ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6224 Румянцево — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Румянцево — Красный Балтиец находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Красный Балтиец (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 16:35
Курсаковская 16:38 1 мин 16:39 4 м
Ядрошино 16:42 1 мин 16:43 4 м
73 км 16:44 1 мин 16:45 2 м
Холщёвики 16:49 1 мин 16:50 5 м
Чеховская 16:56 1 мин 16:57 7 м
Новоиерусалимская 17:01 1 мин 17:02 5 м
Истра 17:04 1 мин 17:05 3 м
Троицкая 17:08 1 мин 17:09 4 м
Манихино 1 17:12 1 мин 17:13 4 м
50 км 17:15 1 мин 17:16 3 м
Снегири 17:20 1 мин 17:21 5 м
Миитовская 17:25 1 мин 17:26 5 м
Дедовск 17:28 1 мин 17:29 3 м
Малиновка 17:31 1 мин 17:32 3 м
Нахабино 17:35 3 мин 17:38 6 м
Аникеевка 17:41 1 мин 17:42 4 м
Опалиха 17:44 1 мин 17:45 3 м
Красногорская 17:48 1 мин 17:49 4 м
Павшино 17:51 1 мин 17:52 3 м
Пенягино 17:54 1 мин 17:55 3 м
Волоколамская 17:57 1 мин 17:58 3 м
Трикотажная 17:59 1 мин 18:00 2 м
Тушинская (Тушино) 18:04 1 мин 18:05 5 м
Щукинская 18:08 1 мин 18:09 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 18:11 1 мин 18:12 3 м
Красный Балтиец 18:15 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Красный Балтиец на карте:


Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Столбовая 6204/6203 03:58 05:44
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:32 06:08
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:04 06:32
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:17 06:56
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 05:43 07:20
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:18 07:56
Шаховская — Люблино 7102/7101 06:43 08:07
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:05 08:44
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:29 09:08
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:56 09:32
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:06 10:44
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:28 11:08
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 10:42 12:20
Румянцево — Щербинка 6242/6241 10:52 12:32
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:04 14:44
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:28 15:08
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:19 15:56
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:30 16:08
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:05 16:44
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:52 17:32
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:20 17:56
Румянцево — Щербинка 6270/6269 16:41 18:20
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:03 18:44
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:29 19:08
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:18 19:56
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:09 20:44
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:29 21:08
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:05 21:44
Румянцево — Люблино 6338/6337 20:40 22:20
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:28 22:56
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:05 23:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 22:43 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search