ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6225 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 01-05-2021 17:08:00
Шереметьевская 01-05-2021 17:13:00 1 мин 01-05-2021 17:14:00 6 м
Хлебниково 01-05-2021 17:15:00 1 мин 01-05-2021 17:16:00 2 м
Водники 01-05-2021 17:18:00 1 мин 01-05-2021 17:19:00 3 м
Долгопрудная 01-05-2021 17:20:00 1 мин 01-05-2021 17:21:00 2 м
Новодачная 01-05-2021 17:23:00 1 мин 01-05-2021 17:24:00 3 м
Марк 01-05-2021 17:26:00 1 мин 01-05-2021 17:27:00 3 м
Лианозово 01-05-2021 17:29:00 1 мин 01-05-2021 17:30:00 3 м
Бескудниково 01-05-2021 17:32:00 1 мин 01-05-2021 17:33:00 3 м
Дегунино 01-05-2021 17:35:00 1 мин 01-05-2021 17:36:00 3 м
Окружная 01-05-2021 17:38:00 1 мин 01-05-2021 17:39:00 3 м
Тимирязевская 01-05-2021 17:42:00 1 мин 01-05-2021 17:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-05-2021 17:50:00 1 мин 01-05-2021 17:51:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-05-2021 17:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 14-06-2021 04:32:00 14-06-2021 05:26:00
Лобня — Одинцово 7211 14-06-2021 05:50:00 14-06-2021 06:51:00
Дмитров — Можайск 6117 14-06-2021 06:08:00 14-06-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 14-06-2021 06:22:00 14-06-2021 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 14-06-2021 06:31:00 14-06-2021 07:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 14-06-2021 06:43:00 14-06-2021 07:31:00
Лобня — Одинцово 7219 14-06-2021 07:03:00 14-06-2021 07:51:00
Талдом — Голицыно 6131 14-06-2021 07:08:00 14-06-2021 07:59:00
Дмитров — Одинцово 6135 14-06-2021 07:28:00 14-06-2021 08:16:00
Лобня — Одинцово 7223 14-06-2021 07:33:00 14-06-2021 08:21:00
Дубна — Звенигород 6137 14-06-2021 07:38:00 14-06-2021 08:26:00
Лобня — Бородино 6139 14-06-2021 07:53:00 14-06-2021 08:40:00
Лобня — Кубинка 1 6143 14-06-2021 08:23:00 14-06-2021 09:10:00
Дмитров — Звенигород 6145 14-06-2021 08:28:00 14-06-2021 09:15:00
Лобня — Одинцово 7231 14-06-2021 08:33:00 14-06-2021 09:21:00
Талдом — Одинцово 6147 14-06-2021 08:38:00 14-06-2021 09:28:00
Лобня — Одинцово 7235 14-06-2021 09:03:00 14-06-2021 09:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 14-06-2021 09:28:00 14-06-2021 10:16:00
Лобня — Одинцово 7239 14-06-2021 09:33:00 14-06-2021 10:21:00
Дубна — Можайск 6391/6161 14-06-2021 09:53:00 14-06-2021 10:41:00
Лобня — Кубинка 1 6163 14-06-2021 09:58:00 14-06-2021 10:46:00
Лобня — Одинцово 7243 14-06-2021 10:03:00 14-06-2021 10:51:00
Дмитров — Голицыно 6165 14-06-2021 10:12:00 14-06-2021 11:00:00
Лобня — Одинцово 7247 14-06-2021 10:33:00 14-06-2021 11:21:00
Дмитров — Голицыно 6167 14-06-2021 10:38:00 14-06-2021 11:26:00
Икша — Голицыно 6171 14-06-2021 10:58:00 14-06-2021 11:46:00
Лобня — Одинцово 7251 14-06-2021 11:03:00 14-06-2021 11:51:00
Икша — Звенигород 6173 14-06-2021 11:13:00 14-06-2021 12:01:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 14-06-2021 11:23:00 14-06-2021 12:11:00
Лобня — Одинцово 7255 14-06-2021 11:33:00 14-06-2021 12:21:00
Лобня — Одинцово 7259 14-06-2021 12:03:00 14-06-2021 12:51:00
Икша — Голицыно 6179 14-06-2021 12:08:00 14-06-2021 12:56:00
Лобня — Можайск 6183 14-06-2021 12:28:00 14-06-2021 13:16:00
Лобня — Одинцово 7263 14-06-2021 12:33:00 14-06-2021 13:21:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 14-06-2021 12:38:00 14-06-2021 13:26:00
Лобня — Звенигород 6189 14-06-2021 12:58:00 14-06-2021 13:46:00
Лобня — Одинцово 7267 14-06-2021 13:03:00 14-06-2021 13:51:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 14-06-2021 13:08:00 14-06-2021 13:56:00
Лобня — Одинцово 7271 14-06-2021 13:33:00 14-06-2021 14:21:00
Лобня — Голицыно 6193 14-06-2021 13:38:00 14-06-2021 14:26:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 14-06-2021 13:53:00 14-06-2021 14:41:00
Лобня — Кубинка 1 6197 14-06-2021 13:58:00 14-06-2021 14:47:00
Лобня — Одинцово 7275 14-06-2021 14:03:00 14-06-2021 14:51:00
