ss x
x

Электричка № 6224 Дорохово — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Дорохово — Турист находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Турист (только 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 07-09-2020 21:48:00
Садовая 07-09-2020 21:51:00 1 мин 07-09-2020 21:52:00 4 м
Театральная 07-09-2020 21:55:00 1 мин 07-09-2020 21:56:00 4 м
Тучково 07-09-2020 21:58:00 2 мин 07-09-2020 22:00:00 4 м
Санаторная 07-09-2020 22:03:00 1 мин 07-09-2020 22:04:00 4 м
Полушкино 07-09-2020 22:06:00 1 мин 07-09-2020 22:07:00 3 м
Чапаевка 07-09-2020 22:10:00 1 мин 07-09-2020 22:11:00 4 м
Кубинка 1 07-09-2020 22:14:00 1 мин 07-09-2020 22:15:00 4 м
Портновская 07-09-2020 22:17:00 1 мин 07-09-2020 22:18:00 3 м
Часцовская 07-09-2020 22:21:00 1 мин 07-09-2020 22:22:00 4 м
Петелино 07-09-2020 22:24:00 1 мин 07-09-2020 22:25:00 3 м
Сушкинская 07-09-2020 22:27:00 1 мин 07-09-2020 22:28:00 3 м
Голицыно 07-09-2020 22:34:00 1 мин 07-09-2020 22:35:00 7 м
Малые Вязёмы 07-09-2020 22:37:00 1 мин 07-09-2020 22:38:00 3 м
Дачное 07-09-2020 22:40:00 1 мин 07-09-2020 22:41:00 3 м
Жаворонки 07-09-2020 22:44:00 1 мин 07-09-2020 22:45:00 4 м
Здравница 07-09-2020 22:47:00 1 мин 07-09-2020 22:48:00 3 м
Перхушково 07-09-2020 22:50:00 1 мин 07-09-2020 22:51:00 3 м
Пионерская 07-09-2020 22:53:00 1 мин 07-09-2020 22:54:00 3 м
Отрадное 07-09-2020 22:56:00 1 мин 07-09-2020 22:57:00 3 м
Одинцово 07-09-2020 23:00:00 1 мин 07-09-2020 23:01:00 4 м
Баковка 07-09-2020 23:03:00 1 мин 07-09-2020 23:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07-09-2020 23:06:00 1 мин 07-09-2020 23:07:00 3 м
Немчиновка 07-09-2020 23:09:00 1 мин 07-09-2020 23:10:00 3 м
Сетунь 07-09-2020 23:12:00 1 мин 07-09-2020 23:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 07-09-2020 23:14:00 1 мин 07-09-2020 23:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 07-09-2020 23:18:00 1 мин 07-09-2020 23:19:00 4 м
Славянский Бульвар 07-09-2020 23:21:00 1 мин 07-09-2020 23:22:00 3 м
Фили 07-09-2020 23:25:00 1 мин 07-09-2020 23:26:00 4 м
Тестовская 07-09-2020 23:28:00 1 мин 07-09-2020 23:29:00 3 м
Беговая 07-09-2020 23:32:00 2 мин 07-09-2020 23:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07-09-2020 23:38:00 5 мин 07-09-2020 23:43:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 07-09-2020 23:49:00 2 мин 07-09-2020 23:51:00 8 м
Тимирязевская 07-09-2020 23:56:00 1 мин 07-09-2020 23:57:00 6 м
Окружная 08-09-2020 00:00:00 1 мин 08-09-2020 00:01:00 4 м
Дегунино 08-09-2020 00:04:00 1 мин 08-09-2020 00:05:00 4 м
Бескудниково 08-09-2020 00:08:00 1 мин 08-09-2020 00:09:00 4 м
Лианозово 08-09-2020 00:11:00 1 мин 08-09-2020 00:12:00 3 м
Марк 08-09-2020 00:14:00 1 мин 08-09-2020 00:15:00 3 м
Новодачная 08-09-2020 00:18:00 1 мин 08-09-2020 00:19:00 4 м
Долгопрудная 08-09-2020 00:20:00 1 мин 08-09-2020 00:21:00 2 м
Водники 08-09-2020 00:23:00 1 мин 08-09-2020 00:24:00 3 м
Хлебниково 08-09-2020 00:25:00 1 мин 08-09-2020 00:26:00 2 м
Шереметьевская 08-09-2020 00:28:00 1 мин 08-09-2020 00:29:00 3 м
Лобня 08-09-2020 00:33:00 1 мин 08-09-2020 00:34:00 5 м
Депо 08-09-2020 00:35:00 1 мин 08-09-2020 00:36:00 2 м
Луговая 08-09-2020 00:39:00 1 мин 08-09-2020 00:40:00 4 м
Некрасовская 08-09-2020 00:42:00 1 мин 08-09-2020 00:43:00 3 м
Катуар 08-09-2020 00:45:00 1 мин 08-09-2020 00:46:00 3 м
Трудовая 08-09-2020 00:49:00 1 мин 08-09-2020 00:50:00 4 м
Икша 08-09-2020 00:55:00 1 мин 08-09-2020 00:56:00 6 м
Морозки 08-09-2020 01:00:00 1 мин 08-09-2020 01:01:00 5 м
Турист 08-09-2020 01:04:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Турист на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 24-10-2020 05:03:00 24-10-2020 08:11:00
Можайск — Дмитров 6146 24-10-2020 10:10:00 24-10-2020 13:00:00
Бородино — Дмитров 6156 24-10-2020 11:29:00 24-10-2020 14:30:00
Бородино — Дмитров 6160 24-10-2020 12:36:00 24-10-2020 15:44:00
Можайск — Дмитров 6182 24-10-2020 15:57:00 24-10-2020 19:06:00
Бородино — Дмитров 6206 24-10-2020 18:44:00 24-10-2020 21:41:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 24-10-2020 19:37:00 24-10-2020 22:41:00
Дорохово — Дмитров 6224 24-10-2020 21:48:00 25-10-2020 01:04:00
Можайск — Дмитров 6226 24-10-2020 22:40:00 25-10-2020 01:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search