Электричка № 6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2017
66
0


Электричка № 6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 12-12-2017 16:16:00
Москва (Курский вокзал) 12-12-2017 16:21:00 2 мин 12-12-2017 16:23:00 7 м
Москва-Товарная 12-12-2017 16:28:00 1 мин 12-12-2017 16:29:00 6 м
Калитники 12-12-2017 16:31:00 1 мин 12-12-2017 16:32:00 3 м
Текстильщики 12-12-2017 16:35:00 1 мин 12-12-2017 16:36:00 4 м
Люблино 12-12-2017 16:38:00 1 мин 12-12-2017 16:39:00 3 м
Депо 12-12-2017 16:41:00 1 мин 12-12-2017 16:42:00 3 м
Перерва 12-12-2017 16:45:00 1 мин 12-12-2017 16:46:00 4 м
Москворечье 12-12-2017 16:48:00 1 мин 12-12-2017 16:49:00 3 м
Царицыно 12-12-2017 16:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 22-01-2018 00:36:00 22-01-2018 01:13:00
Нахабино — Щербинка 6302/6301 22-01-2018 05:05:00 22-01-2018 05:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 22-01-2018 05:35:00 22-01-2018 06:10:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 22-01-2018 05:52:00 22-01-2018 06:29:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 22-01-2018 06:05:00 22-01-2018 06:39:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 22-01-2018 06:10:00 22-01-2018 06:49:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 22-01-2018 06:51:00 22-01-2018 07:23:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 22-01-2018 06:56:00 22-01-2018 07:32:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 22-01-2018 07:01:00 22-01-2018 07:50:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 22-01-2018 07:29:00 22-01-2018 08:04:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 22-01-2018 07:34:00 22-01-2018 08:10:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 22-01-2018 07:40:00 22-01-2018 08:16:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 22-01-2018 07:46:00 22-01-2018 08:21:00
Нахабино — Красный Строитель 6314/6313 22-01-2018 07:51:00 22-01-2018 08:28:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 22-01-2018 08:11:00 22-01-2018 08:39:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 22-01-2018 08:25:00 22-01-2018 09:01:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 22-01-2018 08:30:00 22-01-2018 09:07:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 22-01-2018 08:35:00 22-01-2018 09:12:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 22-01-2018 08:40:00 22-01-2018 09:17:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 22-01-2018 08:45:00 22-01-2018 09:23:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 22-01-2018 09:00:00 22-01-2018 09:36:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 22-01-2018 09:10:00 22-01-2018 09:41:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 22-01-2018 09:15:00 22-01-2018 09:51:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 22-01-2018 09:29:00 22-01-2018 10:04:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 22-01-2018 09:46:00 22-01-2018 10:22:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 22-01-2018 09:56:00 22-01-2018 10:30:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 22-01-2018 10:15:00 22-01-2018 10:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 22-01-2018 10:40:00 22-01-2018 11:17:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 22-01-2018 10:54:00 22-01-2018 11:30:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 22-01-2018 11:06:00 22-01-2018 11:39:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 22-01-2018 11:11:00 22-01-2018 11:47:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 22-01-2018 11:39:00 22-01-2018 12:10:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 22-01-2018 13:45:00 22-01-2018 14:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 22-01-2018 14:08:00 22-01-2018 14:42:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 22-01-2018 14:33:00 22-01-2018 15:10:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 22-01-2018 14:58:00 22-01-2018 15:32:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 22-01-2018 15:03:00 22-01-2018 15:39:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 22-01-2018 15:08:00 22-01-2018 15:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 22-01-2018 15:20:00 22-01-2018 15:55:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 22-01-2018 15:36:00 22-01-2018 16:09:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 22-01-2018 15:54:00 22-01-2018 16:31:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 22-01-2018 16:05:00 22-01-2018 16:40:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 22-01-2018 16:11:00 22-01-2018 16:46:00
Москва-Каланчёвская — Царицыно 6225 22-01-2018 16:16:00 22-01-2018 16:53:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 22-01-2018 16:35:00 22-01-2018 17:10:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 22-01-2018 16:40:00 22-01-2018 17:17:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 22-01-2018 16:45:00 22-01-2018 17:22:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 22-01-2018 16:55:00 22-01-2018 17:31:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 22-01-2018 17:05:00 22-01-2018 17:42:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 22-01-2018 17:10:00 22-01-2018 17:48:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 22-01-2018 17:25:00 22-01-2018 17:58:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 22-01-2018 17:43:00 22-01-2018 18:15:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 22-01-2018 17:55:00 22-01-2018 18:31:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 22-01-2018 18:02:00 22-01-2018 18:38:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 22-01-2018 18:07:00 22-01-2018 18:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 22-01-2018 18:21:00 22-01-2018 18:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 22-01-2018 18:34:00 22-01-2018 19:01:00
Тушино — Чехов 6436/6435 22-01-2018 18:40:00 22-01-2018 19:16:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 22-01-2018 18:45:00 22-01-2018 19:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 22-01-2018 18:51:00 22-01-2018 19:27:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 22-01-2018 18:58:00 22-01-2018 19:34:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 22-01-2018 19:04:00 22-01-2018 19:39:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 22-01-2018 19:10:00 22-01-2018 19:47:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 22-01-2018 19:15:00 22-01-2018 19:53:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 22-01-2018 19:27:00 22-01-2018 20:01:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 22-01-2018 19:45:00 22-01-2018 20:22:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 22-01-2018 20:02:00 22-01-2018 20:38:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 22-01-2018 20:15:00 22-01-2018 20:50:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 22-01-2018 20:25:00 22-01-2018 21:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 22-01-2018 20:36:00 22-01-2018 21:12:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 22-01-2018 20:42:00 22-01-2018 21:22:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 22-01-2018 21:03:00 22-01-2018 21:38:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 22-01-2018 21:41:00 22-01-2018 22:25:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 22-01-2018 22:09:00 22-01-2018 22:44:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 22-01-2018 22:40:00 22-01-2018 23:13:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 22-01-2018 23:08:00 22-01-2018 23:41:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 22-01-2018 23:33:00 23-01-2018 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search