ss x
x

Электричка № 6225/6425/6709/6710 Заозёрная — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6225/6425/6709/6710 Заозёрная — Красноярск-Северный находится в пути 5 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Северный (только 17, 18, 19, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 19-09-2019 03:03:00
Налобино 19-09-2019 03:04:00 19-09-2019 03:04:00 1 м
Илиган 19-09-2019 03:05:00 19-09-2019 03:05:00 1 м
Громадская 19-09-2019 03:30:00 1 мин 19-09-2019 03:31:00 26 м
Преображенская 19-09-2019 03:32:00 19-09-2019 03:32:00 1 м
Уяр 19-09-2019 03:46:00 24 мин 19-09-2019 04:10:00 38 м
Путейская 19-09-2019 04:11:00 19-09-2019 04:11:00 1 м
Наливная 19-09-2019 04:12:00 19-09-2019 04:12:00 1 м
Озерный 19-09-2019 04:13:00 19-09-2019 04:13:00 1 м
Марьевка 19-09-2019 04:14:00 19-09-2019 04:14:00 1 м
Косогор 19-09-2019 04:15:00 19-09-2019 04:15:00 1 м
Балай 19-09-2019 04:32:00 1 мин 19-09-2019 04:33:00 18 м
Тингинский 19-09-2019 04:34:00 19-09-2019 04:34:00 1 м
Пинчино 19-09-2019 04:47:00 1 мин 19-09-2019 04:48:00 14 м
Есауловка 19-09-2019 04:49:00 19-09-2019 04:49:00 1 м
Камарчага 19-09-2019 04:57:00 1 мин 19-09-2019 04:58:00 9 м
Юбилейный 19-09-2019 05:04:00 1 мин 19-09-2019 05:05:00 7 м
Пономарёво 19-09-2019 05:10:00 1 мин 19-09-2019 05:11:00 6 м
Заречье 19-09-2019 05:13:00 1 мин 19-09-2019 05:14:00 3 м
Таёжный 19-09-2019 05:19:00 1 мин 19-09-2019 05:20:00 6 м
Правая 19-09-2019 05:25:00 1 мин 19-09-2019 05:26:00 6 м
Самарка 19-09-2019 05:30:00 1 мин 19-09-2019 05:31:00 5 м
Сорокино 19-09-2019 05:35:00 10 мин 19-09-2019 05:45:00 14 м
Камас 19-09-2019 05:48:00 1 мин 19-09-2019 05:49:00 4 м
Луговая 19-09-2019 05:52:00 1 мин 19-09-2019 05:53:00 4 м
Шушун 19-09-2019 05:56:00 1 мин 19-09-2019 05:57:00 4 м
Березовка 19-09-2019 06:00:00 1 мин 19-09-2019 06:01:00 4 м
Маганская 19-09-2019 06:04:00 1 мин 19-09-2019 06:05:00 4 м
Родники 19-09-2019 06:09:00 1 мин 19-09-2019 06:10:00 5 м
Петряшино 19-09-2019 06:12:00 1 мин 19-09-2019 06:13:00 3 м
Восток 19-09-2019 06:16:00 1 мин 19-09-2019 06:17:00 4 м
Зыково 19-09-2019 06:21:00 1 мин 19-09-2019 06:22:00 5 м
4127 км 19-09-2019 06:24:00 1 мин 19-09-2019 06:25:00 3 м
Сухой 19-09-2019 06:29:00 1 мин 19-09-2019 06:30:00 5 м
4123 км 19-09-2019 06:31:00 19-09-2019 06:31:00 1 м
4122 км 19-09-2019 06:32:00 19-09-2019 06:32:00 1 м
Сады 19-09-2019 06:35:00 1 мин 19-09-2019 06:36:00 4 м
4119 км 19-09-2019 06:37:00 1 мин 19-09-2019 06:38:00 2 м
Базаиха 19-09-2019 06:42:00 1 мин 19-09-2019 06:43:00 5 м
Шинный Завод 19-09-2019 06:46:00 1 мин 19-09-2019 06:47:00 4 м
Октябрьская 19-09-2019 06:49:00 1 мин 19-09-2019 06:50:00 3 м
Злобино 19-09-2019 06:54:00 1 мин 19-09-2019 06:55:00 5 м
Первомайская 19-09-2019 06:57:00 1 мин 19-09-2019 06:58:00 3 м
Студенческая 19-09-2019 07:01:00 1 мин 19-09-2019 07:02:00 4 м
Белые Росы 19-09-2019 07:04:00 1 мин 19-09-2019 07:05:00 3 м
Енисей 19-09-2019 07:08:00 1 мин 19-09-2019 07:09:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19-09-2019 07:14:00 1 мин 19-09-2019 07:15:00 6 м
Красноярск-Пасс. 19-09-2019 07:19:00 6 мин 19-09-2019 07:25:00 10 м
Путепровод 19-09-2019 07:30:00 1 мин 19-09-2019 07:31:00 6 м
Калинина 19-09-2019 07:33:00 1 мин 19-09-2019 07:34:00 3 м
Бугач 19-09-2019 07:38:00 8 мин 19-09-2019 07:46:00 12 м
Северное Шоссе (Арена Север) 19-09-2019 07:57:00 1 мин 19-09-2019 07:58:00 12 м
Водопьянова 19-09-2019 08:00:00 1 мин 19-09-2019 08:01:00 3 м
Красноярск-Северный 19-09-2019 08:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Заозёрная Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6225/6425/6709/6710, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search