ss x
x

Электричка № 6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск: расписание на сегодня и завтра


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/a6e83edc82b6bdd68ff0764ae03067bd_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/b49db8520526272cfa060b643f6e605f_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/397d56dff788bc860d93504bd3b6d39a_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Электричка № 6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-12-2016 19:00:00
Электрозаводская 10-12-2016 19:05:00 1 мин 10-12-2016 19:06:00 6 м
Сортировочная 10-12-2016 19:08:00 1 мин 10-12-2016 19:09:00 3 м
Новая 10-12-2016 19:11:00 1 мин 10-12-2016 19:12:00 3 м
Фрезер 10-12-2016 19:13:00 2 мин 10-12-2016 19:15:00 3 м
Перово 10-12-2016 19:16:00 1 мин 10-12-2016 19:17:00 2 м
Плющево 10-12-2016 19:18:00 1 мин 10-12-2016 19:19:00 2 м
Вешняки 10-12-2016 19:21:00 1 мин 10-12-2016 19:22:00 3 м
Выхино 10-12-2016 19:24:00 1 мин 10-12-2016 19:25:00 3 м
Косино 10-12-2016 19:27:00 1 мин 10-12-2016 19:28:00 3 м
Ухтомская 10-12-2016 19:30:00 1 мин 10-12-2016 19:31:00 3 м
Люберцы 1 10-12-2016 19:34:00 1 мин 10-12-2016 19:35:00 4 м
Люберцы 2 10-12-2016 19:38:00 1 мин 10-12-2016 19:39:00 4 м
Коренёво 10-12-2016 19:42:00 1 мин 10-12-2016 19:43:00 4 м
Овражки 10-12-2016 19:45:00 1 мин 10-12-2016 19:46:00 3 м
Родники 10-12-2016 19:48:00 1 мин 10-12-2016 19:49:00 3 м
Вялки 10-12-2016 19:52:00 1 мин 10-12-2016 19:53:00 4 м
Хрипань 10-12-2016 19:56:00 1 мин 10-12-2016 19:57:00 4 м
41 км 10-12-2016 19:58:00 1 мин 10-12-2016 19:59:00 2 м
Донино 10-12-2016 20:03:00 1 мин 10-12-2016 20:04:00 5 м
49 км 10-12-2016 20:06:00 1 мин 10-12-2016 20:07:00 3 м
52 км 10-12-2016 20:09:00 1 мин 10-12-2016 20:10:00 3 м
Григорово 10-12-2016 20:12:00 1 мин 10-12-2016 20:13:00 3 м
55 км 10-12-2016 20:14:00 1 мин 10-12-2016 20:15:00 2 м
Гжель 10-12-2016 20:17:00 1 мин 10-12-2016 20:18:00 3 м
Игнатьево 10-12-2016 20:21:00 1 мин 10-12-2016 20:22:00 4 м
Кузяево 10-12-2016 20:24:00 1 мин 10-12-2016 20:25:00 3 м
Шевлягино 10-12-2016 20:28:00 1 мин 10-12-2016 20:29:00 4 м
73 км 10-12-2016 20:33:00 1 мин 10-12-2016 20:34:00 5 м
Анциферово 10-12-2016 20:37:00 1 мин 10-12-2016 20:38:00 4 м
Подосинки 10-12-2016 20:42:00 1 мин 10-12-2016 20:43:00 5 м
Куровская 10-12-2016 20:48:00 14 мин 10-12-2016 21:02:00 19 м
Нерская 10-12-2016 21:11:00 1 мин 10-12-2016 21:12:00 10 м
Ильинский Погост 10-12-2016 21:22:00 1 мин 10-12-2016 21:23:00 11 м
32 км 10-12-2016 21:30:00 1 мин 10-12-2016 21:31:00 8 м
Егорьевск 10-12-2016 21:41:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Егорьевск на карте:




Кроме электрички № 6226/6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 21-07-2019 06:48:00 21-07-2019 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 21-07-2019 12:17:00 21-07-2019 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 21-07-2019 19:00:00 21-07-2019 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search