ss x
x

Электричка № 6225 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 3, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 03-08-2019 08:56:00
Беговая 03-08-2019 09:01:00 1 мин 03-08-2019 09:02:00 6 м
Тестовская 03-08-2019 09:05:00 1 мин 03-08-2019 09:06:00 4 м
Фили 03-08-2019 09:08:00 1 мин 03-08-2019 09:09:00 3 м
Кунцево 03-08-2019 09:13:00 1 мин 03-08-2019 09:14:00 5 м
Рабочий Посёлок 03-08-2019 09:16:00 1 мин 03-08-2019 09:17:00 3 м
Сетунь 03-08-2019 09:19:00 1 мин 03-08-2019 09:20:00 3 м
Немчиновка 03-08-2019 09:22:00 1 мин 03-08-2019 09:23:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-08-2019 09:26:00 1 мин 03-08-2019 09:27:00 4 м
Баковка 03-08-2019 09:29:00 1 мин 03-08-2019 09:30:00 3 м
Одинцово 03-08-2019 09:33:00 1 мин 03-08-2019 09:34:00 4 м
Отрадное 03-08-2019 09:36:00 1 мин 03-08-2019 09:37:00 3 м
Пионерская 03-08-2019 09:39:00 1 мин 03-08-2019 09:40:00 3 м
Перхушково 03-08-2019 09:41:00 1 мин 03-08-2019 09:42:00 2 м
Здравница 03-08-2019 09:44:00 1 мин 03-08-2019 09:45:00 3 м
Жаворонки 03-08-2019 09:48:00 1 мин 03-08-2019 09:49:00 4 м
Дачное 03-08-2019 09:52:00 1 мин 03-08-2019 09:53:00 4 м
Малые Вязёмы 03-08-2019 09:55:00 1 мин 03-08-2019 09:56:00 3 м
Голицыно 03-08-2019 10:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 27-09-2020 04:05:00 27-09-2020 05:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 27-09-2020 05:48:00 27-09-2020 06:49:00
Лобня — Можайск 6113 27-09-2020 06:13:00 27-09-2020 07:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 27-09-2020 06:28:00 27-09-2020 07:32:00
Лобня — Голицыно 6505 27-09-2020 07:13:00 27-09-2020 08:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-09-2020 07:28:00 27-09-2020 08:31:00
Лобня — Можайск 6303 27-09-2020 08:13:00 27-09-2020 09:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 27-09-2020 08:15:00 27-09-2020 08:56:00
Дубна — Звенигород 6131 27-09-2020 08:28:00 27-09-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 27-09-2020 08:43:00 27-09-2020 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6701 27-09-2020 09:13:00 27-09-2020 10:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 27-09-2020 09:15:00 27-09-2020 10:00:00
Лобня — Можайск 6315 27-09-2020 09:54:00 27-09-2020 10:54:00
Дмитров — Бородино 6145 27-09-2020 10:18:00 27-09-2020 11:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 27-09-2020 10:30:00 27-09-2020 11:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 27-09-2020 10:43:00 27-09-2020 11:40:00
Лобня — Кубинка 1 6703 27-09-2020 10:48:00 27-09-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6151 27-09-2020 11:28:00 27-09-2020 12:25:00
Икша — Голицыно 6153 27-09-2020 11:48:00 27-09-2020 12:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 27-09-2020 11:58:00 27-09-2020 13:01:00
Икша — Звенигород 6155 27-09-2020 12:03:00 27-09-2020 13:06:00
Дубна — Кубинка 1 6157 27-09-2020 12:33:00 27-09-2020 13:37:00
Икша — Голицыно 6159 27-09-2020 13:00:00 27-09-2020 14:04:00
Лобня — Можайск 6161 27-09-2020 13:17:00 27-09-2020 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-09-2020 13:30:00 27-09-2020 14:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 27-09-2020 13:43:00 27-09-2020 14:40:00
Дубна — Звенигород 6165 27-09-2020 13:48:00 27-09-2020 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 27-09-2020 14:13:00 27-09-2020 15:13:00
Икша — Кубинка 1 6167 27-09-2020 14:18:00 27-09-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 27-09-2020 14:28:00 27-09-2020 15:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 27-09-2020 14:56:00 27-09-2020 15:38:00
Икша — Звенигород 6173 27-09-2020 14:58:00 27-09-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 27-09-2020 15:16:00 27-09-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 27-09-2020 15:28:00 27-09-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 27-09-2020 15:48:00 27-09-2020 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-09-2020 16:03:00 27-09-2020 17:06:00
Лобня — Голицыно 6509 27-09-2020 16:13:00 27-09-2020 17:13:00
Лобня — Звенигород 6183 27-09-2020 16:18:00 27-09-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 27-09-2020 16:28:00 27-09-2020 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-09-2020 16:33:00 27-09-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 27-09-2020 16:43:00 27-09-2020 17:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-09-2020 16:48:00 27-09-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 27-09-2020 16:58:00 27-09-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 27-09-2020 17:03:00 27-09-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 27-09-2020 17:13:00 27-09-2020 18:10:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-09-2020 17:18:00 27-09-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 27-09-2020 17:28:00 27-09-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 27-09-2020 17:48:00 27-09-2020 18:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 27-09-2020 17:57:00 27-09-2020 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 27-09-2020 17:59:00 27-09-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 6311 27-09-2020 18:13:00 27-09-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 27-09-2020 18:18:00 27-09-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 27-09-2020 18:29:00 27-09-2020 19:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 27-09-2020 18:43:00 27-09-2020 19:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 27-09-2020 18:47:00 27-09-2020 19:39:00
Дубна — Звенигород 6209 27-09-2020 18:48:00 27-09-2020 19:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 27-09-2020 18:58:00 27-09-2020 19:58:00
Лобня — Бородино 6331 27-09-2020 19:13:00 27-09-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 27-09-2020 19:18:00 27-09-2020 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 27-09-2020 19:43:00 27-09-2020 20:27:00
Лобня — Голицыно 6515 27-09-2020 19:43:00 27-09-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-09-2020 19:48:00 27-09-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 27-09-2020 19:58:00 27-09-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-09-2020 20:03:00 27-09-2020 21:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 27-09-2020 20:13:00 27-09-2020 21:15:00
Икша — Бородино 6223 27-09-2020 20:33:00 27-09-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 27-09-2020 20:48:00 27-09-2020 21:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 27-09-2020 20:56:00 27-09-2020 21:39:00
Икша — Можайск 6227 27-09-2020 21:18:00 27-09-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 27-09-2020 21:28:00 27-09-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 27-09-2020 21:33:00 27-09-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 27-09-2020 21:47:00 27-09-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 27-09-2020 22:18:00 27-09-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 27-09-2020 22:33:00 27-09-2020 23:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 27-09-2020 22:45:00 27-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search