ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6226/6225 Дебальцево — Макеевка-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6226/6225 Дебальцево — Макеевка-Пасс. находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Макеевка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 16:30
Абрикосовый 16:34 1 мин 16:35 5 м
Булавин 16:41 1 мин 16:42 7 м
1067 км 16:47 1 мин 16:48 6 м
Углегорск 16:54 1 мин 16:55 7 м
1073 км 16:59 1 мин 17:00 5 м
Волынцево 17:07 1 мин 17:08 8 м
Енакиево 17:14 1 мин 17:15 7 м
Виноградники 17:19 1 мин 17:20 5 м
Щебёнка 17:25 16 мин 17:41 21 м
3 км 17:45 1 мин 17:46 5 м
Воля 17:50 1 мин 17:51 5 м
9 км 17:55 1 мин 17:56 5 м
Нижнекрынка 18:02 30 мин 18:32 36 м
9 км 18:36 1 мин 18:37 5 м
Воля 18:41 1 мин 18:42 5 м
3 км 18:46 1 мин 18:47 5 м
Щебёнка 18:53 16 мин 19:09 22 м
Виноградники 19:13 1 мин 19:14 5 м
Енакиево 19:20 25 мин 19:45 31 м
Виноградники 19:49 1 мин 19:50 5 м
Щебёнка 19:55 1 мин 19:56 6 м
1092 км 19:59 1 мин 20:00 4 м
1094 км 20:03 1 мин 20:04 4 м
Монахово 20:08 1 мин 20:09 5 м
1100 км 20:12 1 мин 20:13 4 м
Каменоломни 20:15 1 мин 20:16 3 м
Криничная 20:24 1 мин 20:25 9 м
1110 км 20:28 1 мин 20:29 4 м
Макеевка-Пасс. 20:33 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Макеевка-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6226/6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6302/6301 05:20 06:54
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6302/6301 05:20 07:21
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6302/6301 05:37 07:21
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6212 07:21 09:00
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6226/6225 16:30 20:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search