ss x
x

Электричка № 6225 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 26-06-2020 17:41:00
Большая Волга 26-06-2020 17:52:00 5 мин 26-06-2020 17:57:00 16 м
Карманово 26-06-2020 18:01:00 1 мин 26-06-2020 18:02:00 5 м
119 км 26-06-2020 18:04:00 1 мин 26-06-2020 18:05:00 3 м
Мельдино 26-06-2020 18:09:00 1 мин 26-06-2020 18:10:00 5 м
Темпы 26-06-2020 18:12:00 1 мин 26-06-2020 18:13:00 3 м
Запрудня 26-06-2020 18:20:00 1 мин 26-06-2020 18:21:00 8 м
Соревнование 26-06-2020 18:22:00 26-06-2020 18:22:00 1 м
Вербилки 26-06-2020 18:40:00 2 мин 26-06-2020 18:42:00 20 м
Орудьево 26-06-2020 18:51:00 1 мин 26-06-2020 18:52:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 26-06-2020 18:55:00 1 мин 26-06-2020 18:56:00 4 м
Каналстрой 26-06-2020 19:01:00 1 мин 26-06-2020 19:02:00 6 м
Дмитров 26-06-2020 19:08:00 2 мин 26-06-2020 19:10:00 8 м
Яхрома 26-06-2020 19:17:00 1 мин 26-06-2020 19:18:00 8 м
Турист 26-06-2020 19:22:00 1 мин 26-06-2020 19:23:00 5 м
Морозки 26-06-2020 19:26:00 1 мин 26-06-2020 19:27:00 4 м
Икша 26-06-2020 19:31:00 1 мин 26-06-2020 19:32:00 5 м
Трудовая 26-06-2020 19:38:00 1 мин 26-06-2020 19:39:00 7 м
Катуар 26-06-2020 19:42:00 1 мин 26-06-2020 19:43:00 4 м
Некрасовская 26-06-2020 19:46:00 1 мин 26-06-2020 19:47:00 4 м
Луговая 26-06-2020 19:50:00 1 мин 26-06-2020 19:51:00 4 м
Депо 26-06-2020 19:53:00 1 мин 26-06-2020 19:54:00 3 м
Лобня 26-06-2020 19:57:00 1 мин 26-06-2020 19:58:00 4 м
Шереметьевская 26-06-2020 20:03:00 1 мин 26-06-2020 20:04:00 6 м
Хлебниково 26-06-2020 20:05:00 1 мин 26-06-2020 20:06:00 2 м
Водники 26-06-2020 20:08:00 1 мин 26-06-2020 20:09:00 3 м
Долгопрудная 26-06-2020 20:10:00 1 мин 26-06-2020 20:11:00 2 м
Новодачная 26-06-2020 20:13:00 1 мин 26-06-2020 20:14:00 3 м
Марк 26-06-2020 20:17:00 1 мин 26-06-2020 20:18:00 4 м
Лианозово 26-06-2020 20:19:00 1 мин 26-06-2020 20:20:00 2 м
Бескудниково 26-06-2020 20:23:00 1 мин 26-06-2020 20:24:00 4 м
Дегунино 26-06-2020 20:25:00 1 мин 26-06-2020 20:26:00 2 м
Окружная 26-06-2020 20:29:00 1 мин 26-06-2020 20:30:00 4 м
Тимирязевская 26-06-2020 20:33:00 1 мин 26-06-2020 20:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-06-2020 20:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 27-01-2021 03:29:00 27-01-2021 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-01-2021 04:37:00 27-01-2021 07:24:00
Дубна — Звенигород 6137 27-01-2021 05:35:00 27-01-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 27-01-2021 06:12:00 27-01-2021 08:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-01-2021 07:39:00 27-01-2021 10:35:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 27-01-2021 10:54:00 27-01-2021 13:50:00
Дубна — Голицыно 6245 27-01-2021 15:17:00 27-01-2021 18:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-01-2021 17:56:00 27-01-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 27-01-2021 18:55:00 27-01-2021 21:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 27-01-2021 21:22:00 27-01-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search