ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6225 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино (только 30, 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 00:57
Щукинская 00:59 1 мин 01:00 3 м
Тушинская (Тушино) 01:06 1 мин 01:07 7 м
Трикотажная 01:10 1 мин 01:11 4 м
Волоколамская 01:13 1 мин 01:14 3 м
Пенягино 01:16 1 мин 01:17 3 м
Павшино 01:19 1 мин 01:20 3 м
Красногорская 01:22 1 мин 01:23 3 м
Опалиха 01:27 1 мин 01:28 5 м
Аникеевка 01:29 1 мин 01:30 2 м
Нахабино 01:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:57 01:44
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 01:07 01:54
Подольск — Нахабино 7528/7527 01:17 02:04
Подольск — Нахабино 7530/7529 01:25 02:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 05:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:24 06:05
Подольск — Нахабино 7400/7399 05:35 06:11
Подольск — Нахабино 7402/7401 05:53 06:29
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 05:59 06:37
Подольск — Нахабино 7404/7403 06:11 06:47
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:23 06:59
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:29 07:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:35 07:11
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:47 07:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 07:29
Подольск — Нахабино 7410/7409 07:05 07:41
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 07:53
Подольск — Нахабино 7412/7411 07:23 07:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:29 08:05
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 07:35 08:11
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:41 08:17
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:47 08:23
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:59 08:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:11 08:47
Подольск — Нахабино 7418/7417 08:17 08:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 08:59
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 08:29 09:05
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:35 09:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:53 09:29
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6343 09:05 09:41
Подольск — Нахабино 7424/7423 09:11 09:47
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:29 10:05
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 09:35 10:11
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6377 09:59 10:35
Подольск — Нахабино 7428/7427 10:05 10:41
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 10:17 10:53
Подольск — Нахабино 7430/7429 10:23 10:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:29 11:05
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:41 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:47 11:23
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:59 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 11:17 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 11:59
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:35 12:11
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6419 11:41 12:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:47 12:23
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:53 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 12:11 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:17 12:53
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:29 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:47 13:23
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:53 13:29
Подольск — Нахабино 7448/7447 13:05 13:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:12 13:47
Подольск — Нахабино 7450/7449 13:23 13:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 14:11
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:41 14:17
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:53 14:29
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:59 14:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 14:47
Подольск — Нахабино 7456/7455 14:17 14:53
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:23 14:59
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:35 15:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 15:23
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:53 15:29
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 15:05 15:41
Подольск — Нахабино 7462/7461 15:11 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:29 16:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 16:11
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:47 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 16:05 16:41
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 16:17 16:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 16:23 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 17:11
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:41 17:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:53 17:29
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:59 17:35
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:05 17:41
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6915 17:11 17:47
Подольск — Нахабино 7476/7475 17:17 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:29 18:05
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:35 18:11
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6917 17:41 18:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 18:23
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:53 18:29
Подольск — Нахабино 7482/7481 18:11 18:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:17 18:53
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:29 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:35 19:11
Подольск — Нахабино 7486/7485 18:47 19:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 19:29
Подольск — Нахабино 7488/7487 19:05 19:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 19:47
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 19:17 19:53
Подольск — Нахабино 7490/7489 19:23 19:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:29 20:05
Подольск — Нахабино 7492/7491 19:41 20:17
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:59 20:35
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 20:12 20:47
Подольск — Нахабино 7496/7495 20:17 20:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search