ss x
x

Электричка № 6224 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 13-12-2020 16:09:00
Малые Вязёмы 13-12-2020 16:12:00 1 мин 13-12-2020 16:13:00 4 м
Дачное 13-12-2020 16:14:00 13-12-2020 16:14:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 16:15:00 13-12-2020 16:15:00 1 м
Здравница 13-12-2020 16:20:00 1 мин 13-12-2020 16:21:00 6 м
Перхушково 13-12-2020 16:23:00 1 мин 13-12-2020 16:24:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 16:25:00 13-12-2020 16:25:00 1 м
Отрадное 13-12-2020 16:27:00 1 мин 13-12-2020 16:28:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 16:30:00 1 мин 13-12-2020 16:31:00 3 м
Баковка 13-12-2020 16:33:00 1 мин 13-12-2020 16:34:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 16:36:00 1 мин 13-12-2020 16:37:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 16:42:00 1 мин 13-12-2020 16:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 16:44:00 1 мин 13-12-2020 16:45:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 16:48:00 1 мин 13-12-2020 16:49:00 4 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 16:52:00 1 мин 13-12-2020 16:53:00 4 м
Фили 13-12-2020 16:56:00 1 мин 13-12-2020 16:57:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 16:59:00 1 мин 13-12-2020 17:00:00 3 м
Беговая 13-12-2020 17:03:00 1 мин 13-12-2020 17:04:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 17:08:00 3 мин 13-12-2020 17:11:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 17:22:00 1 мин 13-12-2020 17:23:00 7 м
Окружная 13-12-2020 17:27:00 1 мин 13-12-2020 17:28:00 5 м
Дегунино 13-12-2020 17:30:00 1 мин 13-12-2020 17:31:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 17:36:00 1 мин 13-12-2020 17:37:00 3 м
Марк 13-12-2020 17:40:00 1 мин 13-12-2020 17:41:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 17:43:00 1 мин 13-12-2020 17:44:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 17:45:00 1 мин 13-12-2020 17:46:00 2 м
Водники 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 17:50:00 1 мин 13-12-2020 17:51:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 17:53:00 1 мин 13-12-2020 17:54:00 3 м
Лобня 13-12-2020 17:59:00 1 мин 13-12-2020 18:00:00 6 м
Депо 13-12-2020 18:01:00 1 мин 13-12-2020 18:02:00 2 м
Луговая 13-12-2020 18:05:00 1 мин 13-12-2020 18:06:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 18:07:00 13-12-2020 18:07:00 1 м
Катуар 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 4 м
Икша 13-12-2020 18:19:00 1 мин 13-12-2020 18:20:00 6 м
Морозки 13-12-2020 18:24:00 1 мин 13-12-2020 18:25:00 5 м
Турист 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 5 м
Дмитров 13-12-2020 18:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-01-2021 05:10:00 28-01-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 28-01-2021 05:50:00 28-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 28-01-2021 06:07:00 28-01-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-01-2021 06:40:00 28-01-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 28-01-2021 07:06:00 28-01-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 28-01-2021 07:37:00 28-01-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 28-01-2021 09:55:00 28-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 28-01-2021 10:46:00 28-01-2021 13:19:00
Звенигород — Дмитров 6180 28-01-2021 11:27:00 28-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 28-01-2021 12:14:00 28-01-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 28-01-2021 14:18:00 28-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 28-01-2021 14:42:00 28-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 28-01-2021 15:05:00 28-01-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 28-01-2021 15:39:00 28-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 28-01-2021 16:09:00 28-01-2021 18:41:00
Звенигород — Дмитров 6234 28-01-2021 17:06:00 28-01-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 28-01-2021 17:42:00 28-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 28-01-2021 18:09:00 28-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 28-01-2021 18:34:00 28-01-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 28-01-2021 19:50:00 28-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 28-01-2021 20:22:00 28-01-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 28-01-2021 21:04:00 28-01-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 28-01-2021 22:50:00 29-01-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 28-01-2021 23:17:00 29-01-2021 01:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search