ss x
x

Электричка № 6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 12-12-2017 16:16:00
Москва (Курский вокзал) 12-12-2017 16:21:00 2 мин 12-12-2017 16:23:00 7 м
Москва-Товарная 12-12-2017 16:28:00 1 мин 12-12-2017 16:29:00 6 м
Калитники 12-12-2017 16:31:00 1 мин 12-12-2017 16:32:00 3 м
Текстильщики 12-12-2017 16:35:00 1 мин 12-12-2017 16:36:00 4 м
Люблино 12-12-2017 16:38:00 1 мин 12-12-2017 16:39:00 3 м
Депо 12-12-2017 16:41:00 1 мин 12-12-2017 16:42:00 3 м
Перерва 12-12-2017 16:45:00 1 мин 12-12-2017 16:46:00 4 м
Москворечье 12-12-2017 16:48:00 1 мин 12-12-2017 16:49:00 3 м
Царицыно 12-12-2017 16:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Подольск 6042/6041 15-12-2018 00:37:00 15-12-2018 01:14:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 15-12-2018 05:35:00 15-12-2018 06:11:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 15-12-2018 06:05:00 15-12-2018 06:40:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 15-12-2018 06:10:00 15-12-2018 06:48:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 15-12-2018 06:51:00 15-12-2018 07:23:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 15-12-2018 06:56:00 15-12-2018 07:32:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 15-12-2018 07:01:00 15-12-2018 07:51:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 15-12-2018 07:29:00 15-12-2018 08:05:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 15-12-2018 07:34:00 15-12-2018 08:11:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 15-12-2018 07:40:00 15-12-2018 08:16:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 15-12-2018 08:30:00 15-12-2018 09:07:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 15-12-2018 08:35:00 15-12-2018 09:12:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-12-2018 08:40:00 15-12-2018 09:19:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 15-12-2018 08:45:00 15-12-2018 09:24:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 15-12-2018 09:00:00 15-12-2018 09:33:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 15-12-2018 09:10:00 15-12-2018 09:43:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 15-12-2018 09:19:00 15-12-2018 09:59:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-12-2018 09:29:00 15-12-2018 10:05:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 15-12-2018 09:46:00 15-12-2018 10:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 15-12-2018 09:56:00 15-12-2018 10:31:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 15-12-2018 10:15:00 15-12-2018 10:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-12-2018 10:40:00 15-12-2018 11:18:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 15-12-2018 10:54:00 15-12-2018 11:30:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 15-12-2018 11:06:00 15-12-2018 11:41:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 15-12-2018 11:11:00 15-12-2018 11:47:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 15-12-2018 11:18:00 15-12-2018 11:58:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-12-2018 12:20:00 15-12-2018 12:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6119 15-12-2018 12:43:00 15-12-2018 13:20:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6161 15-12-2018 13:23:00 15-12-2018 13:59:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 15-12-2018 13:44:00 15-12-2018 14:18:00
Москва-Каланчёвская — Царицыно 6287 15-12-2018 14:13:00 15-12-2018 14:50:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7153 15-12-2018 14:33:00 15-12-2018 15:00:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 15-12-2018 14:58:00 15-12-2018 15:33:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 15-12-2018 15:08:00 15-12-2018 15:45:00
Нахабино — Щербинка 6330/6329 15-12-2018 15:20:00 15-12-2018 15:55:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 15-12-2018 15:36:00 15-12-2018 16:11:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 15-12-2018 15:54:00 15-12-2018 16:32:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-12-2018 16:05:00 15-12-2018 16:40:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 15-12-2018 16:11:00 15-12-2018 16:46:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 15-12-2018 16:35:00 15-12-2018 17:10:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 15-12-2018 16:45:00 15-12-2018 17:23:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 15-12-2018 16:55:00 15-12-2018 17:32:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 15-12-2018 17:05:00 15-12-2018 17:42:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 15-12-2018 17:10:00 15-12-2018 17:47:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 15-12-2018 17:43:00 15-12-2018 18:16:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 15-12-2018 17:55:00 15-12-2018 18:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 15-12-2018 18:21:00 15-12-2018 18:56:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 15-12-2018 18:34:00 15-12-2018 19:01:00
Тушино — Серпухов 6438/6437 15-12-2018 18:51:00 15-12-2018 19:26:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 15-12-2018 18:58:00 15-12-2018 19:39:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 15-12-2018 19:10:00 15-12-2018 19:49:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 15-12-2018 19:15:00 15-12-2018 19:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 15-12-2018 19:27:00 15-12-2018 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 15-12-2018 20:15:00 15-12-2018 20:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-12-2018 20:36:00 15-12-2018 21:12:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-12-2018 20:42:00 15-12-2018 21:23:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 15-12-2018 21:03:00 15-12-2018 21:38:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-12-2018 21:41:00 15-12-2018 22:26:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 15-12-2018 22:09:00 15-12-2018 22:45:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 15-12-2018 22:40:00 15-12-2018 23:13:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-12-2018 23:08:00 15-12-2018 23:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 15-12-2018 23:33:00 16-12-2018 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search