ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6224 Красноярск-Пасс. — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Красноярск-Пасс. — Уяр находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (кроме ср, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 15:50
Железнодорожная больница (4099 км) 15:53 1 мин 15:54 4 м
Платинум Арена 15:57 1 мин 15:58 4 м
Енисей 16:00 1 мин 16:01 3 м
Белые Росы 16:03 1 мин 16:04 3 м
Студенческая 16:06 1 мин 16:07 3 м
Первомайская 16:10 1 мин 16:11 4 м
Злобино 16:15 1 мин 16:16 5 м
Октябрьская 16:20 1 мин 16:21 5 м
Шинный Завод 16:23 1 мин 16:24 3 м
Базаиха 16:28 1 мин 16:29 5 м
4119 км 16:32 1 мин 16:33 4 м
Сады 16:34 1 мин 16:35 2 м
4122 км 16:36 16:36 1 м
4123 км 16:39 1 мин 16:40 4 м
Сухой 16:41 1 мин 16:42 2 м
4127 км 16:43 16:43 1 м
Зыково 16:47 1 мин 16:48 5 м
Восток 16:51 1 мин 16:52 4 м
Петряшино 16:54 1 мин 16:55 3 м
Родники 16:58 1 мин 16:59 4 м
Маганская 17:03 1 мин 17:04 5 м
Березовка 17:05 1 мин 17:06 2 м
Шушун 17:09 1 мин 17:10 4 м
Луговая 17:11 1 мин 17:12 2 м
Камас 17:14 1 мин 17:15 3 м
Сорокино 17:19 1 мин 17:20 5 м
Самарка 17:24 1 мин 17:25 5 м
Правая 17:28 1 мин 17:29 4 м
Таёжный 17:34 1 мин 17:35 6 м
Заречье 17:40 1 мин 17:41 6 м
Пономарёво 17:43 1 мин 17:44 3 м
Юбилейный 17:47 1 мин 17:48 4 м
Камарчага 17:54 1 мин 17:55 7 м
Есауловка 17:56 17:56 1 м
Пинчино 18:04 1 мин 18:05 9 м
Тингинский 18:15 1 мин 18:16 11 м
Балай 18:22 1 мин 18:23 7 м
Карабарик 18:24 18:24 1 м
Косогор 18:31 1 мин 18:32 8 м
Марьевка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Озерный 18:39 1 мин 18:40 5 м
Наливная 18:43 1 мин 18:44 4 м
Путейская 18:48 1 мин 18:49 5 м
Уяр 18:52 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Уяр на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 07:04 10:30
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 09:48 12:01
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6417 09:58 12:31
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 15:37 18:50
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 18:18 20:38
Красноярск-Пасс. — Уяр 6442 20:30 23:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search