Электричка № 6226/6230/6818 Кавказская — Невинномысская: расписание на сегодня и завтра

24 февраля 2017
131
0

Расстояние между станциями Кавказская и Невинномысская 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Электричка № 6226/6230/6818 Кавказская — Невинномысская находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Невинномысская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кавказская — :: 24-02-2017 17:31:00
Гирей 24-02-2017 17:46:00 1 мин 24-02-2017 17:47:00 16 м
Гулькевичи 24-02-2017 17:53:00 1 мин 24-02-2017 17:54:00 7 м
1609 км 24-02-2017 18:02:00 1 мин 24-02-2017 18:03:00 9 м
1612 км 24-02-2017 18:05:00 1 мин 24-02-2017 18:06:00 3 м
Отрадо-Кубанская 24-02-2017 18:11:00 1 мин 24-02-2017 18:12:00 6 м
1621 км 24-02-2017 18:17:00 1 мин 24-02-2017 18:18:00 6 м
Коцебу 24-02-2017 18:21:00 1 мин 24-02-2017 18:22:00 4 м
1627 км 24-02-2017 18:24:00 1 мин 24-02-2017 18:25:00 3 м
Кубанская 24-02-2017 18:33:00 1 мин 24-02-2017 18:34:00 9 м
1643 км 24-02-2017 18:42:00 1 мин 24-02-2017 18:43:00 9 м
Армавир-1-Ростовский 24-02-2017 18:55:00 43 мин 24-02-2017 19:38:00 55 м
Мясокомбинат 24-02-2017 19:39:00 24-02-2017 19:39:00 1 м
1661 км 24-02-2017 19:51:00 1 мин 24-02-2017 19:52:00 13 м
Вольный 24-02-2017 19:56:00 1 мин 24-02-2017 19:57:00 5 м
Марьино 24-02-2017 20:01:00 1 мин 24-02-2017 20:02:00 5 м
Коноково 24-02-2017 20:08:00 2 мин 24-02-2017 20:10:00 8 м
Успенская 24-02-2017 20:17:00 1 мин 24-02-2017 20:18:00 8 м
Кургоковский 24-02-2017 20:24:00 1 мин 24-02-2017 20:25:00 7 м
Мичурино 24-02-2017 20:28:00 1 мин 24-02-2017 20:29:00 4 м
Овечка 24-02-2017 20:36:00 1 мин 24-02-2017 20:37:00 8 м
Нескучный 24-02-2017 20:38:00 24-02-2017 20:38:00 1 м
Богословская 24-02-2017 20:50:00 1 мин 24-02-2017 20:51:00 13 м
1725 км 24-02-2017 20:54:00 1 мин 24-02-2017 20:55:00 4 м
Зеленчук 24-02-2017 21:00:00 1 мин 24-02-2017 21:01:00 6 м
Невинномысская 24-02-2017 21:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кавказская Невинномысская на карте:




Кроме электрички № 6226/6230/6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 25-11-2017 10:15:00 25-11-2017 12:40:00
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 25-11-2017 17:42:00 25-11-2017 21:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search