Электричка № 6225 Микашевичи — Лунинец: расписание на сегодня и завтра

27 декабря 2017

Расстояние между станциями Микашевичи и Лунинец 52,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Электричка № 6225 Микашевичи — Лунинец находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Микашевичи — Лунинец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Микашевичи— ::27-12-2017 08:06:00
Ситница27-12-2017 08:13:001 мин27-12-2017 08:14:008 м
Ситница-посёлок27-12-2017 08:19:001 мин27-12-2017 08:20:006 м
Сенкевичи27-12-2017 08:28:004 мин27-12-2017 08:32:0012 м
Любань27-12-2017 08:41:001 мин27-12-2017 08:42:0010 м
Лахва27-12-2017 08:47:001 мин27-12-2017 08:48:006 м
Дребск27-12-2017 08:52:001 мин27-12-2017 08:53:005 м
Ракитно27-12-2017 08:59:001 мин27-12-2017 09:00:007 м
Яжевки27-12-2017 09:04:001 мин27-12-2017 09:05:005 м
Любожердье27-12-2017 09:09:001 мин27-12-2017 09:10:005 м
Лунинец27-12-2017 09:16:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Микашевичи Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Житковичи — Лунинец622725-06-2018 12:39:0025-06-2018 13:47:00
Житковичи — Лунинец622925-06-2018 15:28:0025-06-2018 16:42:00
Микашевичи — Лунинец623125-06-2018 17:13:0025-06-2018 18:27:00
Микашевичи — Лунинец623325-06-2018 20:10:0025-06-2018 21:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search