ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6224 Волоколамск — Красногорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Волоколамск — Красногорская находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Красногорская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19-09-2020 13:34:00
Дубосеково 19-09-2020 13:40:00 2 мин 19-09-2020 13:42:00 8 м
Матрёнино 19-09-2020 13:46:00 1 мин 19-09-2020 13:47:00 5 м
Чисмена 19-09-2020 13:55:00 1 мин 19-09-2020 13:56:00 9 м
Лесодолгоруково 19-09-2020 14:02:00 1 мин 19-09-2020 14:03:00 7 м
91 км 19-09-2020 14:07:00 1 мин 19-09-2020 14:08:00 5 м
Устиновка 19-09-2020 14:11:00 1 мин 19-09-2020 14:12:00 4 м
Новопетровская 19-09-2020 14:14:00 1 мин 19-09-2020 14:15:00 3 м
Румянцево 19-09-2020 14:20:00 1 мин 19-09-2020 14:21:00 6 м
Курсаковская 19-09-2020 14:23:00 1 мин 19-09-2020 14:24:00 3 м
Ядрошино 19-09-2020 14:26:00 1 мин 19-09-2020 14:27:00 3 м
73 км 19-09-2020 14:29:00 1 мин 19-09-2020 14:30:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 14:34:00 1 мин 19-09-2020 14:35:00 5 м
Чеховская 19-09-2020 14:41:00 1 мин 19-09-2020 14:42:00 7 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 14:45:00 1 мин 19-09-2020 14:46:00 4 м
Истра 19-09-2020 14:48:00 1 мин 19-09-2020 14:49:00 3 м
Троицкая 19-09-2020 14:52:00 1 мин 19-09-2020 14:53:00 4 м
Манихино 1 19-09-2020 14:56:00 1 мин 19-09-2020 14:57:00 4 м
50 км 19-09-2020 14:59:00 1 мин 19-09-2020 15:00:00 3 м
Снегири 19-09-2020 15:05:00 1 мин 19-09-2020 15:06:00 6 м
Миитовская 19-09-2020 15:09:00 1 мин 19-09-2020 15:10:00 4 м
Дедовск 19-09-2020 15:12:00 1 мин 19-09-2020 15:13:00 3 м
Малиновка 19-09-2020 15:15:00 1 мин 19-09-2020 15:16:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 15:19:00 3 мин 19-09-2020 15:22:00 6 м
Аникеевка 19-09-2020 15:25:00 1 мин 19-09-2020 15:26:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 15:28:00 1 мин 19-09-2020 15:29:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 15:32:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Красногорская на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-07-2021 03:42:00 27-07-2021 05:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 27-07-2021 04:41:00 27-07-2021 06:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 27-07-2021 05:04:00 27-07-2021 07:04:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 27-07-2021 05:37:00 27-07-2021 07:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 27-07-2021 06:04:00 27-07-2021 07:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-07-2021 06:35:00 27-07-2021 08:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-07-2021 07:14:00 27-07-2021 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 27-07-2021 08:20:00 27-07-2021 10:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 27-07-2021 09:48:00 27-07-2021 11:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 27-07-2021 12:30:00 27-07-2021 14:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 27-07-2021 13:32:00 27-07-2021 15:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 27-07-2021 14:08:00 27-07-2021 16:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 27-07-2021 15:03:00 27-07-2021 16:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 27-07-2021 15:39:00 27-07-2021 17:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-07-2021 16:12:00 27-07-2021 18:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-07-2021 17:23:00 27-07-2021 19:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-07-2021 18:19:00 27-07-2021 20:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-07-2021 19:23:00 27-07-2021 21:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 27-07-2021 20:46:00 27-07-2021 22:40:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6126 27-07-2021 21:18:00 27-07-2021 23:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 27-07-2021 21:52:00 27-07-2021 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search