ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6226/6225 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226/6225 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 4 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 16:25
Абрикосовый 16:29 1 мин 16:30 5 м
Булавин 16:35 1 мин 16:36 6 м
1067 км 16:42 1 мин 16:43 7 м
Углегорск 16:49 1 мин 16:50 7 м
1073 км 16:55 1 мин 16:56 6 м
Волынцево 17:02 1 мин 17:03 7 м
Енакиево 17:10 1 мин 17:11 8 м
Виноградники 17:15 1 мин 17:16 5 м
Щебёнка 17:21 16 мин 17:37 21 м
3 км 17:41 1 мин 17:42 5 м
Воля 17:45 1 мин 17:46 4 м
9 км 17:49 1 мин 17:50 4 м
Нижнекрынка 17:56 16 мин 18:12 22 м
9 км 18:15 1 мин 18:16 4 м
Воля 18:19 1 мин 18:20 4 м
3 км 18:24 1 мин 18:25 5 м
Щебёнка 18:31 29 мин 19:00 35 м
Виноградники 19:04 1 мин 19:05 5 м
Енакиево 19:10 21 мин 19:31 26 м
Виноградники 19:35 1 мин 19:36 5 м
Щебёнка 19:41 1 мин 19:42 6 м
1092 км 19:45 1 мин 19:46 4 м
1094 км 19:49 1 мин 19:50 4 м
Монахово 19:55 1 мин 19:56 6 м
1100 км 19:59 1 мин 20:00 4 м
Каменоломни 20:03 1 мин 20:04 4 м
Криничная 20:10 1 мин 20:11 7 м
1110 км 20:15 1 мин 20:16 5 м
Макеевка-Пасс. 20:20 2 мин 20:22 6 м
1118 км 20:36 1 мин 20:37 15 м
Ясиноватая-Западная 20:43 1 мин 20:44 7 м
Ясиноватая-горка 20:46 1 мин 20:47 3 м
Ясиноватая-Пасс. 20:51 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6226/6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301 05:23 07:50
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212 07:11 09:16
Луганск — Ясиноватая-Пасс. 6604/6603 10:45 12:35
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323 14:00 16:21
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 16:25 20:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search