ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6224 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 11, 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 23:04
Силикатная 23:08 1 мин 23:09 5 м
Остафьево 23:11 1 мин 23:12 3 м
Щербинка 23:14 1 мин 23:15 3 м
Бутово 23:18 1 мин 23:19 4 м
Битца 23:22 1 мин 23:23 4 м
Красный Строитель 23:26 1 мин 23:27 4 м
Покровское 23:28 1 мин 23:29 2 м
Царицыно 23:33 1 мин 23:34 5 м
Москворечье 23:36 1 мин 23:37 3 м
Курьяново 23:38 1 мин 23:39 2 м
Перерва 23:42 1 мин 23:43 4 м
Депо 23:45 1 мин 23:46 3 м
Люблино 23:47 1 мин 23:48 2 м
Печатники 23:50 1 мин 23:51 3 м
Текстильщики 23:52 1 мин 23:53 2 м
Новохохловская 23:55 1 мин 23:56 3 м
Калитники 23:57 1 мин 23:58 2 м
Москва-Товарная 00:00 1 мин 00:01 3 м
Москва (Курский вокзал) 00:07 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:34 05:36
Подольск — Нахабино 7408/7407 04:46 05:48
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:51 05:54
Подольск — Нахабино 7410/7409 04:58 06:00
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:03 06:06
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:10 06:12
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:15 06:18
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:22 06:24
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:27 06:30
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:34 06:36
Подольск — Нахабино 7418/7417 05:46 06:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:51 06:55
Подольск — Нахабино 7420/7419 05:58 07:00
Львовская — Волоколамск 6108/6107 06:03 07:06
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:10 07:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:15 07:18
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:22 07:24
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:34 07:36
Подольск — Нахабино 7428/7427 06:46 07:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:53 07:56
Подольск — Нахабино 7430/7429 06:58 08:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:10 08:12
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:15 08:18
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:22 08:24
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:34 08:36
Подольск — Нахабино 7438/7437 07:46 08:48
Подольск — Нахабино 7440/7439 07:58 09:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:03 09:06
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:10 09:12
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:15 09:18
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:22 09:24
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:27 09:30
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:34 09:36
Подольск — Нахабино 7448/7447 08:46 09:48
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 08:51 09:54
Подольск — Нахабино 7450/7449 08:58 10:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 09:10 10:12
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 09:13 10:08
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:22 10:24
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:34 10:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:40 10:42
Подольск — Нахабино 7458/7457 09:46 10:48
Подольск — Нахабино 7460/7459 09:58 11:00
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:03 11:06
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:10 11:12
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:22 11:24
Подольск — Нахабино 7466/7465 10:34 11:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 10:39 11:42
Подольск — Нахабино 7468/7467 10:46 11:48
Подольск — Нахабино 7470/7469 10:58 12:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:10 12:12
Столбовая — Новоиерусалимская 6914/6913 11:15 12:18
Подольск — Нахабино 7474/7473 11:22 12:24
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:34 12:36
Подольск — Нахабино 7478/7477 11:46 12:48
Подольск — Нахабино 7480/7479 11:58 13:00
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:03 13:06
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:10 13:12
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:22 13:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 12:27 13:30
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:34 13:36
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:39 13:42
Подольск — Нахабино 7488/7487 12:46 13:48
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 12:51 13:54
Подольск — Нахабино 7490/7489 12:58 14:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:10 14:12
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:22 14:24
Серпухов — Румянцево 6152/6151 13:27 14:30
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:34 14:36
Подольск — Нахабино 7498/7497 13:46 14:48
Подольск — Нахабино 7500/7499 13:58 15:00
Львовская — Новоиерусалимская 6292/6291 14:04 15:06
Подольск — Нахабино 7502/7501 14:10 15:12
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:22 15:24
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:27 15:30
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:34 15:36
Подольск — Нахабино 7508/7507 14:46 15:48
Подольск — Нахабино 7510/7509 14:58 16:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:10 16:12
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:15 16:18
Подольск — Нахабино 7514/7513 15:22 16:24
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:34 16:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:39 16:42
Подольск — Нахабино 7518/7517 15:46 16:48
Подольск — Нахабино 7520/7519 15:58 17:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:10 17:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:15 17:18
Подольск — Нахабино 7524/7523 16:22 17:24
Серпухов — Дедовск 6346/6345 16:27 17:30
Подольск — Нахабино 7526/7525 16:34 17:36
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:39 17:42
Подольск — Нахабино 7528/7527 16:46 17:48
Подольск — Нахабино 7530/7529 16:58 18:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 17:10 18:12
Подольск — Нахабино 7534/7533 17:22 18:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:27 18:30
Подольск — Нахабино 7536/7535 17:34 18:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:40 18:45
Подольск — Нахабино 7538/7537 17:46 18:48
Львовская — Румянцево 6176/6175 17:51 18:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search