ss x
x

Электричка № 6225 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 01-03-2020 20:12:00
Покровско-Стрешнево 01-03-2020 20:14:00 1 мин 01-03-2020 20:15:00 3 м
Тушинская (Тушино) 01-03-2020 20:19:00 1 мин 01-03-2020 20:20:00 5 м
Трикотажная 01-03-2020 20:22:00 1 мин 01-03-2020 20:23:00 3 м
Волоколамская 01-03-2020 20:25:00 1 мин 01-03-2020 20:26:00 3 м
Пенягино 01-03-2020 20:28:00 1 мин 01-03-2020 20:29:00 3 м
Павшино 01-03-2020 20:31:00 1 мин 01-03-2020 20:32:00 3 м
Красногорская 01-03-2020 20:35:00 1 мин 01-03-2020 20:36:00 4 м
Опалиха 01-03-2020 20:39:00 1 мин 01-03-2020 20:40:00 4 м
Аникеевка 01-03-2020 20:42:00 1 мин 01-03-2020 20:43:00 3 м
Нахабино 01-03-2020 20:47:00 3 мин 01-03-2020 20:50:00 7 м
Малиновка 01-03-2020 20:52:00 1 мин 01-03-2020 20:53:00 3 м
Дедовск 01-03-2020 20:56:00 1 мин 01-03-2020 20:57:00 4 м
Миитовская 01-03-2020 20:58:00 1 мин 01-03-2020 20:59:00 2 м
Снегири 01-03-2020 21:04:00 1 мин 01-03-2020 21:05:00 6 м
50 км 01-03-2020 21:09:00 1 мин 01-03-2020 21:10:00 5 м
Манихино 1 01-03-2020 21:13:00 1 мин 01-03-2020 21:14:00 4 м
Троицкая 01-03-2020 21:16:00 1 мин 01-03-2020 21:17:00 3 м
Истра 01-03-2020 21:21:00 1 мин 01-03-2020 21:22:00 5 м
Новоиерусалимская 01-03-2020 21:25:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 29-11-2020 00:24:00 29-11-2020 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 29-11-2020 05:12:00 29-11-2020 06:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 29-11-2020 05:48:00 29-11-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 29-11-2020 06:24:00 29-11-2020 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 29-11-2020 06:36:00 29-11-2020 07:49:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 29-11-2020 06:48:00 29-11-2020 07:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 29-11-2020 07:12:00 29-11-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 29-11-2020 07:24:00 29-11-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 29-11-2020 07:36:00 29-11-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 29-11-2020 08:00:00 29-11-2020 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 29-11-2020 08:12:00 29-11-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 29-11-2020 08:37:00 29-11-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 29-11-2020 09:00:00 29-11-2020 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 29-11-2020 09:24:00 29-11-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-11-2020 09:36:00 29-11-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 29-11-2020 10:00:00 29-11-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 29-11-2020 10:12:00 29-11-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 29-11-2020 10:24:00 29-11-2020 11:33:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 29-11-2020 10:36:00 29-11-2020 11:48:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 29-11-2020 10:49:00 29-11-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 29-11-2020 11:12:00 29-11-2020 12:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 29-11-2020 11:24:00 29-11-2020 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 29-11-2020 11:48:00 29-11-2020 12:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 29-11-2020 12:36:00 29-11-2020 13:45:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 29-11-2020 13:00:00 29-11-2020 14:10:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 29-11-2020 13:06:00 29-11-2020 14:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 29-11-2020 13:15:00 29-11-2020 14:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6179 29-11-2020 13:39:00 29-11-2020 14:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 29-11-2020 14:12:00 29-11-2020 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 29-11-2020 14:39:00 29-11-2020 15:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 29-11-2020 14:47:00 29-11-2020 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 29-11-2020 15:43:00 29-11-2020 16:52:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 29-11-2020 16:12:00 29-11-2020 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 29-11-2020 16:36:00 29-11-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 29-11-2020 16:48:00 29-11-2020 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 29-11-2020 17:24:00 29-11-2020 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-11-2020 17:48:00 29-11-2020 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 29-11-2020 18:24:00 29-11-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 29-11-2020 18:48:00 29-11-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 29-11-2020 19:00:00 29-11-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 29-11-2020 19:12:00 29-11-2020 20:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 29-11-2020 19:24:00 29-11-2020 20:37:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 29-11-2020 20:00:00 29-11-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 29-11-2020 20:12:00 29-11-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 29-11-2020 20:24:00 29-11-2020 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 29-11-2020 20:36:00 29-11-2020 21:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 29-11-2020 21:00:00 29-11-2020 22:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 29-11-2020 21:24:00 29-11-2020 22:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 29-11-2020 22:12:00 29-11-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 29-11-2020 22:36:00 29-11-2020 23:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6213 29-11-2020 23:00:00 30-11-2020 00:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 29-11-2020 23:24:00 30-11-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search