Электричка № 6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2017


Электричка № 6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Царицыно (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва-Каланчёвская— ::12-12-2017 16:16:00
Москва (Курский вокзал)12-12-2017 16:21:002 мин12-12-2017 16:23:007 м
Москва-Товарная12-12-2017 16:28:001 мин12-12-2017 16:29:006 м
Калитники12-12-2017 16:31:001 мин12-12-2017 16:32:003 м
Текстильщики12-12-2017 16:35:001 мин12-12-2017 16:36:004 м
Люблино12-12-2017 16:38:001 мин12-12-2017 16:39:003 м
Депо12-12-2017 16:41:001 мин12-12-2017 16:42:003 м
Перерва12-12-2017 16:45:001 мин12-12-2017 16:46:004 м
Москворечье12-12-2017 16:48:001 мин12-12-2017 16:49:003 м
Царицыно12-12-2017 16:53:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нахабино — Щербинка6302/630119-06-2018 05:05:0019-06-2018 05:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610519-06-2018 05:35:0019-06-2018 06:10:00
Новоиерусалимская — Львовская6304/630319-06-2018 05:50:0019-06-2018 06:29:00
Голицыно — Подольск6002/600119-06-2018 06:03:0019-06-2018 06:39:00
Нахабино — Щербинка6306/630519-06-2018 06:08:0019-06-2018 06:49:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695319-06-2018 06:51:0019-06-2018 07:23:00
Нахабино — Подольск6310/630919-06-2018 06:56:0019-06-2018 07:33:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620919-06-2018 07:01:0019-06-2018 07:50:00
Голицыно — Щербинка6006/600519-06-2018 07:29:0019-06-2018 08:04:00
Нахабино — Чехов6402/640119-06-2018 07:34:0019-06-2018 08:10:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631119-06-2018 07:40:0019-06-2018 08:16:00
Волоколамск — Царицыно7164/716319-06-2018 07:46:0019-06-2018 08:21:00
Нахабино — Красный Строитель6314/631319-06-2018 07:51:0019-06-2018 08:28:00
Одинцово — Чехов6010/600919-06-2018 08:30:0019-06-2018 09:07:00
Нахабино — Подольск6318/631719-06-2018 08:35:0019-06-2018 09:12:00
Румянцево — Щербинка6320/631919-06-2018 08:40:0019-06-2018 09:17:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700119-06-2018 08:45:0019-06-2018 09:23:00
Одинцово — Столбовая6014/601319-06-2018 09:19:0019-06-2018 09:55:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640919-06-2018 09:56:0019-06-2018 10:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641319-06-2018 10:40:0019-06-2018 11:17:00
Нахабино — Подольск6416/641519-06-2018 10:54:0019-06-2018 11:30:00
Дедовск — Щербинка6418/641719-06-2018 11:06:0019-06-2018 11:39:00
Голицыно — Подольск6016/601519-06-2018 11:11:0019-06-2018 11:47:00
Москва-Каланчёвская — Столбовая612119-06-2018 14:08:0019-06-2018 14:42:00
Дедовск — Щербинка6324/632319-06-2018 14:33:0019-06-2018 15:10:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696319-06-2018 14:58:0019-06-2018 15:32:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642719-06-2018 15:03:0019-06-2018 15:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка6328/632719-06-2018 15:20:0019-06-2018 15:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612719-06-2018 15:54:0019-06-2018 16:31:00
Нахабино — Львовская6332/633119-06-2018 16:05:0019-06-2018 16:40:00
Нахабино — Подольск6334/633319-06-2018 16:11:0019-06-2018 16:46:00
Нахабино — Щербинка6336/633519-06-2018 16:35:0019-06-2018 17:08:00
Голицыно — Львовская6022/602119-06-2018 16:40:0019-06-2018 17:17:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612919-06-2018 16:45:0019-06-2018 17:22:00
Москва-Каланчёвская — Чехов622319-06-2018 16:55:0019-06-2018 17:31:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633719-06-2018 17:05:0019-06-2018 17:42:00
Нахабино — Щербинка6430/642919-06-2018 17:10:0019-06-2018 17:48:00
Москва-Каланчёвская — Львовская624319-06-2018 17:25:0019-06-2018 17:58:00
Одинцово — Подольск6026/602519-06-2018 17:38:0019-06-2018 18:15:00
Голицыно — Серпухов6028/602719-06-2018 17:55:0019-06-2018 18:31:00
Дедовск — Столбовая6432/643119-06-2018 18:02:0019-06-2018 18:38:00
Нахабино — Львовская6340/633919-06-2018 18:07:0019-06-2018 18:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613319-06-2018 18:21:0019-06-2018 18:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715519-06-2018 18:34:0019-06-2018 19:01:00
Тушино — Чехов6436/643519-06-2018 18:40:0019-06-2018 19:16:00
Волоколамск — Львовская6342/634119-06-2018 18:45:0019-06-2018 19:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643919-06-2018 18:51:0019-06-2018 19:27:00
Голицыно — Подольск6032/603119-06-2018 18:58:0019-06-2018 19:34:00
Нахабино — Щербинка6346/634519-06-2018 19:04:0019-06-2018 19:39:00
Нахабино — Серпухов6442/644119-06-2018 19:10:0019-06-2018 19:47:00
Голицыно — Чехов6034/603319-06-2018 19:15:0019-06-2018 19:53:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617119-06-2018 19:27:0019-06-2018 20:01:00
Кубинка 1 — Щербинка6036/603519-06-2018 19:47:0019-06-2018 20:24:00
Нахабино — Подольск6348/634719-06-2018 20:02:0019-06-2018 20:38:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696919-06-2018 20:15:0019-06-2018 20:50:00
Нахабино — Львовская6350/634919-06-2018 20:25:0019-06-2018 21:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644319-06-2018 20:36:0019-06-2018 21:12:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617519-06-2018 20:42:0019-06-2018 21:22:00
Голицыно — Подольск6038/603719-06-2018 21:03:0019-06-2018 21:38:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613919-06-2018 21:41:0019-06-2018 22:25:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617719-06-2018 22:09:0019-06-2018 22:44:00
Голицыно — Подольск6040/603919-06-2018 22:40:0019-06-2018 23:13:00
Дедовск — Львовская6452/645119-06-2018 23:08:0019-06-2018 23:41:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов614119-06-2018 23:33:0020-06-2018 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search