ss x
x

Электричка № 6225 Микашевичи — Лунинец: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Микашевичи и Лунинец 52,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Электричка № 6225 Микашевичи — Лунинец находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Микашевичи — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Микашевичи — :: 27-12-2017 08:06:00
Ситница 27-12-2017 08:13:00 1 мин 27-12-2017 08:14:00 8 м
Ситница-посёлок 27-12-2017 08:19:00 1 мин 27-12-2017 08:20:00 6 м
Сенкевичи 27-12-2017 08:28:00 4 мин 27-12-2017 08:32:00 12 м
Любань 27-12-2017 08:41:00 1 мин 27-12-2017 08:42:00 10 м
Лахва 27-12-2017 08:47:00 1 мин 27-12-2017 08:48:00 6 м
Дребск 27-12-2017 08:52:00 1 мин 27-12-2017 08:53:00 5 м
Ракитно 27-12-2017 08:59:00 1 мин 27-12-2017 09:00:00 7 м
Яжевки 27-12-2017 09:04:00 1 мин 27-12-2017 09:05:00 5 м
Любожердье 27-12-2017 09:09:00 1 мин 27-12-2017 09:10:00 5 м
Лунинец 27-12-2017 09:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Микашевичи Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Микашевичи — Лунинец 6223 13-12-2018 05:39:00 13-12-2018 06:46:00
Микашевичи — Лунинец 6225 13-12-2018 08:06:00 13-12-2018 09:16:00
Житковичи — Лунинец 6227 13-12-2018 12:39:00 13-12-2018 13:50:00
Житковичи — Лунинец 6229 13-12-2018 15:28:00 13-12-2018 16:42:00
Микашевичи — Лунинец 6231 13-12-2018 17:13:00 13-12-2018 18:27:00
Микашевичи — Лунинец 6233 13-12-2018 20:10:00 13-12-2018 21:22:00
Микашевичи — Лунинец 6235 13-12-2018 21:57:00 13-12-2018 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search