ss x
ss x
x

Электричка № 6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Москва-Каланчёвская — Царицыно находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Царицыно (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва-Каланчёвская— ::12-12-2017 16:16:00
Москва (Курский вокзал)12-12-2017 16:21:002 мин12-12-2017 16:23:007 м
Москва-Товарная12-12-2017 16:28:001 мин12-12-2017 16:29:006 м
Калитники12-12-2017 16:31:001 мин12-12-2017 16:32:003 м
Текстильщики12-12-2017 16:35:001 мин12-12-2017 16:36:004 м
Люблино12-12-2017 16:38:001 мин12-12-2017 16:39:003 м
Депо12-12-2017 16:41:001 мин12-12-2017 16:42:003 м
Перерва12-12-2017 16:45:001 мин12-12-2017 16:46:004 м
Москворечье12-12-2017 16:48:001 мин12-12-2017 16:49:003 м
Царицыно12-12-2017 16:53:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Львовская6042/604122-09-2018 00:36:0022-09-2018 01:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610522-09-2018 05:35:0022-09-2018 06:10:00
Голицыно — Подольск6002/600122-09-2018 06:03:0022-09-2018 06:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка6308/630722-09-2018 06:08:0022-09-2018 06:49:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695322-09-2018 06:51:0022-09-2018 07:23:00
Нахабино — Подольск6310/630922-09-2018 06:56:0022-09-2018 07:33:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620922-09-2018 07:01:0022-09-2018 07:50:00
Голицыно — Щербинка6006/600522-09-2018 07:29:0022-09-2018 08:04:00
Нахабино — Чехов6402/640122-09-2018 07:34:0022-09-2018 08:10:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631122-09-2018 07:40:0022-09-2018 08:16:00
Волоколамск — Царицыно7164/716322-09-2018 07:46:0022-09-2018 08:21:00
Дедовск — Серпухов6404/640322-09-2018 08:25:0022-09-2018 09:01:00
Одинцово — Чехов6010/600922-09-2018 08:30:0022-09-2018 09:07:00
Нахабино — Подольск6318/631722-09-2018 08:35:0022-09-2018 09:12:00
Румянцево — Щербинка6320/631922-09-2018 08:40:0022-09-2018 09:17:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700122-09-2018 08:45:0022-09-2018 09:23:00
Голицыно — Царицыно6012/601122-09-2018 09:00:0022-09-2018 09:36:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715122-09-2018 09:10:0022-09-2018 09:41:00
Одинцово — Серпухов6014/601322-09-2018 09:19:0022-09-2018 09:55:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632122-09-2018 09:29:0022-09-2018 10:04:00
Нахабино — Львовская6408/640722-09-2018 09:46:0022-09-2018 10:22:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640922-09-2018 09:56:0022-09-2018 10:30:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695922-09-2018 10:15:0022-09-2018 10:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641322-09-2018 10:40:0022-09-2018 11:17:00
Нахабино — Подольск6416/641522-09-2018 10:54:0022-09-2018 11:30:00
Дедовск — Щербинка6418/641722-09-2018 11:06:0022-09-2018 11:39:00
Голицыно — Подольск6016/601522-09-2018 11:11:0022-09-2018 11:47:00
Новоиерусалимская — Царицыно6422/642122-09-2018 11:18:0022-09-2018 11:58:00
Дедовск — Серпухов6426/642522-09-2018 12:20:0022-09-2018 12:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов611922-09-2018 12:43:0022-09-2018 13:19:00
Москва-Каланчёвская — Чехов616122-09-2018 13:23:0022-09-2018 13:58:00
Москва-Каланчёвская — Подольск623922-09-2018 13:45:0022-09-2018 14:19:00
Москва-Каланчёвская — Царицыно628722-09-2018 14:14:0022-09-2018 14:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715322-09-2018 14:33:0022-09-2018 15:00:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696322-09-2018 14:58:0022-09-2018 15:32:00
Нахабино — Львовская6326/632522-09-2018 15:08:0022-09-2018 15:45:00
Нахабино — Щербинка6330/632922-09-2018 15:20:0022-09-2018 15:55:00
Звенигород — Царицыно6020/601922-09-2018 15:36:0022-09-2018 16:09:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612722-09-2018 15:54:0022-09-2018 16:31:00
Нахабино — Львовская6332/633122-09-2018 16:05:0022-09-2018 16:40:00
Нахабино — Подольск6334/633322-09-2018 16:11:0022-09-2018 16:46:00
Нахабино — Щербинка6336/633522-09-2018 16:35:0022-09-2018 17:08:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612922-09-2018 16:45:0022-09-2018 17:22:00
Москва-Каланчёвская — Чехов622322-09-2018 16:55:0022-09-2018 17:31:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633722-09-2018 17:05:0022-09-2018 17:42:00
Нахабино — Щербинка6430/642922-09-2018 17:10:0022-09-2018 17:48:00
Одинцово — Подольск6026/602522-09-2018 17:38:0022-09-2018 18:15:00
Голицыно — Серпухов6028/602722-09-2018 17:55:0022-09-2018 18:31:00
Нахабино — Львовская6340/633922-09-2018 18:07:0022-09-2018 18:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613322-09-2018 18:21:0022-09-2018 18:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715522-09-2018 18:34:0022-09-2018 19:01:00
Тушино — Серпухов6438/643722-09-2018 18:40:0022-09-2018 19:16:00
Нахабино — Львовская6344/634322-09-2018 18:45:0022-09-2018 19:21:00
Голицыно — Подольск6032/603122-09-2018 18:58:0022-09-2018 19:34:00
Нахабино — Щербинка6346/634522-09-2018 19:04:0022-09-2018 19:39:00
Нахабино — Серпухов6442/644122-09-2018 19:10:0022-09-2018 19:47:00
Голицыно — Чехов6034/603322-09-2018 19:15:0022-09-2018 19:53:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617122-09-2018 19:27:0022-09-2018 20:01:00
Кубинка 1 — Щербинка6036/603522-09-2018 19:47:0022-09-2018 20:24:00
Нахабино — Подольск6348/634722-09-2018 20:02:0022-09-2018 20:38:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696922-09-2018 20:15:0022-09-2018 20:50:00
Нахабино — Львовская6350/634922-09-2018 20:25:0022-09-2018 21:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644322-09-2018 20:36:0022-09-2018 21:12:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617522-09-2018 20:42:0022-09-2018 21:22:00
Голицыно — Подольск6038/603722-09-2018 21:03:0022-09-2018 21:38:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613922-09-2018 21:41:0022-09-2018 22:25:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617722-09-2018 22:09:0022-09-2018 22:44:00
Голицыно — Подольск6040/603922-09-2018 22:40:0022-09-2018 23:13:00
Дедовск — Львовская6452/645122-09-2018 23:08:0022-09-2018 23:41:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов614122-09-2018 23:33:0023-09-2018 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search