ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6224 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 16:09
Малые Вязёмы 16:12 1 мин 16:13 4 м
Дачное 16:14 16:14 1 м
Жаворонки 16:15 16:15 1 м
Здравница 16:20 1 мин 16:21 6 м
Перхушково 16:23 1 мин 16:24 3 м
Пионерская 16:25 16:25 1 м
Отрадное 16:27 1 мин 16:28 3 м
Одинцово 16:30 1 мин 16:31 3 м
Баковка 16:33 1 мин 16:34 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:36 1 мин 16:37 3 м
Немчиновка 16:39 1 мин 16:40 3 м
Сетунь 16:42 1 мин 16:43 3 м
Рабочий Посёлок 16:44 1 мин 16:45 2 м
Кунцевская (Кунцево) 16:48 1 мин 16:49 4 м
Славянский Бульвар 16:52 1 мин 16:53 4 м
Фили 16:56 1 мин 16:57 4 м
Тестовская 16:59 1 мин 17:00 3 м
Беговая 17:03 1 мин 17:04 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:08 3 мин 17:11 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:15 1 мин 17:16 5 м
Тимирязевская 17:22 1 мин 17:23 7 м
Окружная 17:27 1 мин 17:28 5 м
Дегунино 17:30 1 мин 17:31 3 м
Бескудниково 17:33 1 мин 17:34 3 м
Лианозово 17:36 1 мин 17:37 3 м
Марк 17:40 1 мин 17:41 4 м
Новодачная 17:43 1 мин 17:44 3 м
Долгопрудная 17:45 1 мин 17:46 2 м
Водники 17:48 1 мин 17:49 3 м
Хлебниково 17:50 1 мин 17:51 2 м
Шереметьевская 17:53 1 мин 17:54 3 м
Лобня 17:59 1 мин 18:00 6 м
Депо 18:01 1 мин 18:02 2 м
Луговая 18:05 1 мин 18:06 4 м
Некрасовская 18:07 18:07 1 м
Катуар 18:09 1 мин 18:10 3 м
Трудовая 18:13 1 мин 18:14 4 м
Икша 18:19 1 мин 18:20 6 м
Морозки 18:24 1 мин 18:25 5 м
Турист 18:28 1 мин 18:29 4 м
Яхрома 18:33 1 мин 18:34 5 м
Дмитров 18:41 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:49
Можайск — Дмитров 6118 05:50 08:29
Голицыно — Дубна 6120 06:07 08:40
Голицыно — Дмитров 6126 06:40 09:17
Звенигород — Большая Волга 6134 07:06 09:47
Голицыно — Дмитров 6140 07:37 10:21
Голицыно — Вербилки 6164 09:55 12:33
Можайск — Дмитров 6174 10:46 13:19
Звенигород — Дмитров 6180 11:27 14:02
Бородино — Дмитров 6186 12:14 14:46
Звенигород — Дубна 6206 14:18 17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:42 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 15:05 17:46
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:39 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 16:09 18:41
Можайск — Дмитров 6230 16:41 19:12
Звенигород — Дмитров 6234 17:06 19:54
Голицыно — Дмитров 6242 17:42 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:09 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 18:15 20:51
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 21:10
Бородино — Дмитров 6264 19:28 22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 22:17
Можайск — Талдом 6270/6374 20:22 23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 23:44
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 01:35
Бородино — Дмитров 6302 23:42 02:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search