ss x
x

Электричка № 6224 Волоколамск — Красногорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Волоколамск — Красногорская находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Красногорская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19-09-2020 13:34:00
Дубосеково 19-09-2020 13:40:00 2 мин 19-09-2020 13:42:00 8 м
Матрёнино 19-09-2020 13:46:00 1 мин 19-09-2020 13:47:00 5 м
Чисмена 19-09-2020 13:55:00 1 мин 19-09-2020 13:56:00 9 м
Лесодолгоруково 19-09-2020 14:02:00 1 мин 19-09-2020 14:03:00 7 м
91 км 19-09-2020 14:07:00 1 мин 19-09-2020 14:08:00 5 м
Устиновка 19-09-2020 14:11:00 1 мин 19-09-2020 14:12:00 4 м
Новопетровская 19-09-2020 14:14:00 1 мин 19-09-2020 14:15:00 3 м
Румянцево 19-09-2020 14:20:00 1 мин 19-09-2020 14:21:00 6 м
Курсаковская 19-09-2020 14:23:00 1 мин 19-09-2020 14:24:00 3 м
Ядрошино 19-09-2020 14:26:00 1 мин 19-09-2020 14:27:00 3 м
73 км 19-09-2020 14:29:00 1 мин 19-09-2020 14:30:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 14:34:00 1 мин 19-09-2020 14:35:00 5 м
Чеховская 19-09-2020 14:41:00 1 мин 19-09-2020 14:42:00 7 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 14:45:00 1 мин 19-09-2020 14:46:00 4 м
Истра 19-09-2020 14:48:00 1 мин 19-09-2020 14:49:00 3 м
Троицкая 19-09-2020 14:52:00 1 мин 19-09-2020 14:53:00 4 м
Манихино 1 19-09-2020 14:56:00 1 мин 19-09-2020 14:57:00 4 м
50 км 19-09-2020 14:59:00 1 мин 19-09-2020 15:00:00 3 м
Снегири 19-09-2020 15:05:00 1 мин 19-09-2020 15:06:00 6 м
Миитовская 19-09-2020 15:09:00 1 мин 19-09-2020 15:10:00 4 м
Дедовск 19-09-2020 15:12:00 1 мин 19-09-2020 15:13:00 3 м
Малиновка 19-09-2020 15:15:00 1 мин 19-09-2020 15:16:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 15:19:00 3 мин 19-09-2020 15:22:00 6 м
Аникеевка 19-09-2020 15:25:00 1 мин 19-09-2020 15:26:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 15:28:00 1 мин 19-09-2020 15:29:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 15:32:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Красногорская на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28-10-2020 03:56:00 28-10-2020 05:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 28-10-2020 04:50:00 28-10-2020 06:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-10-2020 04:58:00 28-10-2020 06:54:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-10-2020 05:44:00 28-10-2020 07:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 28-10-2020 06:22:00 28-10-2020 07:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 28-10-2020 06:44:00 28-10-2020 08:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28-10-2020 07:20:00 28-10-2020 09:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 28-10-2020 08:20:00 28-10-2020 10:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 28-10-2020 12:42:00 28-10-2020 14:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-10-2020 13:32:00 28-10-2020 15:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-10-2020 14:01:00 28-10-2020 15:54:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-10-2020 14:56:00 28-10-2020 16:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-10-2020 15:20:00 28-10-2020 17:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 28-10-2020 16:08:00 28-10-2020 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28-10-2020 17:20:00 28-10-2020 19:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28-10-2020 18:20:00 28-10-2020 20:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28-10-2020 18:45:00 28-10-2020 20:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28-10-2020 19:56:00 28-10-2020 21:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 28-10-2020 20:46:00 28-10-2020 22:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 28-10-2020 21:14:00 28-10-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 28-10-2020 22:03:00 28-10-2020 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search