ss x
x

Электричка № 6226 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бородино и Лобня 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6226 Бородино — Лобня находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 10-12-2017 07:59:00
Можайск 10-12-2017 08:11:00 1 мин 10-12-2017 08:12:00 13 м
109 км 10-12-2017 08:14:00 1 мин 10-12-2017 08:15:00 3 м
Кукаринская 10-12-2017 08:16:00 10-12-2017 08:16:00 1 м
Шаликово 10-12-2017 08:21:00 1 мин 10-12-2017 08:22:00 6 м
Партизанская 10-12-2017 08:27:00 1 мин 10-12-2017 08:28:00 6 м
Дорохово 10-12-2017 08:31:00 1 мин 10-12-2017 08:32:00 4 м
Садовая 10-12-2017 08:34:00 1 мин 10-12-2017 08:35:00 3 м
Театральная 10-12-2017 08:39:00 1 мин 10-12-2017 08:40:00 5 м
Тучково 10-12-2017 08:42:00 1 мин 10-12-2017 08:43:00 3 м
Санаторная 10-12-2017 08:46:00 1 мин 10-12-2017 08:47:00 4 м
Полушкино 10-12-2017 08:49:00 1 мин 10-12-2017 08:50:00 3 м
Чапаевка 10-12-2017 08:53:00 1 мин 10-12-2017 08:54:00 4 м
Кубинка 1 10-12-2017 08:57:00 1 мин 10-12-2017 08:58:00 4 м
Портновская 10-12-2017 08:59:00 10-12-2017 08:59:00 1 м
Часцовская 10-12-2017 09:00:00 10-12-2017 09:00:00 1 м
Петелино 10-12-2017 09:05:00 1 мин 10-12-2017 09:06:00 6 м
Сушкинская 10-12-2017 09:07:00 10-12-2017 09:07:00 1 м
Голицыно 10-12-2017 09:14:00 1 мин 10-12-2017 09:15:00 8 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 09:16:00 10-12-2017 09:16:00 1 м
Дачное 10-12-2017 09:17:00 10-12-2017 09:17:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 09:18:00 10-12-2017 09:18:00 1 м
Здравница 10-12-2017 09:19:00 10-12-2017 09:19:00 1 м
Перхушково 10-12-2017 09:25:00 1 мин 10-12-2017 09:26:00 7 м
Пионерская 10-12-2017 09:27:00 1 мин 10-12-2017 09:28:00 2 м
Отрадное 10-12-2017 09:30:00 1 мин 10-12-2017 09:31:00 3 м
Одинцово 10-12-2017 09:33:00 1 мин 10-12-2017 09:34:00 3 м
Баковка 10-12-2017 09:35:00 10-12-2017 09:35:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 09:38:00 1 мин 10-12-2017 09:39:00 4 м
Немчиновка 10-12-2017 09:40:00 10-12-2017 09:40:00 1 м
Сетунь 10-12-2017 09:42:00 1 мин 10-12-2017 09:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 09:45:00 1 мин 10-12-2017 09:46:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 09:48:00 1 мин 10-12-2017 09:49:00 3 м
Фили 10-12-2017 09:53:00 1 мин 10-12-2017 09:54:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 09:56:00 1 мин 10-12-2017 09:57:00 3 м
Беговая 10-12-2017 09:59:00 2 мин 10-12-2017 10:01:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 10:05:00 4 мин 10-12-2017 10:09:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 10:14:00 1 мин 10-12-2017 10:15:00 6 м
Тимирязевская 10-12-2017 10:20:00 1 мин 10-12-2017 10:21:00 6 м
Окружная 10-12-2017 10:24:00 1 мин 10-12-2017 10:25:00 4 м
Дегунино 10-12-2017 10:26:00 1 мин 10-12-2017 10:27:00 2 м
Бескудниково 10-12-2017 10:30:00 1 мин 10-12-2017 10:31:00 4 м
Лианозово 10-12-2017 10:33:00 1 мин 10-12-2017 10:34:00 3 м
Марк 10-12-2017 10:36:00 1 мин 10-12-2017 10:37:00 3 м
Новодачная 10-12-2017 10:39:00 1 мин 10-12-2017 10:40:00 3 м
Долгопрудная 10-12-2017 10:41:00 1 мин 10-12-2017 10:42:00 2 м
Водники 10-12-2017 10:44:00 1 мин 10-12-2017 10:45:00 3 м
Хлебниково 10-12-2017 10:46:00 10-12-2017 10:46:00 1 м
Шереметьевская 10-12-2017 10:48:00 1 мин 10-12-2017 10:49:00 3 м
Лобня 10-12-2017 10:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6226 16-09-2019 07:57:00 16-09-2019 10:53:00
Бородино — Икша 6256 16-09-2019 16:37:00 16-09-2019 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search