ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6224 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 10-07-2021 14:20:00
Чепелёво 10-07-2021 14:25:00 1 мин 10-07-2021 14:26:00 6 м
66 км 10-07-2021 14:30:00 1 мин 10-07-2021 14:31:00 5 м
Столбовая 10-07-2021 14:33:00 1 мин 10-07-2021 14:34:00 3 м
Молоди 10-07-2021 14:37:00 1 мин 10-07-2021 14:38:00 4 м
Львовская 10-07-2021 14:41:00 1 мин 10-07-2021 14:42:00 4 м
Гривно 10-07-2021 14:45:00 1 мин 10-07-2021 14:46:00 4 м
Весенняя 10-07-2021 14:49:00 1 мин 10-07-2021 14:50:00 4 м
Кутузовская 10-07-2021 14:52:00 1 мин 10-07-2021 14:53:00 3 м
Подольск 10-07-2021 14:56:00 1 мин 10-07-2021 14:57:00 4 м
Силикатная 10-07-2021 15:01:00 1 мин 10-07-2021 15:02:00 5 м
Остафьево 10-07-2021 15:03:00 1 мин 10-07-2021 15:04:00 2 м
Щербинка 10-07-2021 15:06:00 1 мин 10-07-2021 15:07:00 3 м
Бутово 10-07-2021 15:10:00 1 мин 10-07-2021 15:11:00 4 м
Битца 10-07-2021 15:14:00 1 мин 10-07-2021 15:15:00 4 м
Красный Строитель 10-07-2021 15:19:00 1 мин 10-07-2021 15:20:00 5 м
Покровское 10-07-2021 15:21:00 1 мин 10-07-2021 15:22:00 2 м
Царицыно 10-07-2021 15:26:00 1 мин 10-07-2021 15:27:00 5 м
Москворечье 10-07-2021 15:30:00 1 мин 10-07-2021 15:31:00 4 м
Курьяново 10-07-2021 15:32:00 1 мин 10-07-2021 15:33:00 2 м
Перерва 10-07-2021 15:34:00 1 мин 10-07-2021 15:35:00 2 м
Депо 10-07-2021 15:37:00 1 мин 10-07-2021 15:38:00 3 м
Люблино (Кубанская) 10-07-2021 15:39:00 1 мин 10-07-2021 15:40:00 2 м
Текстильщики 10-07-2021 15:44:00 1 мин 10-07-2021 15:45:00 5 м
Новохохловская 10-07-2021 15:47:00 1 мин 10-07-2021 15:48:00 3 м
Калитники 10-07-2021 15:49:00 1 мин 10-07-2021 15:50:00 2 м
Москва-Товарная 10-07-2021 15:52:00 1 мин 10-07-2021 15:53:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-07-2021 15:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 20-09-2021 04:11:00 20-09-2021 05:48:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 20-09-2021 04:45:00 20-09-2021 06:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 20-09-2021 05:44:00 20-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 20-09-2021 06:28:00 20-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 20-09-2021 06:41:00 20-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 20-09-2021 06:55:00 20-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 20-09-2021 07:10:00 20-09-2021 08:28:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 20-09-2021 07:16:00 20-09-2021 08:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 20-09-2021 07:30:00 20-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 20-09-2021 07:43:00 20-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 20-09-2021 07:53:00 20-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 20-09-2021 08:03:00 20-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2021 08:21:00 20-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 20-09-2021 09:05:00 20-09-2021 10:42:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 20-09-2021 09:35:00 20-09-2021 11:13:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 20-09-2021 11:06:00 20-09-2021 12:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 20-09-2021 11:27:00 20-09-2021 13:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 20-09-2021 13:48:00 20-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-09-2021 14:07:00 20-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 20-09-2021 14:21:00 20-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 20-09-2021 14:43:00 20-09-2021 16:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 20-09-2021 14:58:00 20-09-2021 16:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 20-09-2021 15:39:00 20-09-2021 17:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 20-09-2021 15:49:00 20-09-2021 17:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2021 16:07:00 20-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 20-09-2021 17:16:00 20-09-2021 18:40:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 20-09-2021 17:22:00 20-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 20-09-2021 17:32:00 20-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 20-09-2021 18:03:00 20-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20-09-2021 19:03:00 20-09-2021 20:36:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 20-09-2021 19:12:00 20-09-2021 20:46:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20-09-2021 20:10:00 20-09-2021 21:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20-09-2021 20:20:00 20-09-2021 21:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20-09-2021 20:57:00 20-09-2021 22:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 20-09-2021 22:19:00 20-09-2021 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search