ss x
x

Электричка № 6225 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (только 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14-07-2020 19:58:00
Шереметьевская 14-07-2020 20:03:00 1 мин 14-07-2020 20:04:00 6 м
Хлебниково 14-07-2020 20:05:00 1 мин 14-07-2020 20:06:00 2 м
Водники 14-07-2020 20:08:00 1 мин 14-07-2020 20:09:00 3 м
Долгопрудная 14-07-2020 20:10:00 1 мин 14-07-2020 20:11:00 2 м
Новодачная 14-07-2020 20:13:00 1 мин 14-07-2020 20:14:00 3 м
Марк 14-07-2020 20:17:00 1 мин 14-07-2020 20:18:00 4 м
Лианозово 14-07-2020 20:19:00 1 мин 14-07-2020 20:20:00 2 м
Бескудниково 14-07-2020 20:23:00 1 мин 14-07-2020 20:24:00 4 м
Дегунино 14-07-2020 20:25:00 1 мин 14-07-2020 20:26:00 2 м
Окружная 14-07-2020 20:29:00 1 мин 14-07-2020 20:30:00 4 м
Тимирязевская 14-07-2020 20:33:00 1 мин 14-07-2020 20:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-07-2020 20:40:00 1 мин 14-07-2020 20:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-07-2020 20:45:00 3 мин 14-07-2020 20:48:00 7 м
Беговая 14-07-2020 20:52:00 1 мин 14-07-2020 20:53:00 5 м
Тестовская 14-07-2020 20:56:00 1 мин 14-07-2020 20:57:00 4 м
Фили 14-07-2020 20:59:00 1 мин 14-07-2020 21:00:00 3 м
Славянский Бульвар 14-07-2020 21:03:00 1 мин 14-07-2020 21:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-07-2020 21:06:00 1 мин 14-07-2020 21:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-07-2020 21:09:00 1 мин 14-07-2020 21:10:00 3 м
Сетунь 14-07-2020 21:12:00 1 мин 14-07-2020 21:13:00 3 м
Немчиновка 14-07-2020 21:14:00 1 мин 14-07-2020 21:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-07-2020 21:18:00 1 мин 14-07-2020 21:19:00 4 м
Баковка 14-07-2020 21:21:00 1 мин 14-07-2020 21:22:00 3 м
Одинцово 14-07-2020 21:26:00 1 мин 14-07-2020 21:27:00 5 м
Отрадное 14-07-2020 21:29:00 1 мин 14-07-2020 21:30:00 3 м
Пионерская 14-07-2020 21:32:00 1 мин 14-07-2020 21:33:00 3 м
Перхушково 14-07-2020 21:34:00 1 мин 14-07-2020 21:35:00 2 м
Здравница 14-07-2020 21:37:00 1 мин 14-07-2020 21:38:00 3 м
Жаворонки 14-07-2020 21:41:00 1 мин 14-07-2020 21:42:00 4 м
Дачное 14-07-2020 21:45:00 1 мин 14-07-2020 21:46:00 4 м
Малые Вязёмы 14-07-2020 21:48:00 1 мин 14-07-2020 21:49:00 3 м
Голицыно 14-07-2020 21:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 18-01-2021 04:37:00 18-01-2021 06:28:00
Лобня — Можайск 6111 18-01-2021 05:27:00 18-01-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 18-01-2021 05:37:00 18-01-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 18-01-2021 06:13:00 18-01-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-01-2021 06:22:00 18-01-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 18-01-2021 06:28:00 18-01-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 18-01-2021 06:43:00 18-01-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 18-01-2021 06:53:00 18-01-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 18-01-2021 07:08:00 18-01-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 18-01-2021 07:38:00 18-01-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 18-01-2021 07:53:00 18-01-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 18-01-2021 08:23:00 18-01-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 18-01-2021 08:28:00 18-01-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 18-01-2021 08:58:00 18-01-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 18-01-2021 09:08:00 18-01-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 18-01-2021 09:23:00 18-01-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 18-01-2021 09:38:00 18-01-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 18-01-2021 09:53:00 18-01-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 18-01-2021 09:58:00 18-01-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 18-01-2021 10:12:00 18-01-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 18-01-2021 10:38:00 18-01-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 18-01-2021 12:38:00 18-01-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 18-01-2021 12:53:00 18-01-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 18-01-2021 12:58:00 18-01-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 18-01-2021 13:28:00 18-01-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 18-01-2021 13:38:00 18-01-2021 15:32:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 18-01-2021 13:53:00 18-01-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 18-01-2021 13:58:00 18-01-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 18-01-2021 14:08:00 18-01-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 18-01-2021 14:23:00 18-01-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 18-01-2021 14:28:00 18-01-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 18-01-2021 14:58:00 18-01-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 18-01-2021 15:08:00 18-01-2021 17:07:00
Лобня — Голицыно 6213 18-01-2021 15:28:00 18-01-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 18-01-2021 15:38:00 18-01-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 18-01-2021 15:43:00 18-01-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 18-01-2021 15:53:00 18-01-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-01-2021 15:58:00 18-01-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 18-01-2021 16:08:00 18-01-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 18-01-2021 16:13:00 18-01-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 18-01-2021 16:23:00 18-01-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 18-01-2021 16:28:00 18-01-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 18-01-2021 16:38:00 18-01-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 18-01-2021 16:43:00 18-01-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 18-01-2021 16:53:00 18-01-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 18-01-2021 17:07:00 18-01-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 18-01-2021 17:23:00 18-01-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-01-2021 17:28:00 18-01-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 18-01-2021 17:38:00 18-01-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 18-01-2021 17:53:00 18-01-2021 19:44:00
Лобня — Звенигород 6251 18-01-2021 18:08:00 18-01-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 18-01-2021 18:23:00 18-01-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 18-01-2021 18:28:00 18-01-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-01-2021 18:43:00 18-01-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 18-01-2021 18:58:00 18-01-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 18-01-2021 19:13:00 18-01-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 18-01-2021 19:23:00 18-01-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 18-01-2021 19:43:00 18-01-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 18-01-2021 19:52:00 18-01-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 18-01-2021 20:28:00 18-01-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 18-01-2021 20:37:00 18-01-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 18-01-2021 20:43:00 18-01-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 18-01-2021 20:53:00 18-01-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 18-01-2021 21:28:00 18-01-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-01-2021 21:40:00 18-01-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 18-01-2021 21:53:00 18-01-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 18-01-2021 22:23:00 19-01-2021 00:13:00
Лобня — Дорохово 6289 18-01-2021 23:23:00 19-01-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 18-01-2021 23:53:00 19-01-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search