ss x
x

Электричка № 6226 Бородино — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226 Бородино — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Савёловский вокзал) (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 04-08-2019 07:57:00
Можайск 04-08-2019 08:08:00 1 мин 04-08-2019 08:09:00 12 м
109 км 04-08-2019 08:11:00 1 мин 04-08-2019 08:12:00 3 м
Кукаринская 04-08-2019 08:13:00 04-08-2019 08:13:00 1 м
Шаликово 04-08-2019 08:18:00 1 мин 04-08-2019 08:19:00 6 м
Партизанская 04-08-2019 08:24:00 1 мин 04-08-2019 08:25:00 6 м
Дорохово 04-08-2019 08:28:00 1 мин 04-08-2019 08:29:00 4 м
Садовая 04-08-2019 08:31:00 1 мин 04-08-2019 08:32:00 3 м
Театральная 04-08-2019 08:36:00 1 мин 04-08-2019 08:37:00 5 м
Тучково 04-08-2019 08:39:00 2 мин 04-08-2019 08:41:00 4 м
Санаторная 04-08-2019 08:44:00 1 мин 04-08-2019 08:45:00 4 м
Полушкино 04-08-2019 08:47:00 1 мин 04-08-2019 08:48:00 3 м
Чапаевка 04-08-2019 08:51:00 1 мин 04-08-2019 08:52:00 4 м
Кубинка 1 04-08-2019 08:55:00 1 мин 04-08-2019 08:56:00 4 м
Портновская 04-08-2019 08:57:00 04-08-2019 08:57:00 1 м
Часцовская 04-08-2019 08:58:00 04-08-2019 08:58:00 1 м
Петелино 04-08-2019 09:03:00 1 мин 04-08-2019 09:04:00 6 м
Сушкинская 04-08-2019 09:05:00 04-08-2019 09:05:00 1 м
Голицыно 04-08-2019 09:11:00 1 мин 04-08-2019 09:12:00 7 м
Малые Вязёмы 04-08-2019 09:13:00 04-08-2019 09:13:00 1 м
Дачное 04-08-2019 09:14:00 04-08-2019 09:14:00 1 м
Жаворонки 04-08-2019 09:15:00 04-08-2019 09:15:00 1 м
Здравница 04-08-2019 09:16:00 04-08-2019 09:16:00 1 м
Перхушково 04-08-2019 09:22:00 1 мин 04-08-2019 09:23:00 7 м
Пионерская 04-08-2019 09:24:00 1 мин 04-08-2019 09:25:00 2 м
Отрадное 04-08-2019 09:27:00 1 мин 04-08-2019 09:28:00 3 м
Одинцово 04-08-2019 09:30:00 1 мин 04-08-2019 09:31:00 3 м
Баковка 04-08-2019 09:32:00 04-08-2019 09:32:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 04-08-2019 09:35:00 1 мин 04-08-2019 09:36:00 4 м
Немчиновка 04-08-2019 09:37:00 04-08-2019 09:37:00 1 м
Сетунь 04-08-2019 09:42:00 1 мин 04-08-2019 09:43:00 6 м
Рабочий Посёлок 04-08-2019 09:45:00 1 мин 04-08-2019 09:46:00 3 м
Кунцево 04-08-2019 09:48:00 1 мин 04-08-2019 09:49:00 3 м
Фили 04-08-2019 09:53:00 1 мин 04-08-2019 09:54:00 5 м
Тестовская 04-08-2019 09:55:00 1 мин 04-08-2019 09:56:00 2 м
Беговая 04-08-2019 09:59:00 2 мин 04-08-2019 10:01:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-08-2019 10:05:00 4 мин 04-08-2019 10:09:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 04-08-2019 10:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 21-09-2020 05:37:00 21-09-2020 08:05:00
Бородино — Лобня 6324 21-09-2020 06:52:00 21-09-2020 09:05:00
Бородино — Лобня 6134 21-09-2020 07:56:00 21-09-2020 10:17:00
Бородино — Икша 6156 21-09-2020 10:51:00 21-09-2020 13:17:00
Бородино — Икша 6172 21-09-2020 14:06:00 21-09-2020 16:30:00
Бородино — Лобня 6326 21-09-2020 16:45:00 21-09-2020 19:05:00
Бородино — Дмитров 6206 21-09-2020 18:10:00 21-09-2020 20:29:00
Бородино — Лобня 6328 21-09-2020 20:10:00 21-09-2020 22:35:00
Бородино — Лобня 6330 21-09-2020 22:28:00 22-09-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search