ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6224 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Румянцево — Нахабино находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 14-08-2021 16:24:00
Курсаковская 14-08-2021 16:27:00 1 мин 14-08-2021 16:28:00 4 м
Ядрошино 14-08-2021 16:31:00 1 мин 14-08-2021 16:32:00 4 м
73 км 14-08-2021 16:33:00 1 мин 14-08-2021 16:34:00 2 м
Холщёвики 14-08-2021 16:38:00 1 мин 14-08-2021 16:39:00 5 м
Чеховская 14-08-2021 16:45:00 1 мин 14-08-2021 16:46:00 7 м
Новоиерусалимская 14-08-2021 16:50:00 1 мин 14-08-2021 16:51:00 5 м
Истра 14-08-2021 16:53:00 1 мин 14-08-2021 16:54:00 3 м
Троицкая 14-08-2021 16:57:00 1 мин 14-08-2021 16:58:00 4 м
Манихино 1 14-08-2021 17:01:00 1 мин 14-08-2021 17:02:00 4 м
50 км 14-08-2021 17:04:00 1 мин 14-08-2021 17:05:00 3 м
Снегири 14-08-2021 17:10:00 1 мин 14-08-2021 17:11:00 6 м
Миитовская 14-08-2021 17:14:00 1 мин 14-08-2021 17:15:00 4 м
Дедовск 14-08-2021 17:17:00 1 мин 14-08-2021 17:18:00 3 м
Малиновка 14-08-2021 17:20:00 1 мин 14-08-2021 17:21:00 3 м
Нахабино 14-08-2021 17:25:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 24-09-2021 04:23:00 24-09-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-09-2021 04:39:00 24-09-2021 05:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 24-09-2021 05:20:00 24-09-2021 06:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 24-09-2021 05:28:00 24-09-2021 06:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-09-2021 05:53:00 24-09-2021 06:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 24-09-2021 06:25:00 24-09-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 24-09-2021 06:42:00 24-09-2021 07:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 24-09-2021 07:04:00 24-09-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-09-2021 07:23:00 24-09-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-09-2021 08:01:00 24-09-2021 08:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 24-09-2021 08:08:00 24-09-2021 09:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 24-09-2021 09:09:00 24-09-2021 10:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 24-09-2021 09:47:00 24-09-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-09-2021 10:37:00 24-09-2021 11:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 24-09-2021 12:59:00 24-09-2021 13:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 24-09-2021 13:21:00 24-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-09-2021 13:59:00 24-09-2021 14:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 24-09-2021 14:19:00 24-09-2021 15:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 24-09-2021 14:56:00 24-09-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-09-2021 15:49:00 24-09-2021 16:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-09-2021 16:27:00 24-09-2021 17:23:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 24-09-2021 16:34:00 24-09-2021 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-09-2021 17:00:00 24-09-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-09-2021 18:10:00 24-09-2021 19:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-09-2021 19:07:00 24-09-2021 20:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 24-09-2021 19:23:00 24-09-2021 20:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-09-2021 20:10:00 24-09-2021 21:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 24-09-2021 20:33:00 24-09-2021 21:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 24-09-2021 21:32:00 24-09-2021 22:27:00
Румянцево — Нахабино 6222 24-09-2021 21:40:00 24-09-2021 22:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-09-2021 22:08:00 24-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 24-09-2021 22:41:00 24-09-2021 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search