ss x
x

Электричка № 6226 Красноярск-Пасс. — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Красноярск-Пасс. — Уяр находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (только 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 08-12-2019 15:12:00
Железнодорожная больница (4099 км) 08-12-2019 15:15:00 1 мин 08-12-2019 15:16:00 4 м
Енисей 08-12-2019 15:22:00 1 мин 08-12-2019 15:23:00 7 м
Белые Росы 08-12-2019 15:26:00 1 мин 08-12-2019 15:27:00 4 м
Студенческая 08-12-2019 15:29:00 1 мин 08-12-2019 15:30:00 3 м
Первомайская 08-12-2019 15:33:00 1 мин 08-12-2019 15:34:00 4 м
Злобино 08-12-2019 15:38:00 1 мин 08-12-2019 15:39:00 5 м
Октябрьская 08-12-2019 15:44:00 1 мин 08-12-2019 15:45:00 6 м
Шинный Завод 08-12-2019 15:47:00 1 мин 08-12-2019 15:48:00 3 м
Базаиха 08-12-2019 15:52:00 1 мин 08-12-2019 15:53:00 5 м
4119 км 08-12-2019 15:57:00 1 мин 08-12-2019 15:58:00 5 м
Сады 08-12-2019 16:00:00 1 мин 08-12-2019 16:01:00 3 м
4122 км 08-12-2019 16:02:00 08-12-2019 16:02:00 1 м
4123 км 08-12-2019 16:05:00 1 мин 08-12-2019 16:06:00 4 м
Сухой 08-12-2019 16:07:00 1 мин 08-12-2019 16:08:00 2 м
4127 км 08-12-2019 16:09:00 08-12-2019 16:09:00 1 м
Зыково 08-12-2019 16:14:00 1 мин 08-12-2019 16:15:00 6 м
Восток 08-12-2019 16:17:00 1 мин 08-12-2019 16:18:00 3 м
Петряшино 08-12-2019 16:20:00 1 мин 08-12-2019 16:21:00 3 м
Родники 08-12-2019 16:24:00 1 мин 08-12-2019 16:25:00 4 м
Маганская 08-12-2019 16:28:00 1 мин 08-12-2019 16:29:00 4 м
Березовка 08-12-2019 16:31:00 1 мин 08-12-2019 16:32:00 3 м
Шушун 08-12-2019 16:35:00 1 мин 08-12-2019 16:36:00 4 м
Луговая 08-12-2019 16:38:00 1 мин 08-12-2019 16:39:00 3 м
Камас 08-12-2019 16:42:00 1 мин 08-12-2019 16:43:00 4 м
Сорокино 08-12-2019 16:46:00 1 мин 08-12-2019 16:47:00 4 м
Самарка 08-12-2019 16:51:00 1 мин 08-12-2019 16:52:00 5 м
Правая 08-12-2019 16:56:00 1 мин 08-12-2019 16:57:00 5 м
Таёжный 08-12-2019 17:02:00 1 мин 08-12-2019 17:03:00 6 м
Заречье 08-12-2019 17:08:00 1 мин 08-12-2019 17:09:00 6 м
Пономарёво 08-12-2019 17:12:00 1 мин 08-12-2019 17:13:00 4 м
Юбилейный 08-12-2019 17:17:00 1 мин 08-12-2019 17:18:00 5 м
Камарчага 08-12-2019 17:24:00 14 мин 08-12-2019 17:38:00 20 м
Есауловка 08-12-2019 17:39:00 08-12-2019 17:39:00 1 м
Пинчино 08-12-2019 17:47:00 1 мин 08-12-2019 17:48:00 9 м
Тингинский 08-12-2019 17:56:00 1 мин 08-12-2019 17:57:00 9 м
Балай 08-12-2019 18:03:00 1 мин 08-12-2019 18:04:00 7 м
Карабарик 08-12-2019 18:05:00 08-12-2019 18:05:00 1 м
Косогор 08-12-2019 18:13:00 1 мин 08-12-2019 18:14:00 9 м
Марьевка 08-12-2019 18:16:00 1 мин 08-12-2019 18:17:00 3 м
Озерный 08-12-2019 18:22:00 1 мин 08-12-2019 18:23:00 6 м
Наливная 08-12-2019 18:26:00 1 мин 08-12-2019 18:27:00 4 м
Путейская 08-12-2019 18:31:00 1 мин 08-12-2019 18:32:00 5 м
Уяр 08-12-2019 18:35:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Уяр на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 08-03-2021 07:04:00 08-03-2021 10:20:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 08-03-2021 09:48:00 08-03-2021 12:01:00
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617 08-03-2021 09:56:00 08-03-2021 12:26:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6226 08-03-2021 15:50:00 08-03-2021 18:52:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6442 08-03-2021 20:30:00 08-03-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search