ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6225 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 16:13
Шереметьевская 16:18 1 мин 16:19 6 м
Хлебниково 16:20 1 мин 16:21 2 м
Водники 16:23 1 мин 16:24 3 м
Долгопрудная 16:25 1 мин 16:26 2 м
Новодачная 16:28 1 мин 16:29 3 м
Марк 16:31 1 мин 16:32 3 м
Лианозово 16:34 1 мин 16:35 3 м
Бескудниково 16:37 1 мин 16:38 3 м
Дегунино 16:40 1 мин 16:41 3 м
Окружная 16:43 1 мин 16:44 3 м
Тимирязевская 16:47 1 мин 16:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:55 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 04:56 05:45
Лобня — Можайск 6111 05:15 06:03
Дмитров — Можайск 6117 06:13 06:56
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:19 07:05
Талдом — Голицыно 6131 07:13 07:59
Дмитров — Одинцово 6135 07:22 08:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:18 09:06
Талдом — Одинцово 6147 08:39 09:25
Дубна — Можайск 6391/6161 09:58 10:44
Дмитров — Голицыно 6165 10:07 10:55
Дмитров — Звенигород 6173 11:07 11:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6615 12:13 12:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6185 12:43 13:31
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:53 14:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:58 14:50
Икша — Голицыно 6203 14:13 15:10
Лобня — Голицыно 6213 15:28 16:15
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6827 15:47 16:33
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:43 17:30
Дмитров — Бородино 6237 16:53 17:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 18:06 18:52
Икша — Можайск 6255 18:24 19:10
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:43 19:30
Лобня — Можайск 6273 20:18 21:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 20:23 21:15
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:40 22:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:28 23:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:43 23:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:58 23:40
Лобня — Одинцово 7347 23:03 23:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 23:11 23:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23:40 00:26
Лобня — Бородино 6291 23:53 00:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search