ss x
x

Электричка № 6225 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (только 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14-07-2020 19:58:00
Шереметьевская 14-07-2020 20:03:00 1 мин 14-07-2020 20:04:00 6 м
Хлебниково 14-07-2020 20:05:00 1 мин 14-07-2020 20:06:00 2 м
Водники 14-07-2020 20:08:00 1 мин 14-07-2020 20:09:00 3 м
Долгопрудная 14-07-2020 20:10:00 1 мин 14-07-2020 20:11:00 2 м
Новодачная 14-07-2020 20:13:00 1 мин 14-07-2020 20:14:00 3 м
Марк 14-07-2020 20:17:00 1 мин 14-07-2020 20:18:00 4 м
Лианозово 14-07-2020 20:19:00 1 мин 14-07-2020 20:20:00 2 м
Бескудниково 14-07-2020 20:23:00 1 мин 14-07-2020 20:24:00 4 м
Дегунино 14-07-2020 20:25:00 1 мин 14-07-2020 20:26:00 2 м
Окружная 14-07-2020 20:29:00 1 мин 14-07-2020 20:30:00 4 м
Тимирязевская 14-07-2020 20:33:00 1 мин 14-07-2020 20:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-07-2020 20:40:00 1 мин 14-07-2020 20:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-07-2020 20:45:00 3 мин 14-07-2020 20:48:00 7 м
Беговая 14-07-2020 20:52:00 1 мин 14-07-2020 20:53:00 5 м
Тестовская 14-07-2020 20:56:00 1 мин 14-07-2020 20:57:00 4 м
Фили 14-07-2020 20:59:00 1 мин 14-07-2020 21:00:00 3 м
Славянский Бульвар 14-07-2020 21:03:00 1 мин 14-07-2020 21:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-07-2020 21:06:00 1 мин 14-07-2020 21:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-07-2020 21:09:00 1 мин 14-07-2020 21:10:00 3 м
Сетунь 14-07-2020 21:12:00 1 мин 14-07-2020 21:13:00 3 м
Немчиновка 14-07-2020 21:14:00 1 мин 14-07-2020 21:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-07-2020 21:18:00 1 мин 14-07-2020 21:19:00 4 м
Баковка 14-07-2020 21:21:00 1 мин 14-07-2020 21:22:00 3 м
Одинцово 14-07-2020 21:26:00 1 мин 14-07-2020 21:27:00 5 м
Отрадное 14-07-2020 21:29:00 1 мин 14-07-2020 21:30:00 3 м
Пионерская 14-07-2020 21:32:00 1 мин 14-07-2020 21:33:00 3 м
Перхушково 14-07-2020 21:34:00 1 мин 14-07-2020 21:35:00 2 м
Здравница 14-07-2020 21:37:00 1 мин 14-07-2020 21:38:00 3 м
Жаворонки 14-07-2020 21:41:00 1 мин 14-07-2020 21:42:00 4 м
Дачное 14-07-2020 21:45:00 1 мин 14-07-2020 21:46:00 4 м
Малые Вязёмы 14-07-2020 21:48:00 1 мин 14-07-2020 21:49:00 3 м
Голицыно 14-07-2020 21:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 21-09-2020 04:23:00 21-09-2020 06:28:00
Лобня — Можайск 6113 21-09-2020 05:23:00 21-09-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 21-09-2020 05:28:00 21-09-2020 07:21:00
Дмитров — Можайск 6117 21-09-2020 06:13:00 21-09-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 21-09-2020 06:23:00 21-09-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 21-09-2020 06:28:00 21-09-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 21-09-2020 06:38:00 21-09-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-09-2020 06:43:00 21-09-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 21-09-2020 06:58:00 21-09-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 21-09-2020 07:08:00 21-09-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 21-09-2020 07:23:00 21-09-2020 09:10:00
Дубна — Звенигород 6131 21-09-2020 07:38:00 21-09-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 21-09-2020 07:53:00 21-09-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 21-09-2020 07:58:00 21-09-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 21-09-2020 08:23:00 21-09-2020 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6135 21-09-2020 08:28:00 21-09-2020 10:24:00
Икша — Можайск 6139 21-09-2020 08:58:00 21-09-2020 10:47:00
Икша — Голицыно 6143 21-09-2020 09:08:00 21-09-2020 11:02:00
Дмитров — Бородино 6145 21-09-2020 09:28:00 21-09-2020 11:15:00
Икша — Звенигород 6147 21-09-2020 09:38:00 21-09-2020 11:33:00
Лобня — Кубинка 1 6703 21-09-2020 09:53:00 21-09-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 21-09-2020 10:11:00 21-09-2020 12:05:00
Икша — Голицыно 6151 21-09-2020 10:38:00 21-09-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 21-09-2020 12:38:00 21-09-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 21-09-2020 12:59:00 21-09-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 21-09-2020 13:28:00 21-09-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 21-09-2020 13:38:00 21-09-2020 15:32:00
Лобня — Дорохово 6171 21-09-2020 13:58:00 21-09-2020 15:47:00
Икша — Звенигород 6173 21-09-2020 14:08:00 21-09-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 21-09-2020 14:23:00 21-09-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 21-09-2020 14:38:00 21-09-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 21-09-2020 14:58:00 21-09-2020 16:39:00
Лобня — Дорохово 6181 21-09-2020 15:08:00 21-09-2020 17:06:00
Лобня — Звенигород 6183 21-09-2020 15:28:00 21-09-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 21-09-2020 15:38:00 21-09-2020 17:29:00
Икша — Голицыно 6187 21-09-2020 15:43:00 21-09-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 21-09-2020 15:53:00 21-09-2020 17:42:00
Депо — Кубинка 1 6189 21-09-2020 15:58:00 21-09-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 21-09-2020 16:08:00 21-09-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 21-09-2020 16:13:00 21-09-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 21-09-2020 16:23:00 21-09-2020 18:10:00
Икша — Звенигород 6195 21-09-2020 16:28:00 21-09-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 21-09-2020 16:38:00 21-09-2020 18:28:00
Икша — Бородино 6199 21-09-2020 16:58:00 21-09-2020 18:48:00
Лобня — Голицыно 6201 21-09-2020 17:08:00 21-09-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 6311 21-09-2020 17:23:00 21-09-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 21-09-2020 17:28:00 21-09-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 21-09-2020 17:38:00 21-09-2020 19:31:00
Дубна — Звенигород 6209 21-09-2020 17:58:00 21-09-2020 19:52:00
Лобня — Бородино 6331 21-09-2020 18:23:00 21-09-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 21-09-2020 18:28:00 21-09-2020 20:20:00
Лобня — Голицыно 6515 21-09-2020 18:53:00 21-09-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 21-09-2020 18:58:00 21-09-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 21-09-2020 19:08:00 21-09-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-09-2020 19:13:00 21-09-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 21-09-2020 19:38:00 21-09-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 21-09-2020 19:58:00 21-09-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 21-09-2020 20:28:00 21-09-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 21-09-2020 20:38:00 21-09-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 21-09-2020 20:43:00 21-09-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 21-09-2020 20:58:00 21-09-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 21-09-2020 21:28:00 21-09-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 21-09-2020 21:43:00 21-09-2020 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search