ss x
x

Электричка № 6224 Красноярск-Пасс. — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Красноярск-Пасс. — Уяр находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (кроме ср, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 14-12-2020 15:50:00
Железнодорожная больница (4099 км) 14-12-2020 15:53:00 1 мин 14-12-2020 15:54:00 4 м
Платинум Арена 14-12-2020 15:57:00 1 мин 14-12-2020 15:58:00 4 м
Енисей 14-12-2020 16:00:00 1 мин 14-12-2020 16:01:00 3 м
Белые Росы 14-12-2020 16:03:00 1 мин 14-12-2020 16:04:00 3 м
Студенческая 14-12-2020 16:06:00 1 мин 14-12-2020 16:07:00 3 м
Первомайская 14-12-2020 16:10:00 1 мин 14-12-2020 16:11:00 4 м
Злобино 14-12-2020 16:15:00 1 мин 14-12-2020 16:16:00 5 м
Октябрьская 14-12-2020 16:20:00 1 мин 14-12-2020 16:21:00 5 м
Шинный Завод 14-12-2020 16:23:00 1 мин 14-12-2020 16:24:00 3 м
Базаиха 14-12-2020 16:28:00 1 мин 14-12-2020 16:29:00 5 м
4119 км 14-12-2020 16:32:00 1 мин 14-12-2020 16:33:00 4 м
Сады 14-12-2020 16:34:00 1 мин 14-12-2020 16:35:00 2 м
4122 км 14-12-2020 16:36:00 14-12-2020 16:36:00 1 м
4123 км 14-12-2020 16:39:00 1 мин 14-12-2020 16:40:00 4 м
Сухой 14-12-2020 16:41:00 1 мин 14-12-2020 16:42:00 2 м
4127 км 14-12-2020 16:43:00 14-12-2020 16:43:00 1 м
Зыково 14-12-2020 16:47:00 1 мин 14-12-2020 16:48:00 5 м
Восток 14-12-2020 16:51:00 1 мин 14-12-2020 16:52:00 4 м
Петряшино 14-12-2020 16:54:00 1 мин 14-12-2020 16:55:00 3 м
Родники 14-12-2020 16:58:00 1 мин 14-12-2020 16:59:00 4 м
Маганская 14-12-2020 17:03:00 1 мин 14-12-2020 17:04:00 5 м
Березовка 14-12-2020 17:05:00 1 мин 14-12-2020 17:06:00 2 м
Шушун 14-12-2020 17:09:00 1 мин 14-12-2020 17:10:00 4 м
Луговая 14-12-2020 17:11:00 1 мин 14-12-2020 17:12:00 2 м
Камас 14-12-2020 17:14:00 1 мин 14-12-2020 17:15:00 3 м
Сорокино 14-12-2020 17:19:00 1 мин 14-12-2020 17:20:00 5 м
Самарка 14-12-2020 17:24:00 1 мин 14-12-2020 17:25:00 5 м
Правая 14-12-2020 17:28:00 1 мин 14-12-2020 17:29:00 4 м
Таёжный 14-12-2020 17:34:00 1 мин 14-12-2020 17:35:00 6 м
Заречье 14-12-2020 17:40:00 1 мин 14-12-2020 17:41:00 6 м
Пономарёво 14-12-2020 17:43:00 1 мин 14-12-2020 17:44:00 3 м
Юбилейный 14-12-2020 17:47:00 1 мин 14-12-2020 17:48:00 4 м
Камарчага 14-12-2020 17:54:00 1 мин 14-12-2020 17:55:00 7 м
Есауловка 14-12-2020 17:56:00 14-12-2020 17:56:00 1 м
Пинчино 14-12-2020 18:04:00 1 мин 14-12-2020 18:05:00 9 м
Тингинский 14-12-2020 18:15:00 1 мин 14-12-2020 18:16:00 11 м
Балай 14-12-2020 18:22:00 1 мин 14-12-2020 18:23:00 7 м
Карабарик 14-12-2020 18:24:00 14-12-2020 18:24:00 1 м
Косогор 14-12-2020 18:31:00 1 мин 14-12-2020 18:32:00 8 м
Марьевка 14-12-2020 18:34:00 1 мин 14-12-2020 18:35:00 3 м
Озерный 14-12-2020 18:39:00 1 мин 14-12-2020 18:40:00 5 м
Наливная 14-12-2020 18:43:00 1 мин 14-12-2020 18:44:00 4 м
Путейская 14-12-2020 18:48:00 1 мин 14-12-2020 18:49:00 5 м
Уяр 14-12-2020 18:52:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Уяр на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 21-04-2021 07:04:00 21-04-2021 10:20:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 21-04-2021 09:48:00 21-04-2021 12:01:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 21-04-2021 15:37:00 21-04-2021 18:52:00
Снежница — Уяр 6342/6442 21-04-2021 20:30:00 21-04-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search