ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6224 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 16:09
Малые Вязёмы 16:12 1 мин 16:13 4 м
Дачное 16:14 16:14 1 м
Жаворонки 16:15 16:15 1 м
Здравница 16:20 1 мин 16:21 6 м
Перхушково 16:23 1 мин 16:24 3 м
Пионерская 16:25 16:25 1 м
Отрадное 16:27 1 мин 16:28 3 м
Одинцово 16:30 1 мин 16:31 3 м
Баковка 16:33 1 мин 16:34 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:36 1 мин 16:37 3 м
Немчиновка 16:39 1 мин 16:40 3 м
Сетунь 16:42 1 мин 16:43 3 м
Рабочий Посёлок 16:44 1 мин 16:45 2 м
Кунцевская (Кунцево) 16:48 1 мин 16:49 4 м
Славянский Бульвар 16:52 1 мин 16:53 4 м
Фили 16:56 1 мин 16:57 4 м
Тестовская 16:59 1 мин 17:00 3 м
Беговая 17:03 1 мин 17:04 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 00:07 01:15
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:30 05:32
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:06 06:09
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 06:20
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:23 06:25
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:34 06:40
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 05:40 06:45
Можайск — Дмитров 6104 05:53 06:55
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06:07 07:09
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:16 07:13
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:29
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:37 07:28
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:45 07:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:52 07:54
Бородино — Икша 6110 07:00 08:04
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:06 08:09
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:20 08:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:31 08:25
Голицыно — Лобня 6112 07:38 08:39
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:48 08:37
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:53 08:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:58 08:58
Звенигород — Лобня 6114 08:19 09:14
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:25 09:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 08:41 09:39
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 09:49
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09:01 09:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:10 10:08
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:24
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:44 10:45
Голицыно — Лобня 6120 09:55 10:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:09 11:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:25 11:24
Голицыно — Лобня 6124 10:32 11:34
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:45 11:48
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 10:53 11:53
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:35 12:32
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 12:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11:52 12:40
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 11:58 12:58
Бородино — Дмитров 6128 12:19 13:19
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:19 15:23
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:27 15:28
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 15:39
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 14:50 15:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:59 15:58
Бородино — Икша 6142 15:13 16:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 15:27 16:22
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 15:33 16:34
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:42 16:39
Звенигород — Лобня 6144 15:48 16:49
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:53 16:54
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 16:10 17:10
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:24
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:39 17:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:45 17:44
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 17:59
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:11 18:13
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:24 18:23
Голицыно — Икша 6150 17:32 18:34
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:39 18:35
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 17:49 18:51
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 18:03 18:58
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 18:19 19:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:24 19:20
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:31 19:34
Голицыно — Дубна 6154 18:46 19:44
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:52 19:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19:02 20:02
Голицыно — Лобня 6156 19:18 20:19
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:27 20:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:35 20:23
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 19:46 20:44
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 20:54
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 20:00 20:59
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:10 21:12
Можайск — Дмитров 6160 20:22 21:29
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 20:50 21:45
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:04
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 21:15 22:17
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:21 22:26
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:30 22:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:52 22:50
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 22:28 23:25
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:36 23:36
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:42 23:43
Голицыно — Икша 6168 22:52 23:55
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6762 23:02 00:01
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 23:17 00:19
Можайск — Дмитров 6170 23:23 00:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search