ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6224 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6224 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 14:18
Чепелёво 14:22 1 мин 14:23 5 м
66 км 14:26 1 мин 14:27 4 м
Столбовая 14:31 1 мин 14:32 5 м
Молоди 14:35 1 мин 14:36 4 м
Львовская 14:39 1 мин 14:40 4 м
Гривно 14:44 1 мин 14:45 5 м
Весенняя 14:48 1 мин 14:49 4 м
Кутузовская 14:51 1 мин 14:52 3 м
Подольск 14:55 1 мин 14:56 4 м
Силикатная 15:00 1 мин 15:01 5 м
Остафьево 15:02 1 мин 15:03 2 м
Щербинка 15:06 1 мин 15:07 4 м
Бутово 15:09 1 мин 15:10 3 м
Битца 15:14 1 мин 15:15 5 м
Красный Строитель 15:17 1 мин 15:18 3 м
Покровское 15:20 1 мин 15:21 3 м
Царицыно 15:26 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:09 05:14
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:47 05:53
Серпухов — Царицыно 6104 05:10 06:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:38 06:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:03 07:07
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:17 07:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:28 07:26
Чехов — Царицыно 6204 06:33 07:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:39 07:45
Серпухов — Царицыно 6112 06:54 08:01
Чехов — Царицыно 6254 07:14 08:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:28 08:32
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:40 08:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:46 08:50
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:01 09:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:19 09:24
Серпухов — Царицыно 6118 08:27 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:04 10:08
Серпухов — Царицыно 6122 09:13 10:20
Чехов — Москва-Товарная 6208 09:34 10:39
Серпухов — Царицыно 6124 09:57 11:02
Чехов — Царицыно 6294 10:29 11:30
Серпухов — Царицыно 7152 10:45 11:32
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:06 12:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:28 12:32
Шарапова Охота — Царицыно 6196 13:48 14:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:05 15:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:24 15:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:47 15:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 16:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:50 16:55
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:11 17:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:51 17:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:14 18:08
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:20 18:24
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:29 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:04 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:02 20:03
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:45 20:51
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:09 21:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:18 21:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:56 22:01
Серпухов — Царицыно 6154 21:23 22:22
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:39 22:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 21:55 23:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:04 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search