Икша — Звенигород 6199 14-06-2021 14:08:00 14-06-2021 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6201 14-06-2021 14:23:00 14-06-2021 15:11:00
Дмитров — Голицыно 6203 14-06-2021 14:28:00 14-06-2021 15:16:00
Лобня — Одинцово 7279 14-06-2021 14:33:00 14-06-2021 15:21:00
Икша — Бородино 6207 14-06-2021 14:58:00 14-06-2021 15:46:00
Лобня — Одинцово 7283 14-06-2021 15:03:00 14-06-2021 15:51:00
Дмитров — Дорохово 6209 14-06-2021 15:08:00 14-06-2021 15:59:00
Лобня — Звенигород 6211 14-06-2021 15:23:00 14-06-2021 16:11:00
Лобня — Голицыно 6213 14-06-2021 15:28:00 14-06-2021 16:16:00
Лобня — Одинцово 7287 14-06-2021 15:33:00 14-06-2021 16:21:00
Дмитров — Голицыно 6217 14-06-2021 15:43:00 14-06-2021 16:30:00
Лобня — Можайск 6219 14-06-2021 15:53:00 14-06-2021 16:41:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 14-06-2021 15:58:00 14-06-2021 16:45:00
Лобня — Одинцово 7291 14-06-2021 16:03:00 14-06-2021 16:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 14-06-2021 16:08:00 14-06-2021 16:55:00
Лобня — Дорохово 6225 14-06-2021 16:13:00 14-06-2021 17:01:00
Лобня — Бородино 6227 14-06-2021 16:23:00 14-06-2021 17:11:00
Лобня — Звенигород 6229 14-06-2021 16:28:00 14-06-2021 17:16:00
Лобня — Одинцово 7295 14-06-2021 16:33:00 14-06-2021 17:21:00
Икша — Кубинка 1 6231 14-06-2021 16:38:00 14-06-2021 17:26:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 14-06-2021 16:43:00 14-06-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 14-06-2021 16:53:00 14-06-2021 17:40:00
Лобня — Одинцово 7299 14-06-2021 17:03:00 14-06-2021 17:51:00
Лобня — Можайск 6241 14-06-2021 17:23:00 14-06-2021 18:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 14-06-2021 17:28:00 14-06-2021 18:15:00
Лобня — Одинцово 7303 14-06-2021 17:33:00 14-06-2021 18:21:00
Дубна — Голицыно 6245 14-06-2021 17:38:00 14-06-2021 18:26:00
Лобня — Кубинка 1 6247 14-06-2021 17:53:00 14-06-2021 18:41:00
Дмитров — Голицыно 6249 14-06-2021 17:58:00 14-06-2021 18:45:00
Лобня — Одинцово 7307 14-06-2021 18:03:00 14-06-2021 18:51:00
Лобня — Звенигород 6251 14-06-2021 18:08:00 14-06-2021 18:56:00
Лобня — Бородино 6253 14-06-2021 18:23:00 14-06-2021 19:11:00
Лобня — Одинцово 7311 14-06-2021 18:33:00 14-06-2021 19:21:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 14-06-2021 18:43:00 14-06-2021 19:30:00
Икша — Можайск 6255 14-06-2021 18:53:00 14-06-2021 19:41:00
Дмитров — Дорохово 6259 14-06-2021 18:58:00 14-06-2021 19:46:00
Лобня — Одинцово 7315 14-06-2021 19:03:00 14-06-2021 19:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 14-06-2021 19:13:00 14-06-2021 20:00:00
Лобня — Звенигород 6265 14-06-2021 19:23:00 14-06-2021 20:11:00
Лобня — Одинцово 7319 14-06-2021 19:33:00 14-06-2021 20:21:00
Дмитров — Бородино 6267 14-06-2021 19:43:00 14-06-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 14-06-2021 19:52:00 14-06-2021 20:41:00
Лобня — Одинцово 7323 14-06-2021 20:03:00 14-06-2021 20:51:00
Икша — Одинцово 6271 14-06-2021 20:08:00 14-06-2021 20:57:00
Лобня — Можайск 6273 14-06-2021 20:28:00 14-06-2021 21:16:00
Лобня — Одинцово 7327 14-06-2021 20:33:00 14-06-2021 21:21:00
Лобня — Кубинка 1 6275 14-06-2021 20:37:00 14-06-2021 21:26:00
Икша — Звенигород 6277 14-06-2021 20:43:00 14-06-2021 21:31:00
Икша — Голицыно 6279 14-06-2021 20:53:00 14-06-2021 21:41:00
Дмитров — Бородино 6281 14-06-2021 21:28:00 14-06-2021 22:16:00
Лобня — Одинцово 7335 14-06-2021 21:33:00 14-06-2021 22:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 14-06-2021 21:40:00 14-06-2021 22:31:00
Лобня — Звенигород 6285 14-06-2021 21:53:00 14-06-2021 22:41:00
Лобня — Одинцово 7339 14-06-2021 22:03:00 14-06-2021 22:51:00
Лобня — Голицыно 6287 14-06-2021 22:23:00 14-06-2021 23:11:00
Лобня — Одинцово 7343 14-06-2021 22:33:00 14-06-2021 23:21:00
Лобня — Одинцово 7347 14-06-2021 23:03:00 14-06-2021 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search