ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6225 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:03
Беговая 17:07 1 мин 17:08 5 м
Тестовская 17:11 1 мин 17:12 4 м
Фили 17:14 1 мин 17:15 3 м
Славянский Бульвар 17:18 1 мин 17:19 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:22 1 мин 17:23 4 м
Рабочий Посёлок 17:25 1 мин 17:26 3 м
Сетунь 17:27 1 мин 17:28 2 м
Немчиновка 17:30 1 мин 17:31 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:33 1 мин 17:34 3 м
Баковка 17:36 1 мин 17:37 3 м
Одинцово 17:40 1 мин 17:41 4 м
Отрадное 17:43 1 мин 17:44 3 м
Пионерская 17:46 1 мин 17:47 3 м
Перхушково 17:48 1 мин 17:49 2 м
Здравница 17:50 17:50 1 м
Жаворонки 17:51 17:51 1 м
Дачное 17:56 1 мин 17:57 6 м
Малые Вязёмы 17:59 1 мин 18:00 3 м
Голицыно 18:03 1 мин 18:04 4 м
Сушкинская 18:09 1 мин 18:10 6 м
Петелино 18:12 1 мин 18:13 3 м
Часцовская 18:14 18:14 1 м
Портновская 18:15 18:15 1 м
Кубинка 1 18:19 1 мин 18:20 5 м
Чапаевка 18:24 1 мин 18:25 5 м
Полушкино 18:28 1 мин 18:29 4 м
Санаторная 18:31 1 мин 18:32 3 м
Тучково 18:35 2 мин 18:37 5 м
Театральная 18:38 1 мин 18:39 2 м
Садовая 18:43 1 мин 18:44 5 м
Дорохово 18:49 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 00:44 02:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:23 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:43 07:49
Лобня — Можайск 6111 06:18 07:56
Дмитров — Можайск 6117 07:03 08:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6121 07:18 09:09
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6133 08:13 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 09:26
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6139 08:43 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 10:33
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6149 09:48 11:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6155 10:13 12:02
Дубна — Можайск 6391/6161 10:51 12:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 11:58 13:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6183 13:17 15:03
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:26 15:44
Савёлово — Можайск 6351/6195 14:53 16:33
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6207 15:48 17:25
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6209 16:03 17:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6219 16:43 18:29
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6225 17:03 18:49
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6227 17:13 18:56
Дмитров — Бородино 6237 17:45 19:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6241 18:13 19:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6253 19:13 20:55
Икша — Можайск 6255 19:18 21:02
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6259 19:48 21:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6267 20:33 22:11
Лобня — Можайск 6273 21:18 23:04
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6281 22:18 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search