ss x
x

Электричка № 6225 Вербилки — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Вербилки — Голицыно находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Голицыно (только 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 03-08-2020 18:42:00
Орудьево 03-08-2020 18:51:00 1 мин 03-08-2020 18:52:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2020 18:55:00 1 мин 03-08-2020 18:56:00 4 м
Каналстрой 03-08-2020 19:01:00 1 мин 03-08-2020 19:02:00 6 м
Дмитров 03-08-2020 19:08:00 2 мин 03-08-2020 19:10:00 8 м
Яхрома 03-08-2020 19:17:00 1 мин 03-08-2020 19:18:00 8 м
Турист 03-08-2020 19:22:00 1 мин 03-08-2020 19:23:00 5 м
Морозки 03-08-2020 19:26:00 1 мин 03-08-2020 19:27:00 4 м
Икша 03-08-2020 19:31:00 1 мин 03-08-2020 19:32:00 5 м
Трудовая 03-08-2020 19:38:00 1 мин 03-08-2020 19:39:00 7 м
Катуар 03-08-2020 19:42:00 1 мин 03-08-2020 19:43:00 4 м
Некрасовская 03-08-2020 19:46:00 1 мин 03-08-2020 19:47:00 4 м
Луговая 03-08-2020 19:50:00 1 мин 03-08-2020 19:51:00 4 м
Депо 03-08-2020 19:53:00 1 мин 03-08-2020 19:54:00 3 м
Лобня 03-08-2020 19:57:00 1 мин 03-08-2020 19:58:00 4 м
Шереметьевская 03-08-2020 20:03:00 1 мин 03-08-2020 20:04:00 6 м
Хлебниково 03-08-2020 20:05:00 1 мин 03-08-2020 20:06:00 2 м
Водники 03-08-2020 20:08:00 1 мин 03-08-2020 20:09:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2020 20:10:00 1 мин 03-08-2020 20:11:00 2 м
Новодачная 03-08-2020 20:13:00 1 мин 03-08-2020 20:14:00 3 м
Марк 03-08-2020 20:17:00 1 мин 03-08-2020 20:18:00 4 м
Лианозово 03-08-2020 20:19:00 1 мин 03-08-2020 20:20:00 2 м
Бескудниково 03-08-2020 20:23:00 1 мин 03-08-2020 20:24:00 4 м
Дегунино 03-08-2020 20:25:00 1 мин 03-08-2020 20:26:00 2 м
Окружная 03-08-2020 20:29:00 1 мин 03-08-2020 20:30:00 4 м
Тимирязевская 03-08-2020 20:33:00 1 мин 03-08-2020 20:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-08-2020 20:40:00 1 мин 03-08-2020 20:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2020 20:45:00 3 мин 03-08-2020 20:48:00 7 м
Беговая 03-08-2020 20:52:00 1 мин 03-08-2020 20:53:00 5 м
Тестовская 03-08-2020 20:56:00 1 мин 03-08-2020 20:57:00 4 м
Фили 03-08-2020 20:59:00 1 мин 03-08-2020 21:00:00 3 м
Славянский Бульвар 03-08-2020 21:03:00 1 мин 03-08-2020 21:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03-08-2020 21:06:00 1 мин 03-08-2020 21:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-08-2020 21:09:00 1 мин 03-08-2020 21:10:00 3 м
Сетунь 03-08-2020 21:12:00 1 мин 03-08-2020 21:13:00 3 м
Немчиновка 03-08-2020 21:14:00 1 мин 03-08-2020 21:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-08-2020 21:18:00 1 мин 03-08-2020 21:19:00 4 м
Баковка 03-08-2020 21:21:00 1 мин 03-08-2020 21:22:00 3 м
Одинцово 03-08-2020 21:26:00 1 мин 03-08-2020 21:27:00 5 м
Отрадное 03-08-2020 21:29:00 1 мин 03-08-2020 21:30:00 3 м
Пионерская 03-08-2020 21:32:00 1 мин 03-08-2020 21:33:00 3 м
Перхушково 03-08-2020 21:34:00 1 мин 03-08-2020 21:35:00 2 м
Здравница 03-08-2020 21:37:00 1 мин 03-08-2020 21:38:00 3 м
Жаворонки 03-08-2020 21:41:00 1 мин 03-08-2020 21:42:00 4 м
Дачное 03-08-2020 21:45:00 1 мин 03-08-2020 21:46:00 4 м
Малые Вязёмы 03-08-2020 21:48:00 1 мин 03-08-2020 21:49:00 3 м
Голицыно 03-08-2020 21:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 25-09-2020 05:23:00 25-09-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 25-09-2020 05:36:00 25-09-2020 08:36:00
Дубна — Звенигород 6131 25-09-2020 06:31:00 25-09-2020 09:28:00
Дубна — Звенигород 6165 25-09-2020 11:42:00 25-09-2020 14:50:00
Дубна — Звенигород 6209 25-09-2020 16:47:00 25-09-2020 19:52:00
Дубна — Голицыно 6225 25-09-2020 18:42:00 25-09-2020 21:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search