ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6226/6225 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226/6225 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 4 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 21-01-2021 16:25:00
Абрикосовый 21-01-2021 16:29:00 1 мин 21-01-2021 16:30:00 5 м
Булавин 21-01-2021 16:35:00 1 мин 21-01-2021 16:36:00 6 м
1067 км 21-01-2021 16:42:00 1 мин 21-01-2021 16:43:00 7 м
Углегорск 21-01-2021 16:49:00 1 мин 21-01-2021 16:50:00 7 м
1073 км 21-01-2021 16:55:00 1 мин 21-01-2021 16:56:00 6 м
Волынцево 21-01-2021 17:02:00 1 мин 21-01-2021 17:03:00 7 м
Енакиево 21-01-2021 17:10:00 1 мин 21-01-2021 17:11:00 8 м
Виноградники 21-01-2021 17:15:00 1 мин 21-01-2021 17:16:00 5 м
Щебёнка 21-01-2021 17:21:00 16 мин 21-01-2021 17:37:00 21 м
3 км 21-01-2021 17:41:00 1 мин 21-01-2021 17:42:00 5 м
Воля 21-01-2021 17:45:00 1 мин 21-01-2021 17:46:00 4 м
9 км 21-01-2021 17:49:00 1 мин 21-01-2021 17:50:00 4 м
Нижнекрынка 21-01-2021 17:56:00 16 мин 21-01-2021 18:12:00 22 м
9 км 21-01-2021 18:15:00 1 мин 21-01-2021 18:16:00 4 м
Воля 21-01-2021 18:19:00 1 мин 21-01-2021 18:20:00 4 м
3 км 21-01-2021 18:24:00 1 мин 21-01-2021 18:25:00 5 м
Щебёнка 21-01-2021 18:31:00 29 мин 21-01-2021 19:00:00 35 м
Виноградники 21-01-2021 19:04:00 1 мин 21-01-2021 19:05:00 5 м
Енакиево 21-01-2021 19:10:00 21 мин 21-01-2021 19:31:00 26 м
Виноградники 21-01-2021 19:35:00 1 мин 21-01-2021 19:36:00 5 м
Щебёнка 21-01-2021 19:41:00 1 мин 21-01-2021 19:42:00 6 м
1092 км 21-01-2021 19:45:00 1 мин 21-01-2021 19:46:00 4 м
1094 км 21-01-2021 19:49:00 1 мин 21-01-2021 19:50:00 4 м
Монахово 21-01-2021 19:55:00 1 мин 21-01-2021 19:56:00 6 м
1100 км 21-01-2021 19:59:00 1 мин 21-01-2021 20:00:00 4 м
Каменоломни 21-01-2021 20:03:00 1 мин 21-01-2021 20:04:00 4 м
Криничная 21-01-2021 20:10:00 1 мин 21-01-2021 20:11:00 7 м
1110 км 21-01-2021 20:15:00 1 мин 21-01-2021 20:16:00 5 м
Макеевка-Пасс. 21-01-2021 20:20:00 2 мин 21-01-2021 20:22:00 6 м
1118 км 21-01-2021 20:36:00 1 мин 21-01-2021 20:37:00 15 м
Ясиноватая-Западная 21-01-2021 20:43:00 1 мин 21-01-2021 20:44:00 7 м
Ясиноватая-горка 21-01-2021 20:46:00 1 мин 21-01-2021 20:47:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 21-01-2021 20:51:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6226/6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301 28-09-2021 05:23:00 28-09-2021 07:50:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212 28-09-2021 07:11:00 28-09-2021 09:16:00
Луганск — Ясиноватая-Пасс. 6604/6603 28-09-2021 10:58:00 28-09-2021 12:48:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323 28-09-2021 14:00:00 28-09-2021 16:21:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 28-09-2021 16:25:00 28-09-2021 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search