ss x
x

Электричка № 6225 Софрино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Софрино — Москва (Ярославский вокзал) (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Софрино — :: 29-04-2020 11:29:00
43 км 29-04-2020 11:31:00 1 мин 29-04-2020 11:32:00 3 м
Зеленоградская 29-04-2020 11:34:00 1 мин 29-04-2020 11:35:00 3 м
Правда 29-04-2020 11:38:00 1 мин 29-04-2020 11:39:00 4 м
Заветы Ильича 29-04-2020 11:42:00 1 мин 29-04-2020 11:43:00 4 м
Пушкино 29-04-2020 11:46:00 1 мин 29-04-2020 11:47:00 4 м
Мамонтовская 29-04-2020 11:50:00 1 мин 29-04-2020 11:51:00 4 м
Клязьма 29-04-2020 11:53:00 1 мин 29-04-2020 11:54:00 3 м
Тарасовская 29-04-2020 11:55:00 29-04-2020 11:55:00 1 м
Челюскинская 29-04-2020 11:56:00 29-04-2020 11:56:00 1 м
Строитель 29-04-2020 11:57:00 29-04-2020 11:57:00 1 м
Мытищи 29-04-2020 12:02:00 1 мин 29-04-2020 12:03:00 6 м
Тайнинская 29-04-2020 12:04:00 29-04-2020 12:04:00 1 м
Перловская 29-04-2020 12:05:00 29-04-2020 12:05:00 1 м
Лось 29-04-2020 12:06:00 29-04-2020 12:06:00 1 м
Лосиноостровская 29-04-2020 12:15:00 1 мин 29-04-2020 12:16:00 10 м
Ростокино (бывш. Северянин) 29-04-2020 12:19:00 1 мин 29-04-2020 12:20:00 4 м
Яуза 29-04-2020 12:22:00 1 мин 29-04-2020 12:23:00 3 м
Маленковская 29-04-2020 12:24:00 29-04-2020 12:24:00 1 м
Москва-3 29-04-2020 12:28:00 1 мин 29-04-2020 12:29:00 5 м
Москва (Ярославский вокзал) 29-04-2020 12:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Софрино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 29-09-2020 04:27:00 29-09-2020 05:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 29-09-2020 04:46:00 29-09-2020 05:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 29-09-2020 05:03:00 29-09-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 29-09-2020 05:25:00 29-09-2020 06:12:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 29-09-2020 05:40:00 29-09-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 29-09-2020 05:50:00 29-09-2020 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 29-09-2020 06:04:00 29-09-2020 07:04:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 29-09-2020 06:09:00 29-09-2020 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 29-09-2020 06:15:00 29-09-2020 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 29-09-2020 06:22:00 29-09-2020 07:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 29-09-2020 06:33:00 29-09-2020 07:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 29-09-2020 06:40:00 29-09-2020 07:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 29-09-2020 06:47:00 29-09-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 29-09-2020 06:54:00 29-09-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 29-09-2020 07:05:00 29-09-2020 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 29-09-2020 07:13:00 29-09-2020 08:17:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 29-09-2020 07:28:00 29-09-2020 08:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 29-09-2020 07:40:00 29-09-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 29-09-2020 07:45:00 29-09-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 29-09-2020 07:51:00 29-09-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 29-09-2020 08:06:00 29-09-2020 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 29-09-2020 08:16:00 29-09-2020 09:17:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 29-09-2020 08:29:00 29-09-2020 09:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 29-09-2020 08:53:00 29-09-2020 09:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 29-09-2020 09:03:00 29-09-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 29-09-2020 09:23:00 29-09-2020 10:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 29-09-2020 09:29:00 29-09-2020 10:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 29-09-2020 09:56:00 29-09-2020 11:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 29-09-2020 10:07:00 29-09-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 29-09-2020 10:15:00 29-09-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 29-09-2020 10:34:00 29-09-2020 11:36:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 29-09-2020 10:47:00 29-09-2020 11:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 29-09-2020 11:31:00 29-09-2020 12:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 29-09-2020 11:43:00 29-09-2020 12:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 29-09-2020 11:55:00 29-09-2020 13:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 29-09-2020 13:59:00 29-09-2020 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 29-09-2020 14:20:00 29-09-2020 15:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 29-09-2020 15:00:00 29-09-2020 16:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 29-09-2020 15:07:00 29-09-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 29-09-2020 15:16:00 29-09-2020 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 29-09-2020 15:25:00 29-09-2020 16:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 29-09-2020 15:46:00 29-09-2020 16:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 29-09-2020 15:56:00 29-09-2020 17:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 29-09-2020 16:20:00 29-09-2020 17:12:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 29-09-2020 16:41:00 29-09-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 29-09-2020 16:55:00 29-09-2020 18:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 29-09-2020 17:04:00 29-09-2020 18:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 29-09-2020 17:13:00 29-09-2020 18:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 29-09-2020 17:21:00 29-09-2020 18:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 29-09-2020 17:27:00 29-09-2020 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 29-09-2020 17:49:00 29-09-2020 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 29-09-2020 18:01:00 29-09-2020 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 29-09-2020 18:16:00 29-09-2020 19:23:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 29-09-2020 18:34:00 29-09-2020 19:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 29-09-2020 18:42:00 29-09-2020 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 29-09-2020 18:53:00 29-09-2020 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 29-09-2020 19:16:00 29-09-2020 20:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 29-09-2020 19:23:00 29-09-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 29-09-2020 19:38:00 29-09-2020 20:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 29-09-2020 19:44:00 29-09-2020 20:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 29-09-2020 20:19:00 29-09-2020 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 29-09-2020 20:36:00 29-09-2020 21:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 29-09-2020 20:42:00 29-09-2020 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 29-09-2020 20:56:00 29-09-2020 22:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 29-09-2020 21:07:00 29-09-2020 22:07:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 29-09-2020 21:23:00 29-09-2020 22:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 29-09-2020 21:37:00 29-09-2020 22:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 29-09-2020 22:10:00 29-09-2020 23:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 29-09-2020 22:28:00 29-09-2020 23:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 29-09-2020 23:04:00 30-09-2020 00:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 29-09-2020 23:12:00 30-09-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search