ss x
ss x
x

Электричка № 6226/6230/6818 Кавказская — Невинномысская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кавказская и Невинномысская 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Электричка № 6226/6230/6818 Кавказская — Невинномысская находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Невинномысская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кавказская— ::24-02-2017 17:31:00
Гирей24-02-2017 17:46:001 мин24-02-2017 17:47:0016 м
Гулькевичи24-02-2017 17:53:001 мин24-02-2017 17:54:007 м
1609 км24-02-2017 18:02:001 мин24-02-2017 18:03:009 м
1612 км24-02-2017 18:05:001 мин24-02-2017 18:06:003 м
Отрадо-Кубанская24-02-2017 18:11:001 мин24-02-2017 18:12:006 м
1621 км24-02-2017 18:17:001 мин24-02-2017 18:18:006 м
Коцебу24-02-2017 18:21:001 мин24-02-2017 18:22:004 м
1627 км24-02-2017 18:24:001 мин24-02-2017 18:25:003 м
Кубанская24-02-2017 18:33:001 мин24-02-2017 18:34:009 м
1643 км24-02-2017 18:42:001 мин24-02-2017 18:43:009 м
Армавир-1-Ростовский24-02-2017 18:55:0043 мин24-02-2017 19:38:0055 м
Мясокомбинат24-02-2017 19:39:0024-02-2017 19:39:001 м
1661 км24-02-2017 19:51:001 мин24-02-2017 19:52:0013 м
Вольный24-02-2017 19:56:001 мин24-02-2017 19:57:005 м
Марьино24-02-2017 20:01:001 мин24-02-2017 20:02:005 м
Коноково24-02-2017 20:08:002 мин24-02-2017 20:10:008 м
Успенская24-02-2017 20:17:001 мин24-02-2017 20:18:008 м
Кургоковский24-02-2017 20:24:001 мин24-02-2017 20:25:007 м
Мичурино24-02-2017 20:28:001 мин24-02-2017 20:29:004 м
Овечка24-02-2017 20:36:001 мин24-02-2017 20:37:008 м
Нескучный24-02-2017 20:38:0024-02-2017 20:38:001 м
Богословская24-02-2017 20:50:001 мин24-02-2017 20:51:0013 м
1725 км24-02-2017 20:54:001 мин24-02-2017 20:55:004 м
Зеленчук24-02-2017 21:00:001 мин24-02-2017 21:01:006 м
Невинномысская24-02-2017 21:07:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Кавказская Невинномысская на карте:




Кроме электрички № 6226/6230/6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кавказская — Невинномысская6226/6230/681820-07-2018 17:58:0020-07-2018 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search