ss x
x

Электричка № 6224 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по будням с 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 21-08-2020 15:01:00
Малиновка 21-08-2020 15:03:00 1 мин 21-08-2020 15:04:00 3 м
Нахабино 21-08-2020 15:07:00 1 мин 21-08-2020 15:08:00 4 м
Аникеевка 21-08-2020 15:11:00 1 мин 21-08-2020 15:12:00 4 м
Опалиха 21-08-2020 15:14:00 1 мин 21-08-2020 15:15:00 3 м
Красногорская 21-08-2020 15:18:00 1 мин 21-08-2020 15:19:00 4 м
Павшино 21-08-2020 15:22:00 1 мин 21-08-2020 15:23:00 4 м
Пенягино 21-08-2020 15:25:00 1 мин 21-08-2020 15:26:00 3 м
Волоколамская 21-08-2020 15:28:00 1 мин 21-08-2020 15:29:00 3 м
Трикотажная 21-08-2020 15:30:00 1 мин 21-08-2020 15:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-08-2020 15:35:00 1 мин 21-08-2020 15:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 21-08-2020 15:40:00 1 мин 21-08-2020 15:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21-08-2020 15:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-09-2020 04:25:00 27-09-2020 05:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 27-09-2020 05:10:00 27-09-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-09-2020 05:35:00 27-09-2020 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 27-09-2020 06:02:00 27-09-2020 06:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 27-09-2020 06:13:00 27-09-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-09-2020 06:25:00 27-09-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-09-2020 06:35:00 27-09-2020 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 27-09-2020 06:47:00 27-09-2020 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-09-2020 07:01:00 27-09-2020 07:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 27-09-2020 07:39:00 27-09-2020 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 27-09-2020 07:49:00 27-09-2020 08:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 27-09-2020 07:59:00 27-09-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-09-2020 08:23:00 27-09-2020 09:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 27-09-2020 08:36:00 27-09-2020 09:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2020 08:59:00 27-09-2020 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-09-2020 09:37:00 27-09-2020 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 27-09-2020 09:48:00 27-09-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 27-09-2020 09:59:00 27-09-2020 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-09-2020 10:13:00 27-09-2020 10:54:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-09-2020 10:49:00 27-09-2020 11:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 27-09-2020 11:00:00 27-09-2020 11:42:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 27-09-2020 11:37:00 27-09-2020 12:18:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 27-09-2020 11:53:00 27-09-2020 12:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 27-09-2020 12:13:00 27-09-2020 12:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 27-09-2020 12:45:00 27-09-2020 13:26:00
Волоколамск — Дмитровская 6112/6111 27-09-2020 12:59:00 27-09-2020 13:42:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6312/6311 27-09-2020 13:37:00 27-09-2020 14:18:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6170 27-09-2020 14:01:00 27-09-2020 14:47:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-09-2020 14:25:00 27-09-2020 15:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 27-09-2020 15:01:00 27-09-2020 15:43:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-09-2020 15:11:00 27-09-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-09-2020 15:35:00 27-09-2020 16:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 27-09-2020 15:47:00 27-09-2020 16:30:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 27-09-2020 16:01:00 27-09-2020 16:43:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 27-09-2020 16:25:00 27-09-2020 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-09-2020 16:35:00 27-09-2020 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-09-2020 16:59:00 27-09-2020 17:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 27-09-2020 17:23:00 27-09-2020 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 27-09-2020 17:36:00 27-09-2020 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-09-2020 17:47:00 27-09-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-09-2020 18:13:00 27-09-2020 18:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 27-09-2020 18:25:00 27-09-2020 19:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 27-09-2020 18:49:00 27-09-2020 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-09-2020 18:59:00 27-09-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 27-09-2020 19:35:00 27-09-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-09-2020 19:59:00 27-09-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-09-2020 20:23:00 27-09-2020 21:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 27-09-2020 21:13:00 27-09-2020 21:54:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128 27-09-2020 21:35:00 27-09-2020 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-09-2020 22:23:00 27-09-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-09-2020 22:47:00 27-09-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 27-09-2020 23:36:00 28-09-2020 00:18:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 27-09-2020 23:48:00 28-09-2020 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search