ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6225 Рабочий Посёлок — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Рабочий Посёлок — Дорохово находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рабочий Посёлок — Дорохово (только 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рабочий Посёлок — :: 17:26
Сетунь 17:27 1 мин 17:28 2 м
Немчиновка 17:30 1 мин 17:31 3 м
Сколково 17:33 1 мин 17:34 3 м
Баковка 17:36 1 мин 17:37 3 м
Одинцово 17:40 1 мин 17:41 4 м
Отрадное 17:43 1 мин 17:44 3 м
Пионерская 17:46 1 мин 17:47 3 м
Перхушково 17:48 1 мин 17:49 2 м
Здравница 17:50 17:50 1 м
Жаворонки 17:51 17:51 1 м
Дачное 17:56 1 мин 17:57 6 м
Малые Вязёмы 17:59 1 мин 18:00 3 м
Голицыно 18:03 1 мин 18:04 4 м
Сушкинская 18:09 1 мин 18:10 6 м
Петелино 18:12 1 мин 18:13 3 м
Часцовская 18:14 18:14 1 м
Портновская 18:15 18:15 1 м
Кубинка 1 18:19 1 мин 18:20 5 м
Чапаевка 18:24 1 мин 18:25 5 м
Полушкино 18:28 1 мин 18:29 4 м
Санаторная 18:31 1 мин 18:32 3 м
Тучково 18:35 2 мин 18:37 5 м
Театральная 18:38 1 мин 18:39 2 м
Садовая 18:43 1 мин 18:44 5 м
Дорохово 18:49 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рабочий Посёлок Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:06 02:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:47 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:39 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:06 07:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:48 07:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:26 08:48
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:44 09:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:37 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:08 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:11 11:35
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:40 12:06
Дубна — Можайск 6905/6115 11:06 12:22
Икша — Дорохово 6125 14:36 16:06
Икша — Можайск 6127 15:06 16:23
Дмитров — Бородино 6131 16:16 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:38 18:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:08 18:31
Лобня — Дорохово 6135 17:27 18:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:38 18:57
Дмитров — Бородино 6137 18:07 19:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:37 19:57
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:34 20:54
Лобня — Можайск 6143 19:47 21:04
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:12 21:39
Дмитров — Бородино 6147 20:57 22:12
Лобня — Можайск 6149 21:37 22:58
Дубна — Бородино 6917/6153 22:47 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search