 | 2 м |
Камас | 17:14 | 1 мин | 17:15 | 3 м |
Сорокино | 17:19 | 1 мин | 17:20 | 5 м |
Самарка | 17:24 | 1 мин | 17:25 | 5 м |
Правая | 17:28 | 1 мин | 17:29 | 4 м |
Таёжный | 17:34 | 1 мин | 17:35 | 6 м |
Заречье | 17:40 | 1 мин | 17:41 | 6 м |
Пономарёво | 17:43 | 1 мин | 17:44 | 3 м |
Юбилейный | 17:47 | 1 мин | 17:48 | 4 м |
Камарчага | 17:54 | 1 мин | 17:55 | 7 м |
Есауловка | 17:56 | 17:56 | 1 м | |
Пинчино | 18:04 | 1 мин | 18:05 | 9 м |
Тингинский | 18:15 | 1 мин | 18:16 | 11 м |
Балай | 18:22 | 1 мин | 18:23 | 7 м |
Карабарик | 18:24 | 18:24 | 1 м | |
Косогор | 18:31 | 1 мин | 18:32 | 8 м |
Марьевка | 18:34 | 1 мин | 18:35 | 3 м |
Озерный | 18:39 | 1 мин | 18:40 | 5 м |
Наливная | 18:43 | 1 мин | 18:44 | 4 м |
Путейская | 18:48 | 1 мин | 18:49 | 5 м |
Уяр | 18:52 | 1 мин | 18:53 | 4 м |
Преображенская | 18:57 | 1 мин | 18:58 | 5 м |
Громадская | 19:07 | 1 мин | 19:08 | 10 м |
Сибиряк | 19:09 | 19:09 | 1 м | |
Илиган | 19:10 | 19:10 | 1 м | |
Налобино | 19:11 | 19:11 | 1 м | |
Заозёрная | 19:33 | — :: | 22 м |
Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Заозёрная на карте:
Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. — Иланская | 6902 | 09:48 | 12:41 |
Снежница — Заозёрная | 6240 | 20:30 | 00:19 |