ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6225 Ржава — Белгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Ржава — Белгород находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Белгород (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржава — :: 19:50
Вихровка 19:51 19:51 1 м
Ольшанка 19:52 19:52 1 м
Ельниково 19:53 19:53 1 м
633 км 19:54 19:54 1 м
635 км 19:55 19:55 1 м
Прохоровка 20:10 1 мин 20:11 16 м
Звонница 20:16 1 мин 20:17 6 м
Танковое Поле 20:20 1 мин 20:21 4 м
Беленихино 20:26 1 мин 20:27 6 м
Тетеревино 20:33 1 мин 20:34 7 м
Сажное 20:37 1 мин 20:38 4 м
Озерово 20:42 1 мин 20:43 5 м
Гостищево 20:46 1 мин 20:47 4 м
676 км 20:49 1 мин 20:50 3 м
Вислое 20:53 1 мин 20:54 4 м
Терновка 20:56 1 мин 20:57 3 м
Шопино 21:00 1 мин 21:01 4 м
Беломестная 21:05 1 мин 21:06 5 м
689 км 21:09 1 мин 21:10 4 м
Зеленая Поляна 21:12 1 мин 21:13 3 м
Белая Гора 21:16 1 мин 21:17 4 м
Белгород 21:23 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ржава Белгород на карте:

Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Белгород 6201 05:41 07:20
Воронеж-1 — Белгород 7111/7113 10:03 11:00
Курск — Белгород 6209 10:15 11:55
Ржава — Белгород 6223 15:00 16:40
Курск — Белгород 6211 17:13 18:53
Воронеж-1 — Белгород 7115/7117 20:15 21:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search